feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
я баран.... вчера несколько рублей не хватало чтобы прошел заказ с теми продуктами которые хочу, я уже и так и сяк! не вышло!!! в результате поменяла одну позицию на подешевле, оплатила и только потом мне в голову пришла мысль про коды :( как раз бы прошел кодик на 5 фунтиков...
 

venerdi

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
0
0
МО
Спасибо большое. :) По ходу придется ради филуника на фейсбуе регистрироваться)))
Странно но теперь хочу создать аккаунт, а он мне не дает без пустой корзины это сделать.
Кстати у них есть е-mail какой для пользователей? или только форма на сайте? привыкла как то напрямую писать

и кстати если они так и не откликнуться деньги разблокируются через 5-10 сами или нет?

заранее большое спасибо за ответы :)
 
Последнее редактирование:

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
jaicy_jane,
я планирую термик и лореаль оба до укладки наносить, вот думаю, хватит волосам этого или нет. Просто если шампунь+кондей+термик+лореаль будет перебор, скорее всего утяжелю...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
nachtigal, по всей видимости писать им, объяснять ситуацию.
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
заказ в статусе Despatched, но без даты отправления. что значит, отправлен? мне всегда письма приходят об отправке, а тут ни письма, ни даты, а сам заказ был от 8 декабря и я хотела бы получить его побыстрее.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Seda, значит высылают только в вышеперечисленные страны.

Девы, кто-нибудь пользовался уходом от Dr. Dennis Gross?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
rapka, можно заказ разбить на две части. Доставка то бесплатная :) В первой - деклеор и скидка 10%, во второй - другие марки и другая скидка. Минус только - ждать две посылки вместо одной.
 
  • Like
Реакции: rapka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Amallia, у меня тоже один раз не было одного товара в коробке. Я сначала подумала, что опять работники почты украли ( у нас воруют посылки и из посылок просто безбожно), но коробка была совершенно целой и запечатанной. Не похоже, что ее открывали.
Фото я не делала, просто написала, что в коробке не было одного средства, коробка при этом выглядела целой и не открытой. Извинились. Написали, что пришлют. И, действительно, все прислали. Фото не просили.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
promo1.jpg
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Kristinalove1, Заказывала 3 посылки, приходили спустя месяц, а вообще как повезет от пары недель до нескольких месяцев
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
SAN), к сожалению, такое иногда случается. Сочувствую.
Сфотографируйте поврежденную посылку, прикрепите фото к письму, в котором напишите, что в посылке не хватает такой-то позиции. Письмо отправьте в Клиентскую службу филуника через свой профайл или по адресу care@feelunique.com. В письме укажите, что вы хотите - чтобы вам вернули деньги или прислали замену товара.
Уверена, что эта не очень приятная ситуация быстро разрешится.
 
  • Like
Реакции: SAN)

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Подскажите пожалуйста как тогда сделать заказ. В выпадающем списке при оформление заказа я Украины не нахожу

Странно, как только они увеличили список стран, куда они доставляют, Украина была в их числе. Я думаю, что проще написать им в care@feelunique.com, там должны ответить.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Я как поняла,что это обычная почта и идти будут столько же дней сколько и бесплатная доставка,только трекер дают и все.
Совершенно верно, это не экспресс, а обычная почта с треком. Словом, хотите видеть, где ваша посылка - берете платную доставку, в остальных случаях - бесплатную. Могу лишь еще добавить, что когда одна из частей заказа у меня не трекалась, я написала в поддержку к ним и узнала, что с ней, это удобно. В общем, лично я заказываю платную всегда, когда есть такая возможность, но это просто личные предпочтения.)))

Лиюша, сделала еще один заказ, на троих с подружками поделили доставку, но смогла положить только ролик, потому что шестигранники у них кончились. Но все к лучшему, заказала пару других вещей. Не удержалась.)))

Algea добавил 30.10.2010 в 00:44
Но что это за почта такая,кто нить подскажет?
это обычная почта. Как юспс - это юнайтед стэйтс постал сервис, обычная почта США, а у нас - почта России, а в Англии - роял мэйл.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Лея, на первый заказ Вы и так получите скидку 10% на все по приглашению, если хотите - приглашу Вас с удовольствием - пишите свой имейл в личку:ad:
А потом, начиная со второго заказа - сделаете себе скидку на любимый бренд, это не сложно.
 
  • Like
Реакции: Лея

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Подскажите, пожалуйста, я пыталась заполнить аккаунт на feelunique, написала индекс из 6 цифр, а меня дальше не пускает сайт и вот как ругается Invalid characters, alphanumeric only
Я здесь новичок,скажите,что делать?пожалуйста?
Может написать АА 99999?

это на каком этапе? может страну еще не выбрали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.