feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
жду уже 3 посылки! очень надеюсь что вот-вот!)
но всё равно сейчас собираю 4ую) коды не походят с верхнего поста( HELLO10 не прошел(

кого порекомендовать - пишите е-мейл и имя в личку!
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Скажите, а VAT возвращают, если им написать? Кто-нибудь писал им с такой целью и каков был результат?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
BelkaN, ничего себе скорость доставки! :ai: :ay: Я свою посыль от 27 декабря еще жду.

а я не получила посылки отправленные 16 декабря 2010 года и 31 декабря 2010 года ,ну что за дурдом:aq:зато с духами с др.англ магазина отправленную 9 января получила.
есть у кого-нибудь такие задержки с 16 лекабря?
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Девочки, а подскажите сколько заказ собирают? Сделала заказ 13/04/2010, деньги с карты сняли сразу. статус не меняется Pending. Это нормально? приходит ли письмо о том что отправили?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
olly_spb, а какую доставочку выбирали:)

Я всегда беру обычную бесплатную. Платно имеет смысл только ради трекинга - на скорость передвижения по России это не влияет никак. У меня вон с одного немецкого сайта DHL-ем, за 25 фунтов!!!доставки посылка уже с 29 ноября на экспорте висит, и когда наша таможня соизволит её импортнуть - неизвестно. А уж из Москвы за 7-10 дней до меня долетит.

Летом и бесплатно посылки за 12 дней доходили.
 
  • Like
Реакции: albinastar07

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes

Девчат, это что ж получается, если я выбираю продукты любимой марки, который сейчас продаются у них в разделе "sale", то приобрести их ещё и со своими -10% нельзя? Просто доводя до оплаты от суммы заказа эти 10% вычитаются, и итоговая сумма правильная, но вот эта надпись в самом верху заказа меня смущает, оплатить я полагаю всё равно не получится? Кто-нибудь сталкивался?

Станно... Я столкнулась с обратной ситуацией. На этапе оплаты добавились -10% как покупка товаров из "выбраной" фирмы. Причем заказала одну посыль, подумала и на следующий день ручки загребущие собрали еще две посыли :)

Наталия30 добавил 22.08.2011 в 20:05
Avrora2004 а какая фирма у Вас выбрана как любимая? Моя, Payot прошла отлично!!!!
 
Последнее редактирование:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Добрый вечер девочки ! :br:
Как бы это странно не звучало...Но я мальчик...
И у меня есть несколько вопросов :)
Что мне/вам даст если вы меня зарекомендуете ? т.е вышлете приглашение ?
У них есть доставка с треком ?(если есть то сколько стоит) Или только Ферст классом шлют в Украину ?
Этот купон рабочий ? (FBFRIDAY 10%OFF)
Спасибо всем кто откликнется :flowers2:
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Странно, у меня такая же карта, оплатила без проблем, второй год ей пользуюсь для оплаты в заграничных инет-магазах.

А уВас с каком банке карта оформлена ? у меня вот Банк Москвы . я тоже была удивлена такой ситуации.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
хочу сделать заказ на небольшую сумму...никаких скидок нет((( и рекомендовать некого... ни разу не успевала никого порекомендовать.. :(никому не надо?))
а если после рекомендации человек делает заказ - у меня автоматов высветится скидка в заказе на любую сумму?...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девушки, решила поделиться своими впечатлениями от 2-х недавно опробованных палетках.

Clarins Neo Pastels Eye Colour & Liner Palette - к этой палетке нужен особый подход. Капризная барышня, не со всякой кистью поладит. Нужен жесткий подход, кисти с мягким ворсом в сторону.
Пожалуй, можно сказать, что она меня разочаровала. По утрам каждая секунда на счету, некогда возиться с ней. Подбирала-подбирала подходящую кисть и кажись нашла подходящий вариант - консилерную. Но все равно результат не такой как у следующей палетки. Да к тому же через часа 4 тени начинают скатываться в складку.



Палетка из чемоданчика Elizabeth Arden Where Beauty Begins Colour Collection (левее) хорошо набирает тени (даже если использую самую мягкую кисть), легко с ней работать, пигментирована как следует. Мерцающие частички деликатны, тени не скатываются, устойчивы в течение дня. Довольна палеткой на 100% :aj:




 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ёжик в тумане, да, зентан для меня темноват, ибо я белая) а на лето будет супер! проблем с нанесением у меня вообще не было, потому что я его очень тщательно втирала (и с кремом пару раз смешивала). St.Tropez опробую сегодня-завтра и отпишусь ;)
*пока что пробовала его на руке, цвет минимальный, запах химический и сильный, но вкусный, держится 2 дня без обновления (правда разглядеть этот оттенок практически нереально). Для меня пока всё идеально.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
ну насчёт "всё" это вы погорячились:),те средства для волос что покупаю на филе ,примерно на 2 фунта дешевле чем на Луке..
первое попавшееся для сравнения
http://www.lookfantastic.com/tigi-bed-head-dumb-blonde-conditioner-colour-combat-750ml/10474813.html
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-Colour-Combat-Dumb-Blonde-Conditioner-750ml
Хотя на Луке сейчас скидки,сейчас еще поподробнее порассматривала,разница из-за них не такая уж и большая стала,но она кончится чеерз пару дней..
 

Sana

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
23
17
0
Донецк
Девочки, вроде же на филюнике были Диор и Шанель недавно. Куда они подевались? Или у меня глюки?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.