feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Sunny_girl, в наборе 3 губных помады?..а в железной баночке что?:)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Black Lively, заказала неделю назад.

Olaisa добавил 11.02.2011 в 15:57
Жду заказ
Purchased on: Mon 27 Dec 2010 8:44 Order status: Despatched Thu 30 Dec 2010 13:21
Интересно, что другой
Purchased on: Thu 30 Dec 2010 11:06 Order status: Despatched Tue 04 Jan 2011 13:36
получила 20 Jan 2011.
А от 30 Dec 2010 все бродит где-то на просторах необъятной нашей родины. Узнала м/н номер посылки и сделала запрос на нашу почту, чтоб сказали внутрироссийский ID. Тишина кладбищенская. Каждый день дублирую им письма :aq:

А вы попробуйте на Горячую линию почты России позвонить, говорят что запросы туда очень быстро обрабатываются... Может они Вам там быстрее помогут с этим вопросом.
Телефон вроде должен быть на сайте почты.. ))
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
забрала щас с почты оставшийся заказ, который отправили 27.04
набор Korres такой http://www.feelunique.com/p/Korres-Party-Survival-Kit
все целенькое, довольна

ну и не довольна тем.. что 500мл эластисайзера пришли мне с выкрученной крышкой, вся банка в маске.. не знаю, могли бы уж закрытить обратно нормально.. а так она хз сколько с открытой крышкой каталась по стране. вобщем расстроилась немного(

схватилась за пудру Osis, баночка невесомая О_о Думаю всё, вытряхнули всю пудру.. ну непонятно, вроде дозатор чистый был, как будто не высыпалось.. это сама пудра просто такая невесомая
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девчонки, может кто подскажет, надо средство чтоб подчеркнуть волнистость волос. Они у меня тонкие и вьются при влажности, при обычном состоянии пушатся, если феном не уложить. У меня были средства типа таких, но все не то, то тяжеловатое, то склеивало их , а хочется какую то кремовую структуру, чтоб они мягкие оставались. Может быть еще кому то этот вопрос интересен будет, т.к. многие ходят с такими кудряшками, а на лето, я думаю самое оно! :)
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
marjana, моя посылка (от 9 июня) пока не пришла. что Вы, кстати, планируете делать - ждать еще какое-то время или писать им вот уже?
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
А я сегодня получила наконец-то посылочку!!! От 7 сентября!
Katerinall, для вас бесплатная, для филя нет, поэтому и вычитают. Я так понимаю.
Ооо, так быстро пришла ваша посылка. Может и моя от 13 октября на подходе :aj:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
А последний заказ,оформленный 19 февраля,пришел,точнее часть его-1 коробка,-29 марта.Второй коробки так и нет...как думаете,стоит уже шевелиться или подождать еще какое-то время?

ждите, просто попали в разные контейнеры, в настоящий момент разница может быть и 20 дней и месяц
 
  • Like
Реакции: Гера

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
Девушки, расскажу что случилось у меня с филюником. Раньше несколько раз у них заказывала на свой адрес в Беларуси и все было ок. Последний раз сделала два заказа, которые были отправлены 15 декабря, до сих пр они не пришли.После переписки с клиентским отделом, мне уведомили что деньги возвращены мне на карту и в Беларусь они больше не высылают! хнык :(

Вы не одни :br: Я тоже из Беларуси.Тоже получила от них письмо,где они объяснили что к нам уже больше заказы не шлют.Мне хотелось уточнить этот вопрос. Я у них спросила, может есть какая-то на это причина, ответ был такой : "Мы решили больше не посылать заказы в Беларусь из-за большого объема посылок, которые пропали без вести в пути. :negative:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
девы, у меня проблема :( не могу оплатить заказ((( пишет: The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card. У меня Visa Classic долларовая, делала в Сбербанке, на Асосе проходит гуд. Что делать? Уже кучу всего навыбирала :ak:

Пароль просит вводить при оплате?

тоже намучилась со своей мастеркард сберовской

Tayama добавил 27.01.2011 в 00:01
девочки,подскажите,как правильно рекомендовать. я пыталась два раза двух подруг порекомендовать,писали,что,мол,отправят ссылку по эмэйл,но ничего не приходило.. помогите,плис)

просто вводите данные друга на сайте и нажимаете кнопку. у меня прекрасно сработало: сама себя рекомендовала при первом заказе :ag:
 
Последнее редактирование:

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
не пойму в чём проблема. никогда... никогда коды feelunique у меня не работают, на любых других сайтах - без проблем, но не тут.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, не за что) вот сайт http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/feelunique.com тут иногда бывают коды, которых нигде больше нет

stdffe добавил 04.01.2011 в 18:02
Девочки, кто знает, эта распродажа будет весь январь или до 9 числа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
CuriousOlga, мой прошлый раз заказ пару недель назад отправили в тот же день. Сейчас у них видимо предрождественская пруха, вчера утром оформила, сегодня в 18.00 по-нашему времени поменяли статус на "отправлено"
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Видели новый подарок по коду? несколько лаков и средства для рук? Это что все подарят?!или что-то только одно? По-моему больше жирко для набора по коду!!!!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
ну я им писать не собираюсь. ждать буду 2 месяца. у меня ни разу посылки не терялись. и всегда рано или поздно доходили. тьфу-тьфу-тьфу.

Да я тоже подожду - я уже больше 10 посылок оттуда заказала - впервые такое дело, да и посылка эта конкретно "не горит". Просто непонятно тогда, каким чудом посылка от 24 октября (даже, 26, по отправке) ко мне примчалась уже больше недели назад. :169: (а потеряшка - от 18 октября по отправке)

Девочки, к кому придёт "отставшая" посылка - отпишитесь, это даст нам надежду :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.