feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, вы о чем?
Лето кончилось и почта теперь загружена поболе будет...
Я вчера получила заказ от 21.10.
Ждите спокойно, все дойдет!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
A-sana, да я заметила ты часто говоришь что тебе многие средства не подходят, но на сколько поняла тебе вроде нравится tigi?

LuckyBabe, это хорошо, а то я тоже шампуни по 500мл заказала, не очень бы хотелось их выкидывать, я пока на пробу взяла из серий fortetherapie и pro solutionist, в основном все хвалили серию fortetherapie, хотела ещё их кондиционер, но на филе не оказалось кондиционера в большом размере. А банки эти без помп присылают? Вот это не очень нравится, к таким большим бадьям должна идти помпа, заказала отдельно на луке помпы, надеюсь подойдут по размеру.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Подскажите, на какую сумму нужно сделать заказ, чтобы отправили бесплатно, но стреком? :)
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Вероня, Ну вы им так и напишите что хотите дубль посылки...и что розыск без номера невозможен...у меня тоже одна посылка потерялась...от 1-го июня...возможно ваша до вас еще дойдет:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
veselaya, самая долгая моя посылка шла с фили 45 дней... а тут еще и праздники..думаю придет еще!!! за обе посылки вернули денешки?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
duckkk,
В нашем почтовом отделении мне сказали, что отправляют посылку назад только через месяц.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,

Клевая аватарка:ah:, я тоже на луке собираюсь шампунь из сериии биотик (на филе его нет) ампулки акваолеум, и еще мне цемент нужен что бы сделать кератермию, т.к. после моря мои волосы наверное будут пересушеные, взяла защиту от солнца вот такую
product_13777.jpg
посмотрю как будет действовать, может она супер- пупер будет защищать.
Еще помыла голову филипом кингсли боди билдингом на выходных))))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
LadyAna, я гель уже попробовала. пенится он не особо, но одного раза мне хватило чтобы смыть сливки и грязь до скрипа:ag: понравился вообщем очень!
RedkaЯ, молочко тоже попробовала, но на руке. обычное качественное молочко для тела, жирных следов не оставляет и пахнет приятно, а то, что оно возрастное...:ae: я вообще к лореалю отношусь очень хорошо, НО не московского производства :ag:
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mo-t-ya, быстро,поздравляю! а я свой жду который заказала 8.01 а отправили аж 12.01...
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Leonel22

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
12
4
0
Ukraina
Вишенька,

Так бывает.. редко, но бывает. У меня одна посылочка шла полтора месяца...
 
  • Like
Реакции: Вишенька

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Упаковано было, как и у большинства, с применением пенопластовых загогулин, очень качественно:yes:
:ag: У большинства как раз некачественно. Если бы качественно упаковывали, цены бы им не было! Сегодня получила посылку от 15 февраля, такое ощущение, что ее 2 недели пинали:ak: Но, слава Богу, ничего не разлилось и не сломалось:yes:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..а серия нутритив керастаза..она для обычных волос? (натуральных)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
УРА! УРА!
Получила сегодня посыль от 12.01, отправлена 14.01, вышла с таможни в Новосибирске 25.02 и 09.03 была у меня в Подмосковье. Где была моя коробочка все это время до 25.02- неизвестно. Целых 54 календарных дня я ждала ее:yes: Ну да ладно, пришло все в целости и сохранности, а именно:
1. http://www.feelunique.com/p/Institu...ve-Hyaluronic-Concentrated-Formula-Serum-30ml
КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА «ИНТЕНСИФ ГИАЛУРОНИК» Не очень ее поняла, думала она будет жидкая, а она как крем, запах Ле Па Кензо- для меня не очень любимый, не слишком удобный флаком. Проверю ее в действии.

2. http://www.feelunique.com/p/Institut-Esthederm-Pure-System-Pore-Refiner-Concentrate-50ml
ОЧИЩАЮЩИЙ ПОРЫ КОНЦЕНТРАТ
Консистенция приятная, понравилось практически отсутствие запаха. Баночка имеет лаконичный дизайн, но сделана из дешевого пластика (или я уже слишком люблю уже родной Диор за дизайн)

3. КЕЙС В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ 2 СРЕДСТВ Institut Esthederm
Кейсик просто супер- пупер улетный, огромный, сделан под кожу, цвет молочный, огромный:ay::ay: Теперь вся моя косметика вместится туда, приятно, что внутри на крышечке есть зеркальце:)

4. http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС КЕРАСТАЗ СЕРИЯ НУТРИВ
Эта косметика в числе моих любимчиков, особенно масочки нутрив, очень действенные, достаточно экономичны, и что мне особо нравится, не требуют применения дополнительных увлажняющих средств для волос. Достаточно использовать 1 раз в неделю и волосы будут впорядке.

5. http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-Extreme-150ml
МАСКА ДО МЫТЬЯ ВОЛОС ЭЛАСТИЛАЙЗЕР ЭКСТЭМ
Очень много писали про это средство, я большой любитель масок до мытья волос, поэтому не раздумывая взяла. Консистенция у нее очень плотная, густая, запах практически отсутствует. В комплекте идет полиэтиленовая шапочка. Вот это средство начну тестить прямо сейчас, т.к. именно его больше всего ждала:ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.