feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
ЕВГЕНИЯ СПАСИБО.рекомендацию получила,как я поняла,дальше по ссылке перейти на сайт,далее регистрация,потом корзина или наоборот,а где же купон на скидку взять, не подскажете,???Спасибо!!!
заказ оформила, оплатила. На електронку ничего не пришло. Буду ждать.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Раз-два в месяц нужно делать пилинг кожи головы или мыть головую шампунем глубокой очистки.
вот еще такой шампунь
product_118061294745530.jpg
http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Professional-BC-Bonacure-Deep-Cleansing-Shampoo-250ml
когда то помню пользовалась. никаких особых впечатлений не осталось, возможно волосам и коже головы польза и была, но зрительно никак не выразилась))
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Моя посыль с фили от 31.12(выслали 04.01) пришла 26.01.
Но я пока без паспорта(( Не получить(
А там подарочный набор Redken.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Девочки, созрела я на заказ. Вот что выбрала
1.Kérastase Reflection Bain Chroma Riche шампунь
2.Kérastase Reflection Chroma маска
3.Kérastase Chroma Thermique термик
4.L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repai для секущихся волос

собственно вопрос, так как маской каждый день пользоваться не буду, получается, что мою шампунем, потом наношу несмывайки. Без кондея. я, честно, слабо себе это представляю, мне кажется, я волосы без него просто не распутаю. или несмываек будет достаточно?что скажете? еще там три вида шампуня и два вида маски в этой серии, может их кто сравнивал, делитесь?
Буду рада услышать ваши маст-хэвы, заказанные на Филе.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ой, простите, оЧепятка:) 23 марта мне её выслали:) За 21 день долетела...

и мне пришла седня от 25 марта посыль:br:

Ling Ling добавил 15.04.2010 в 13:38
Девочки, а подскажите сколько заказ собирают? Сделала заказ 13/04/2010, деньги с карты сняли сразу. статус не меняется Pending. Это нормально? приходит ли письмо о том что отправили?

письмо придет, а пендить могут дней 5:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sjs

Anka-Suiginto

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
3
0
0
Vladivostok
От 30 апреля до сих пор посылка не пришла с фили =( Есть еще у кого такая проблема? Или это только у мя так?
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Что-то нет моей посылочки от 18.01. У кого-нить по Москве задерживаются посылки от этих чисел?:169:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Вчера-таки заказала тушь Yves Saint Laurent Luxurious Mascara for a False Lash Effect - Volume Effet Faux Cils 7.5ml
[URL=http://img.feelunique.com/img/logos/YvesSaintLaurent_logo_1281351284.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Прочла на Facebook, что YSL убирают из стока и распродают остатки. На пару фунтов скинули цену.
Сомневалась я долго насчет туши, т.к. противоречивые отзывы на нее. Посмотрим как на мне она себя покажет. Ну приноровиться можно к любой. Проблема, если она будет раздражать глаза. От Ланком Гипноз к 6 часам вечера глаза порой начинают слезиться.

ИМХО, отличная тушь!:yes: Одно время часто ее покупала. Когда новая, она хорошо ложится на ресницы, удлинняет, объем создает. Но раз в полтора-два месяца покупала новую, поскольку сохнет она быстро.
Но Ланком мне нравится больше, раздражения нет, и ресницы более натуральные:)
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes)
неа,у меня такой надписи не было..
Делала через хелпмарт чтобы процент вернуть,покидала всё со скидкой своей же любимой фирмы в корзину,нажала чекаут,появился пересчет со скидкой -10% и оплатила. Если что,фирма TiGi.
Вообще по идее должно бы у всех работать,потому что даже скидочный код работающий до 19 августа,что был, принимали на скидочный товар..

И еще девочки хотела у вас спросить: вчера сделала заказ,сегодня увидела что один из выбранных мною товаров у них закончился .Статус посылки -оплачено,ведь отправлено плявляется спустя неск. дней.
Как думаете-этот товар там будет?
 
Последнее редактирование:

Buchik-svin

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
22
6
0
Москва
Не могу не поделится радостью. Сегодня с надеждой заглянула в почтовый ящик и обнаружила извещение, побежала на почту, думала, что китайская посылка пришла, а нет! Удивительно приятный сюрприз- посылка из англии! Заказ отправили 4 декабря и 29 уже получила. Это был мой первый заказ, очень переживала, что в связи с задержками на почте получу в феврале или вообще не получу. В посылке были духи 2 шт., еще боялась таможни, но тфу-тфу все отлично! Духи супер, упакованы очень хорошо! Спасибо ФИЛЕ!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Что за день сегодня, все на вы))) Ко мне на ты, да не знаю почему, почему нет?)) Мне нравится филипс, да и у других я подобного не видела, по крайней мере этот первый попался такого плана.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, шампуни TIGI по 750 мл с дозатором не протекают в посылке? Я заказывала кондиционер лореалевский такого же объема - он был с крышечкой, а дозатор отдельно.
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Многое в магазине нравится,хотелось бы заказать.
А вот сколько писала выслать мне код на скидку 10 %, так нречего мне и не прислали!
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
пОДСКАЖИТЕ пЛИЗ. ОФОРМИЛА ЗАКАЗ 20-02 ОТпРАВИЛИ 21-02 и все еще не получила. ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС пОЛУЧИТь пОСЫЛКУ? ИЛИ СТОИТ ИМ НАпИСАТЬ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.