feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Девочки,а от 15 октября у кого-нибудь есть еще? Жду,жду...как же она нужна мне((( первый раз так долго,боюсь все-не получу. Писать филе или еще рано?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Ania08, Почему не можете?! У меня все без проблем заказывается.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
да... так я и думала :ag: вот нафига тогда писать 5 дней :bu:
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
yayawa, ещё не пользовались? напишите отзыв о ней:ax:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Elo4ka_80, рано, у них тоже есть выходные, плюс учитывайте разницу во времени. Статус Pending может висеть и до 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Mo-t-ya, делала изначально заказ через них. Деньги-то они сняли сразу, и немало, но через месяц постоянных запросов с моей стороны, что с моим заказом (в аккаунте у них отображается один-единственный статус order placed всегда), соизволили ответить, что еще не отправили мне заказ. Естественно, я потребовала деньги назад, пусть подавятся своим товаром. Так они мне возврат еще две недели проводили. В общем, после их отвратительного отношения к клиенту, платной неотслеживающейся доставки и непродуманного неинформативного аккаунта на сайте, я решила, что мне такой геморрой не нужен. Пусть лучше будет сайт с чуть меньшим ассортиментом и чуть менее заманчивыми предложениями, но который не подложит мне свинью своим отношением.

Резюмируя - кастомер сервис у них молчаливое говно, вот и вся беда. :yes:

Algea добавил 25.10.2010 в 00:05
А что есть для домашнего ламинирования волос
если не боитесь корейской косметики, то в этой теме активно обсудается ламинирование и все, что необходимо для него в домашних условиях. А на этом форуме есть раздел с беспроцентными совместными покупками, можете попроситься к кому-нибудь, чтобы не разбираться с джи-маркетом.)))
Честно говоря, просмотрела раздел тритмента на филюнике, не нашла там средств для ламинирования, может они как-то хитро называются?
А еще, я чуть ранее в этой теме писала свои впечатления от продуктов филип кингсли, и на мой взгляд пара шампунь+бальзам для тонких волос из серии body building ничем по внешнему эффекту не отличаются от ламинирования, разве что волос более плотным не делается, впрочем, полагаю, что этот эффект может возникнуть, если попользоваться этим комплексом больше 1-го раза.))) И, кстати говоря, у филипа кингсли есть даже трэвел кит этого комплекса, как раз на пробу. И средства очень экономные, их вполне может и на пару месяцев хватить, будет время точно оценить, надо ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia, Marye и Mo-t-ya

Ukka85

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
26
38
0
Москва
Привет Всем! Я новичок, хочу сделать заказ в первый раз, скажите плз при первом заказе скидка 10% идет на весь заказ и даже на продукты по акции т.е. Сейчас шампуни Керастаз 500мл по вкусной цене на нее тоже 10% будет? и какой вес посылки должен быть чтобы на таможню не попасть? И еще сколько стоит доставка УПСом-прочитала на сайте но не поняла, вроде от веса зависит или от позиций? Я планирую 4-6 поз. и все тяжелые и еще подарки по акциям будут. Сорри за много вопросов, просто я 2 дня сижу в темке и у меня все смешалось. Заранее спасибки
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
SvetM, классно!!)) надо будет когда-нибудь раскошелиться:ag:

А вы брали с херба какую-нибудь очищающую (зеленую или еще какую), сравнить если их, то как? Вроде с херба тоже очищают, но эффект на 3-4 дня((. Эх найди б такую золотую рыбку, чтоб нанес и поры месяц чистые:ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
У меня не пускает:( может именно мой город, буду пробывать еще раз!!
:f768ac40612e:Скажите мне, что просто шутите!
Для всех городов одной страны - условия доставки равны.
Хотя, если Вы не в Россию отправляете - тогда другое дело, и может быть всякое...
 
  • Like
Реакции: merssa

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
я тоже в шоке, мне выслали 14 августа, а пришло в мой город 21августа:ai:, сегодня 24 забрала ,в заказе было 4 позиции для волос...а я как обычно думала недели 3 ждать, а тут за неделю:yes:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки, помогите. Нашла код скидочный, не пойму куда вводить?

lemaj добавил 20.12.2010 в 19:10
Нашла куда вводить, но он не работает :(
 
Последнее редактирование:

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..скажите пож-та знаменитый кондишн Ф.Кингсли, он же сильнодейств-й..его на каждый день наверное нельзя..посоветуйте именно на каждый день, на лето от пересыхания кондей??
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, если это шампуни Лореаль 1,5 л , то многим девочкам они не пришли. Филуник их перестал отправлять из-за ограничений по весу.

Да один из них был шампунь...странно, ведь написали что отправили.....двумя частями просто(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.