feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Можно ли расплатиться на этом сайте картой виза электрон сбербанка?
уже давно выбрала, что заказать, но у меня только виза электрон. На сайте нет пометки, что можно электроном расплачиваться, стоит значок стандартной визы.
Кто то пробовал?
Или подскажите в каком банке и какую карту лучше всего оформить для и-нет шоппинга? Где минимальная цена годового обслуживания и быстрее всего делают карты?

Mlada добавил 08.06.2011 в 11:43
еще интересует подлинность товаров.
хочу заказать Goldwell шампунь и бальзам, цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.

Подлинность товара на Юнике сомнения не вызывает.

У меня одна из карт виза электрон от Авангарда...расплачивалась ею на сайте без проблем.
Про банки точнее всего тут: http://www.banki.ru/
 
  • Like
Реакции: Mlada

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ZlataM, попробуйте еще разок почту проверить, я вас порекомендовала:)
 
  • Like
Реакции: ZlataM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, пожалуйста!!!!!!
Эххх... если бы знать.... Распродажа недели 2 точно продлится, поэтому раньше сентября новых скидок можно не ждать.. И, по-моему, прошлой осенью после распродажи скидки тоже не особо щедрые были, а даже наоборот - как-то скудно все после лета было...
А в этих 100 ф все распродажное или хоть что-то есть по полной стоимости? Если что-то полное есть, может, его отдельным заказом хотя бы с 10% заказать - ну хоть какой-то выигрыш..
А еще я помню, что в последний день зимней распродажи (видимо, когда уже они меняли цены на сайте) можно было чуток схитрить - тогда стал накладываться скидочный купон на распродажную цену. Это было буквально один день, но многие (и я в том числе)))))) ) успели этим воспользоваться..)))
Но это, конечно, была ошибка системы, и кто знает, можно ли надеяться на подобные глюки и ошибки в этот раз....
 
  • Like
Реакции: umcka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки из Украины, скажите, пожалуйста - у вас все посылки доходили? Просто у меня с мая по настоящее время из 11 посылок пропало 3. Две посылки пропали еще в начале июня, я уже успела получить их замены. Спасибо филуник и их оперативной реакции на мою просьбу...
Но вот сейчас опять не пришла посылка. Странно как-то. Вроде бы со скоростью доставки проблем нет - 5-7 дней и посылка у меня, а вот с качеством... Похоже, воруют? У кого-то из Украины были уже такие случаи?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Эм_П, та доставка, которая дорогая (последняя в списке из трех видов) - это и есть доставка с трек-номером. Его дают обязательно. даже не сомневайтесь. смело заказывайте.
А экспресс-доставка - это та, которая идет первой в списке доставок. Трек-номер на нее не дают, отправляют обычной почтой первым классом, как и стандартную доставку. Просто отличие от стандартной - экспресс быстрей собирают и отправляют. В целом, уже 1000 раз проверено - для стран бСССР экспресс-доставка ничем не отличается от обычной и приходит в то же время, что и обычная, поэтому доплачивать за нее не стоит.
 
  • Like
Реакции: Alkina и Эм_П

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Marishka89,
Поздравляю:ax:
Моя потеряшка тоже от 31 была. Долго же они бродили:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
BelkaN, у меня с 05,01,2011, висел пендинг.я им вчера написала два письма и без ответа на след.день статус изменился,но письмо об отправке не пришло почему то..
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Kristinalove1 у керастаз всё лучшее, кроме шампуней (всё-таки наносить на кожу головы лучше что-то более растительное). но попробовать голдвел стОит. у голдвела супер элюминирование. а если волосы уже секутся, то лучше в проф марках смотреть, наверное. брелил, каарал, диксон. типа того. т.е. чистый силикон (там есть специально для кончиков), т.к. при секущихся кончиках никакие домашние маски или растительные компоненты или безумно дорогие керастазы не склеят их обратно, к сожалению, только ножницы или мега силиконовые средства. но только на поврежденные концы, не в корни.

Katyash добавил 11.09.2011 в 11:26
О! кстати девочки. я вот такое кокосовое масло заказывала для волос http://www.feelunique.com/p/Fushi-Extra-Virgin-Organic-Coconut-Oil-250g
жесть конечно при нанесении. но работает хорошо. для любителей натур продукта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetM и Kristinalove1

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
JuliaVl вряд ли в салоне разрешат вашим продуктом делать. в салоне только их продуктами. при этом тот же голдвел в салоне стоит в салоне ровно в 3 раза дороже. + работа. поэтому если уж покупать самой средства, то и делать самой, в смысле не своими руками конечно. это ж невозможно, так руки скрутить, когда волосы длинные, ну во всяком случае неудобно. лучше попросить кого-нибудь помочь. или договориться со своим мастером о личной встрече и заплатить ему только за работу. все равно так дешевле в разы получается, чем в салоне.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, что-то случилось с волосами. Стали очень сухими по всей длине. Никогда такой сильной сухости не было. Посоветуйте, пожалуйста, средства, которые помогут справиться с этой проблемой. Купила себе уже 3 масла(макадамия, морроканоил и чи) - эффекта ноль.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kaatia, ты тему хвастов нашла? Не знаю почему такая разница, он где-то около 60 и должен стоить.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пришли на выходных гели для душа от korres с запахами guava, vanilla plum и japanese rose. Пахнут очень вкусненько, ванна потом ещё весь день благоухала. Довольно-таки натуральный состав, с витаминами и антиоксидантами, пенится очень хорошо, так что хватит на долго, в общем мне нравится))
http://www.feelunique.com/brands/korres/showergels
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ю-lina и Kaatia

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Liverless,
Так и пишем:
Dear Feelunique team,
This is to inform you that my order номер заказа of дата still hasn't arrived.
Kind regards,
Имя
Если прошло 2 месяца, предлагают вернуть деньги или выслать заказ еще раз.

LadyAna добавил 05.05.2011 в 21:05
Ambiziosa,
Мне вот эта маска нравится очень:
http://www.feelunique.com/p/Redken-All-Soft-Heavy-Cream-250ml


Намного легче, чем керастаз. Волосы после нее мягкие, блестящие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liverless и Ambiziosa

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
неа, нету к сожалению... у меня скоро подруга будет заказывать, мы к вам обратимся за приглашением! Спасибо:ax: а сейчас сделаю 5 фунтов, они как раз и получаются 10% от заказа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.