feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валения

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
1
0
Москва
поврежденная упаковка при доставке

делюсь опытом по заказам косметики с feeiunique:
во первых заказ разбили на две части(посылки),уведомили об этом письменно,отправка была обычной почтой,дошло за 2,5 недели.
во второй посылке флакон с шампунем был сломан,крышка была повреждена во время транспортировки вероятно,выглядело это словно на нее ногой наступили,все содержимое вытекло,перепачкало остальные товары,мрак!
написала им письмо,что посылка пришла в таком виде,содержимое флакона вытекло и тд.,вложила фото, просила повторить отправку.Все очень подробно изложив,что просьба мол в дальнейшем упаковывать надежнее т.к. в Россию все приходит в поврежденном виде((( На мое письмо не ответили,пришлось трижды через день писать повторные претензии.
Мне не отвечали неделю,уже перестала надеятся,но вот чудо,ответ пришел,сожалеем,отправим повторно испорченную позицию.Вот жду)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
номер ордера один..в одну строку- значит одна посылка...

LadyAna, можно на ты?:)...
скажи пож-та ..это получается маска для разглаживания волос?..она и на корни влияет или чисто на волосы наносится-без корней?...и чем банка отличается от темно-розовой?


ЗЫ-почитала про Эактилайзер от Филипа Кингсли--там на первом месте глицерин..что то меня это пугает..т.к для глицерина , чтоб увлажнять волосы, нужно влагу притягивать из вне..т.е. если в помещении или на улице сухо..то глицерин начинает притягивать влагу из нутри, т.е. из кожи или волос-..
Конечно, можно на ты:)
Это маска придает волосам эластичность. Если волосы натуральные, или корни волос очень жирные, наносить нужно от середины длины до кончиков:yes:
Темно-розовая банка для очень поврежденных волос (Extreme), поэтому ее вам и не советовала.
А чем плох глицерин? Многие маски, даже домашнего приготовления содержат глицерин. Как я уже писала, маску лучше делать 1 раз в неделю, она не на каждый день. Если пользоваться маской нечасто, глицерин не только не навредит, но и улучшит состояние волос. Вот, что нашла

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tayama и Marina80

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Ernesto Che, сейчас праздники и посылки идут долго, а в обычные дни гораздо быстрее!!!!
я вот сразу заказала из расчета на 23 февраля:ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo2.jpg
 

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Получила часть заказа от 13.12. Естесственно состояние корбки - как будто ее пинали из Англии в Россию. Слава Богу, что не побилось ничего! Хотя у крема, который лежал в коробке и косметичке, почти отвинтилась крышка, еще бы чуть-чуть поппинали и он бы весь в коробку вытек.
Заказывала набор, которого уже нет в наличии Gatineau Ultimate Melatogenine Futur Plus Collection.

Я вот думаю, неужели им выгоднее возвращать деньги за побитый товар, чем упаковать понормальнее?
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Seda, скидка по рекомендации с другими скидками не суммируется. Коды есть только на 10%, по рекомендации - 10%, так что без разницы)))
 
  • Like
Реакции: Seda

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А у меня в извещении о посылках из Англии пишут из Великобритании. Про США ни слова:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, у кого-н. были вчера-сегодня проблемы с оплатой? у меня МастерКард, отклоняется оплата.(( В сбер сказали, что это проблемы магаза.
У меня поздно вечером уже 2 раза была проблема с оплатой, но с другого магазина
Карта и банк тот же.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sundary, мне запах напоминает что-то помадно-косметическое советских времен, не знаю, как точней описать. ))))
Немного навязчивый что ли... Но, в принципе, мне это абсолютно никак маской пользоваться не мешает - просто я не раз отмечала, что многим этот запах не нравится.
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Ну, до этого же без проблем все было!?
Вы ее в евросети оформили и теперь просто закидываете деньги и все,правильно? Она ж бесплатная ,как я поняла? а по какому курсу конвертация происходит, и можно ли со своей банковской карточки переводить на кукурузу или только наличку?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, пришлет :yes: если не написано возле продукта "Only UK"

Спасибо!
Просто сейчас сделала заказ на lookfantastic , и главное не было написано что не шлют Лореаль, в корзину добавляли, а когда стала оформлять заказ, внизу мелко написали что не отправляют (Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*) :(
Поэтому решила узнать как в этом магазине дела обстоят...
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, кто пользовался уходом для лица от Decleor, как вам? Что выбрать для комби кожи Clarins или Decleor?

сегодня получила посылку от 28 декабря, там как раз крем дневной Clarins и ночной бальзам от Decleor. Еще жду тоник и очищающую воду все от Decleor. С Clarins знакома, а вот с Decleor начинаю знакомиться.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Девочки, жду посылку от 04.11 - уже жалею, что 1,95 ф. за ускоренную доставку отдала, в письме написали, что доставка 3-7 дней. В голове картины, как таможенники моим Родригесом поливаются :( Я рано паникую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.