feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Gerka,
С нашей почтой никогда не угадаешь, то за 2 недели доходят до меня заказы, а бывало и 2 месяца идут.
Подождите до 14 марта (чтоб, ровно 2 месяца было) и напишите им снова. Уверена, вернут вам стоимость посылки или предложат выслать повторно:yes: Не переживайте! Если нужно, помогу вам с письмом.
Попробовала я сегодня Элактисайзер от Philip Kingsley,
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-500ml
Очень понравился!!!!! Наносила на грязные волосы и держала минут 30-40. Затем помыла шампунем + кондиционер. Волосы блестят, мягкие, живые, приятные такие:) В комплекте шапочка полиэтиленовая.
 
Последнее редактирование:

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Спасибо! попробую написать.

Марина80 добавил 08-31-2012 в 12:21 PM
Девочки, не могу оплатить выдает ошибку ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Но я все правилтно набираю, что делать?
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Nonata,вот очередное подтверждение что смысла в платной доставке нет. Посылки одинаково идут.
Получила от 26.11 на днях. Болталась посылка непонятно где больше 1,5 месяца..... Почта России как всегда рулит. Особенно логистическая составляющая. Каким образом определяют на какую таможню попасть посылке мне конечно не понять. Зачем посылку слали на таможню в Карелию? очень по пути :bu:
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Я ввожу сначала код на скидку, а потом на подарок. Вчера и сегодня срабатывали, но заказы еще не отправлены.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мами, это означает что карта не проходит - либо еще раз попробовать, либо с другой карты заплатить...
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Давно мечтаю примкнуть к поклонницам (надеюсь, что подружимся) Kérastase =)

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться.. Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk Level 1-4 только для укладки феном/утюжком? А если естественная сушка волос, от солнца летом оно спасет волосы?

Лучше всего он себя проявляет при укладке утюжком, получаются плотные, рассыпчатые волосы, но напрочь убивает блеск и может подсушивать. При естественной сушке выдавал тусклую, торчащую в разные стороны солому( Волосы длинные, неокрашенные, суховаты по длине.
 
  • Like
Реакции: Noir

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
VELVET_ANGEL, поздравляю с посылкой!

Ну надо же, вам тоже пришел продукт с русской этикеткой. Интересно, у Фили теперь такой избирательный подход к комплектации посылок (для России с русской этикеткой) или просто вся партия такая была закуплена?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
А мне отвечают быстро очень. Вот только часа 2 назад им написала,чтобы узнать о своем заказе,который отправили еще 9 декабря и по сей день ко мне он не дошел, и они ответили....мол, правильно ли Вы указали адрес и спрашивали ли Вы о посылке на вашей почте))) Адрес-то я правильно указала, а вот на почте не интересовалась, т.к. думаю, если бы что-то было, то извещение кинули бы в ящик.

извините.а не скажете на каком сервере у вас почта с которой вы с ними переписываетесь
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Получила посылочку. Отправлена 17 февраля, получена 9 марта.
Упакована в этот раз с сюрпризом - на пенопластовых загогулинках сэкономили, к ним в качестве бонуса положили картонный ролик от скотча, "Made in Italy":) Не сразу поняла, что это за чудо такое, потом дошло - так перекладывали мои коробульки, чтобы не прыгали по коробке.

А это и сами коробульки:
Витамины Vitabiotics для планирующих и шамп. фолликулостимулирующий, от выпадения волос. Также пробник т/воды Жан Поль Готье - нямка:yes:
Шампунь сделан в Корее. Густой, пахнет очень приятно. Об эффекте отпишусь. Брала по отзывам. http://www.feelunique.com/p/LA-Science-Follicle-Stimulating-Shampoo
Витаминки 30 шт, на месяц. В 1 таблетке суточная норма фолиевой к-ты. Девочки на импортных форумах писали, что от этих витаминок хорошо растут волосы и ногти:yes:


Дорогие коллеги-шопоголики, с удовольствием порекомендую вас, чтобы вы получили скидку 10% на первый заказ на филюнике, присылайте ваш е-мейл в личку:party: Желаю всем приятных эмоций от ваших посылок!
 
  • Like
Реакции: Танюся и stdffe

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Марик@, ну что? Мне только что пришло письмо, что отправили сегодня мой заказик.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, а не подскажете, на какое мыло им писать, так чтобы со своего ящика, а не через их форму, что-то через форму уже 2 дня не отвечают, а мыло не могу найти%)

Не отвечают потому, что у нас Рождество и никто не работает.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Кто-нибудь получил посылки, отправленные эспрессом? Сколько шло на самом деле?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: при первом заказе действует только одна скидка 10%, другие не пройдут? "Адрес для выставления счета"-что в него вписать?
"Адрес доставки" по английски писать, например так Rosa Luxemburg Street, на почте поймут и указывать ли область или города достаточно?

А всё равно сейчас по кодам скидки больше 10% нет. Можете, наверное, попробовать применить код на скидку, но скидки не суммируются, а по кодам только 7% или 5% есть. Смысл?

Адрес для выставления счёта - это адрес, который вы указывали при оформлении карты, которой будете платить или ваш фактический адрес (адрес держателя карты). Адрес доставки может быть любой.

Адрес доставки - да, конечно латиницей, для нашей почты я пишу не street, а ul., или pr., так вернее :ag:. Область не обязательно, главное - индекс!
 
  • Like
Реакции: Galina1988

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
marjana, art-ame, девушки, не навожу я панику))
регулярно заказываю и обычно посылка идет до меня 3 недели
Но в этот раз еще не доехала до меня
Спросила для статистики, прекрасно знаю что может долго ехать, но у меня ни разу больше месяца не ехала

Вот у меня сейчас такая же ситуация. Посылки доходят стандартно ( за 3 дня до календарного месяца со дня отправки, т.е. чуть меньше месяца) , НО не в этот раз! Заказы были с разных сайтов в начале апреля и до сих пор не одной посылки нет.:(:bu:

Видно, майские праздники повлияли:popcorm1:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, обязательно напишите комментарий на фейсбуке и прикрепите фото. Может, очередное такое фото подскажет им, что нужно чуть лучше посылки упаковывать. Ну неужели это так сложно, в самом деле? Действительно, заклеивали бы скотчем, обкладывали бы слоями пленки, пенопласта. А то у нас почта, если не раздавит посылку, так вытащит что-то..

У меня один раз пришла посылка, в ней было одно маленькое средство 90 мл. Так вот, оно было в небольшой такой коробке, с открывающейся крышечкой (ну как коробка из-под крема, например - только большего размера), и эта крышка даже не была заклеена скотчем. Т.е. любой желающий мог открыть, закрыть, опять открыть.. сколько угодно раз открывать и закрывать эту посылку. Странно, что она и ее содержимое вообще ко мне доехала..
Светлана, а в какой темке на фейсбуке писать? Я как то не очень дружу со всеми этими социальными сетями:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.