feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelayaLilia

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
28
2
0
Москва
Девочки! Помогите с выбором. Не могу определиться между парой шампуть + бальзам Philip Kingsley (шампунь Body Building и бальзам Moisture Balancing) и Kerastase Nutritive (шампунь Satin 1 и бальзам Lait Vital). Волосы у меня неокрашенные, слегка суховаты. Длина до пояса. Буду благодарна любым советам.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Polina768,
Очень люблю вот этот тоник от Decleor, он для любого типа кожи, нежный, липкости, сухости не оставляет, очищает отлично:
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Tonifying-Lotion-400ml
В наборе с очищающим молочком и кремом 15 мл вообще выгодно выходит:
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Tonifying-Lotion-400ml

Clarins пользовалась этим:
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Toning-Lotion-Dry-Normal-200ml
Decleor намного лучше.
 
  • Like
Реакции: Polina768 и Mo-t-ya

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Т.е нужно будет выбрать что выгодней будет использовать.
Спасибо.
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
JuliaVl, пробники бывают, но видимо это зависит от их наличия на складе или, как вариант, от объёма заказа.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, Вита, спасибо, но этот крем всё-таки уже посерьёзней, я пока такими не хочу пользоваться, а так я о нём много хороших отзывов слышала, но рекомендуют использовать после 30. Кстати, а ты где обычно shiseido заказываешь, потому что я хочу кое-какую косметику у них заказать?

marjana, Машуль, спасибо, а этот бальзам не будет уж слишком лёгким? Он надолго увлажняет? Тогда может мне лучше крем заказать, а не бальзам.
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
Если регистрироваться с почтой mail.ru проблем не будет? или лучше, чтобы на конце com было? (просто помню VS на mail.ru мне не отправляла ничего, не доходит у них чтоли..)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Сегодня это при любой покупке от 20 фунтов (до скидки) - подарочек из 4 миниатюр /Carita, Decleor, Caudalie и Palmers/ стоимостью более 15 фунтов по коду skintreat
Только вот up to 15 переводится как до 15, а не более :yes:
 
  • Like
Реакции: olly_spb

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
У меня вообще такое впечатление складывается (судя по нынешним скудным скидкам и пятничным предложениям), что Филуник никак от летней распродажи отойти не может... Мне кажется, с такими тенденциями на мега-скидки надеяться не стоит..
А наборы да... глаза разбегаются.. :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nafanka, значит пока не выслали Вам обещанное...

ФЮ отправляет замену под старым номером заказа, поэтому дополнительных сообщений не будет.
Чтобы удостовериться в отправке - зайдите в Order History, найдите тот заказ, по которому Вам будет выслана замена.
Количество посылок должно измениться:
Если до этого было написано, что заказ был отправлен в 1 посылке, после того, как Вам пообещали отправить замену, должно появиться сообщение, что заказ отправлен в 2-х посылках.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Nafanka

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем привет! Подскажите пжл новичку, у меня сегодня первый заказ с этого магазина был на 11тыс., но никаких кодов на пробники я не ввела, только 10% по приглашению. Скажите, что нужно было сделать, чтобы получить эти пробники? И ещё вопрос, кэш-бэки есть с этого сайта?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
больше складывается ощущение что некоторые специально пишут о возмещении чтобы и деньги вернули и потом посылку получить
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Получила первую часть посылки от 28.12, второй части пока нет. Заказывала шампуни,маски, спреи Redken и Л'Ореаль. Кто-нибудь пользовался этой фирмой Redken?
А еще девочки, подскажите, где смотреть срок годности на баночках-тюбиках? Искала-искала не нашла (

Да, я пользовалась и пользуюсь
еще и подружек на него подсадила
очень прикольные и шампуни и уход:yes:
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
а еще можно выбрать валюту, в которой будете оплачивать. сейчас выгоднее делать заказ в фунтах(затем доллар и самый дорогой евро), цены в кронах не пересчитывала, может будет выгоднее чем в фунтах:)
Да, кстати, забыла об этом написать, я сообразила когда уже сделала заказ:( "потеряла" порядка 110рублей на разнице курсов, заказывала в долларах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.