feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Натали84, буду ждать от вас отзыва по 5ому пункту))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Спасибо ) А база эта покраснения маскирует?:ax:

Покраснения замаскирует,прыщи не особо,еще выровняет цвет лица и придаст сияния, так же будет отличной основой для пудры и теней. Правда там спф нет- если к этому серьезно относитесь, берите пудру с спф. Из цветов 02 думаю будет самое то, если вы не загорелая, 03 для загорелой кожи. Блин расписала так, что аж сама захотела ее :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки, подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с картами сбера, у меня VISA. И ещё VAT не вычитают, а есть ли магазин где вычитают и доставка бесплатная?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Коды на скидку:

Скидка 3 фунта с 30 фунтов. Код SAVETHREE. (до 25 декабря. Истекает сегодня.)
Скидка 5%. Код KOSMETISTA5.
Скидка 7%. Код beaut7.

Пробники:

LOVECARTIER - пробник духов Картье.
scent4him - пробник духов Армани.
scent4her - пробник духов Кашарель.
TRYPRO - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Complimentary Sample Trio.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Повезло вам! Мою посылку 12.12. выслали, но пока не дошла. Либо извещение не донесли. Сходила на почту, искать отказались...Спросили что это, мелкий пакет или маленькая коробка, а я не знаю...

Девушки, если у меня 2 маски керастаз и термозащита в чем мне могли отправить?

Скорее всего Ваш заказ в небольшой коробке:yes:
 
  • Like
Реакции: Valerya

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
NatalyM, как платили, картой или через PayPal? Я думаю, тут нужно в магазин написать срочно, объяснить ситуацию, они проверят и лишнее вернут. Я бы еще в банк обратилась свой, они там запрос какой-нибудь сделают или заблокируют эту операцию.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:


Скидка на все £4 с £30. Код SAVE4FRIDAY.

(Код действует до полуночи сегодня, 15 июня. Скидка не рапространяется на бренды Stila, Gatineau, Phytomer, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.)
 
  • Like
Реакции: H2SO4

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna, Расскажите подробнее про дневной крем http://www.feelunique.com/p/Clarins...0_1300303808_f9edf5bb32ae581d2ef51852e7be2dd2 думаю на уход clarins переходить, но переживаю, что у меня сухая очень кожа особенно в зимний период и не все подойдет
Елена, ради вас открыла сегодня этот крем и попробовала:yes: (у меня еще кремы Decleor не закончились, Clarins впрок закупила:)). Нежная консистенция, легкий, но в то же время кожа после него действительно как влаги набралась, мягкая, приятная. Жирной пленки не оставляет, то что надо!:ay: Вообще Clarins люблю очень, он обычно без неприятных неожиданностей))) Единственное, что мне не подошло из этой марки, это вот этот дневной крем, мне он показался тяжеловат для дневного:
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Protection-Plus-Multi-Active-Day-Cream-for-All-Skins-50ml

LadyAna добавил 17.03.2011 в 11:29
Elo4ka_80,
Признаюсь честно, я пилингами не пользовалась еще:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meilleure и Vitaletta

Polina768

Новичок
Шопоголик
Девчонки а какой тоник Матирующий или Тонизирующий Деклеор лучше? Или вообще Кларанс взять? У меня ужасно проблемная кожа....
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,а на сайте в какой валюте цену лучше смотреть? Просто на клубнике например лучше в долларах смотретиь,потому что в рублях цены написана меньше,а на самом деле снимают больше. Просто не хочется потом сюрпризов.
 

Swipsa

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
9
7
0
Краснодар
Великобритания владеет сайтом, у меня так определяется. Посылки идут оттуда же.
Дело в том, что я сегодня получила извещение, о том, что пришла посылка. Я ее еще не забирала, но в извещении в графе "откуда" написано Китай!!!:ai::ai::ai:
Может на почте ошиблись? Завтра заберу посылочку и узнаю. Не хотелось бы китайскую продукцию за такие деньги...:(
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84 спасибо. Вот и я ее на 2 часа под шапочку. я брала для толстых- наношу сразу после шампуня. волосы ломкие и сыпятся

Для толстых самая термоядерная, попробуй на 10 мин. этого хватит, есть ломкие то серию цементную обязательно:br:
LadyAna,

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.