feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
первый раз всегда страшно, у меня вообще деньги заблокировались, а филя написал, что какой-то глюк и покупка не прошла. Пришлось месяц ждать пока денежки разблокируются. Первый блин комом, а потом вошла во вкус, и очень довольна.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Девочки, я вчера оформила свой первый заказ на филюнике (да и вообще в интернете), посыль уже собрали и отправили. Жду :ag:
Хотелось написать отдельно для клиентов сбербанка и вы могли бы поправить в первом посте... Сбербанком оплачивается на ура, просто сбер ввел дополнительную защиту для интернет шоперов. Теперь что бы оплатить на НЕКОТОРЫХ сайтах картой вы должны ввести ОДНОРАЗОВЫЙ пароль, который вы можете получить в терминалах сбербанка или по СМС. Я просто вчера когда пыталась оплатить первый раз своей visa classic нанервничалась уже с этими кодами и пришлось бежать и брать эти пароли :bu:

На електронку письмо после заказа приходило?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Kaatia, да уж( Хорошо, что не пролилось и не разбилось.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Valerya, Я сегодня получила посылку от 9 декабря, жду от 13 декабря, но я не думаю, что она придет в этом году.
 
  • Like
Реакции: Valerya

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: ladydogma

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Ох прикроют нам доставку((( Печально...
У меня посылки с фили и луки начиная с 12 декабря и заканчивая 10 января - ни одна пока не пришла. Их же все не могли украсть - просто это завалы на почте и таможне.
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
О и у меня выбросило из корзины 3 средства диор. Что же это делается? Я не хочу в Украине покупать... Придется через сп
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Получила посылочку отправленную 28 октября, это только 1 часть заказа. Жду 2 часть.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Anett_83, подождите паниковать пока.
Раз инвойс цел, значит все перечисленное в нем есть шанс получить на почте:ad:
Посылки с Филуника очень часто приходят в поврежденном состоянии (мне по крайней мере).
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, оплатила вчера все сбером мастеркард, никаких всплывающих оон для одноразовых паролей не было (так описано в глав.посте....) оплата прошла (смс подтверждение прилетело), а статус заказа pending. Это нормально? насколько я знаю по виктории сирет, такой статус заказа означает проблемы с картой...
 

Бьютиголик

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
Красноярск
Уважаемые шопоголики, нет сил все перечитывать. Подскажите пожалуйста, вернут ли мне деньги за разбитый товар? Я заказала 10 бутыльков геля для роста ресниц (совместно с подругами), 8 из них были разбиты. Я написала письмо с просьбой вернуть мне деньги. Пока не ответили. Нужно ли будет высылать им фото? Я так понимаю, соглашаться на то, чтобы выслали повторно нет смысла, упаковка ужасная, снова все разобьется.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
для статистики: отшипили 6 января - на почте 26 января. но упаковано ужасно, как будто в спрессованном рулоне, как не вылетело все - не знаю(
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ну что, выкладываю фотки с затеста
Пока пробовала только на запястье, 1 свотч это легкое нанесение + "втирала" до полного впитывания; 2 свотч - нанесла побольше крема и практически не втирала.
Прошу заметить, что кожа на руке у меня белая-белая, для сравнения ниже фотка кусочка тела с этим кремом (цвета почти не видно). Это я к тому, что интенсивность загара можно регулировать в зависимости от цвета кожи.


Кстати эти фотки я сделала на второй день, цвет почти не изменился.
ПС: как вам цвет? Я так, на глаз, сравниваю и вроде 1 свотч получается идентичным цвету кожи на теле...

Но всё-таки не хочется быть морковкой))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.