feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Это значит что они ничего еще не отправили?
Это значит, что отправили. Больше на сайте роял мэйл вы не сможете отслеживать посылку. Я лично отслеживаю здесь для обычной почты с трекингом и здесь для емс отправлений.
Так что все нормально, не волнуйтесь, ваша посылочка вылетела из Англии.
 
  • Like
Реакции: Merlin

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
http://www.feelunique.com/p/Decleor-Hydra-Floral-Discovery-Collection получила такой набор, пробники не добавили( набор классный, правда средства пока еще не пробовала, идет в красивой коробочке - можно брать на подарки. Посылка дошла чуть больше чем за месяц. Я очень довольна, буду заказывать в этом магазине еще. Вот пробники бы еще добавляли...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а кому-нибудь филуник высылал посылки повторно? Мне написали, что вышлют повторно посылку с пролившимся шампунем, я должна буду как то это в аккуанте увидет, когда они мне её отправили, или потом сюрприз будет?:ag:

Мне высылали замену - в аккаунте ничего не отображается - ждите сюрприз:ad:
Хотя может уже что-то поменялось...я повторную уже больше года тому назад получала...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
coldasice, я еще не до конца про оттенок могу сказать, меня ждут еще 1-2 этапа осветления. Сложная технология дабы волосы не выпали:ag:
У меня волосы оч хорошие, но после осветления любые волосы становятся сухими и выглядят не очень, так что во первых нужна хорошая восстанавливающая серия для осветленных волос, маски там, бальзамы.
Вчера лазила по Филе и Луке, вроде столько всего, а что взять не знаю...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
JuliaJune,
Если рассматриваете Kerastase, я бы порекомендовала объемную серию, поскольку ваши натуральные волосы Kerastase Nutritive может утяжелить.
Термозащита:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml
Шампунь:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Bain-Volumactive-250ml
Молочко смываемое (типа кондиционера):
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Volumintense-Toning-Care-200ml
Маска:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Masque-Volumactive-200ml
Можете также попробовать время от времени эту маску от Nutritive, главное не часто)) Эффект от нее супер!
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masquintense-Fins-200ml

Советую вам также реконструктор и увлажнитель от Joico (если ссылки не открываются, заходите в раздел Hair, выбираете бренд Joico и серию K-PAK).

Из Филипа Кингсли обратите внимание на серии Body-Building для объема и Moisture-Balancing для увлажнения волос.

LadyAna добавил 20.04.2011 в 19:38
Angel_of_love,
Саша, порекомендовала вас:yes: Скидка 10% отобразится в корзине после перехода на страничку checkout.
Вот так будет более понятно:
Region: Moscow region
Postal code: 140003
Address: Lubertsy, 3 pochtovoe otdelenie, dom..., kv....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Angel_of_love

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
mordashka, у меня когда была новая не осыпалась, красит не супер это точно, а сейчас стала еще раздражение в глазах вызывать (чешутся в общем), планирую выкинуть и больше никогда не покупать. покупала не на филе, а в магазине обычном. Видимо те кому не нравится, просто про нее ничего не пишут)))

Oluko добавил 24.11.2011 в 13:04
О а еще тушь, которая смывается водой, так вот это мой главный критерий для туши:)
Лореаль и диор водой не смываются, обязательно надо смывку.
Клиник Вам Лэш Пауэр выше посоветовали (с ней кстати сейчас неплохие наборы в Рив Гош по 699 рублей), но она смывается, только теплой водой, ее с ресниц как бы снимать надо, холодной не смывается, я с ней в бассейн ходила-провено, может чуть чуть осыпаться и все. Смотрите туши концерна Эсте Лаудер, они смываются (Clinique Lash Doubling, Estee Lauder Sumptuous) плюс смывается Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black. Все туши, которые я назвала глаза не раздражают (последня даже проверена подругой, которая носит линзы).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ээээ...посмотрела в темке Хвасталка i.d. Bare Escentuals...не вижу сообщения вашего...
все равно- поздравляю вас- это большая удача, я уже давно не слышала, чтоб так быстро до питера доходили посылки...
пойду гляну в ящик, может и мне лежит оповещение:)

awa добавил 24.10.2011 в 16:30
аааа...нашла- вы в заграничных ответили... блин, я уже и забыла , что и там спрашивала...:))...
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
от середины сентября кто-нибудь в Питере еще ждет?
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Brusnichka, если не ошибаюсь по международным правилам можно на 45й день обращаться в магазин.

Rizhiki, Visa Electron,если не изменяет память, чаще всего не предназначен для инет-магазинов (оч. редко в каких принимают)

* Инна к нам масс в магазины поступает..массово)) поэтому выходит дешевле. Нет смысла заказывать на филе. Отличия будут в стране производителе,но сомневаюсь что в качестве.
 
  • Like
Реакции: Brusnichka

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Не сделать мне заказ почему-то...
После 3D подтверждения меня выкидывает на страницу checkout .. что это такое,кто знает?
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девочки на дворе 2 мая, посылка в мой город липецк ( 500 км от москвы) едет уже с 29 марта-это нормально? думаю может и вовсе уже не ждать. Не удобно,что я выбрала без номера отслеживания (((

да уж, а моя от 19 марта все не придет...что за задержки??? заказывала себе туал.воду
http://www.feelunique.com/p/Juicy-Couture-Viva-La-Juicy-Eau-De-Parfum-30ml и до сих пор нет. Бютибей тоже не отличился посылка от 25 марта только сегодня дошла!!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мил@, самое долгое ожидание - 2,5 недели. В основном - 7-10 дней.
Но у меня, к сожалению, печальный опыт - 4 заказа (из 20 с лишним) не пришло совсем. Думаю, их воруют, иначе - куда им пропадать за такой короткий срок пересылки и так часто..
Но вы все-таки подождите чуть дольше, чем положенный месяц - все-таки НГ, а вдруг посылка попала в какой-то завал, мало ли... Вдруг какая-то партия еще ожидает сортировки...
В любом случае, Филуник вышлет вам замену и все будет хорошо. Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Мил@

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Ой, девочки, извините, что ввела в заблуждение! :ah: Наверно, путано написала. Конечно, из Англии! Просто мы пришли получать другую посылку, из Гонконга с tinydeal. А на эту с филуник у нас даже извещения не было.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
SAN),
интересно,откуда на сортировочном центре почты мой мобильник, его же нет на коробке.
:ai::swoon: и правда, откуда? Странные странности случаются.

Mila88, ждать конечно, месяц это вообще не срок. Придут ваши посылки. Ждать нужно как минимум 40 РАБОЧИХ дней с момента отправки.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
я как обычно все выбрала не из распродажи(((

ни у кого кода какого-нибудь нет от 50 фунтов?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.