feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
1,5 месяца нет посылки с филюника. я честно говоря, уже и передумала насчет этого бальзама. решила попросить деньги, еще и скидку дали 5% на другой заказ ))) даже неловко как-то ))))))
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Заказ от 5 декабря у меня... Но я на Украине, к нам заказы с филюника обычно неделю и идут, как филом заявлено. Считаю, что времени уже прошло достаточно, чтобы начинать беспокоиться.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Собираюсь делать первый заказ, у меня на него есть скидка 10% по рекомендации друга. Если я вместо этой скидки введу ту, что действует сейчас на сайте(3-6-10 фунтов до 30 октября), эта 10%-ая на следующий заказ уже не будет действовать?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Филюник разочаровал окончательно
как я уже писала, с меня 23 числа сняли деньги за заказ, который не прошел и они висели в блокировке...ровно 10 дней назад мне ответила служба поддержка о том, что деньги списались ошибочно и разблочат в течении нескольких дней...
Разве 10 дней это мало :( Жду уже две недели этой разблокировки..
Даже не знаю что думать, буду ли снова у них заказывать посыли...эххх

Или я что-то неверно поняла?)
данный ответ:
"Dear Elena

I have checked your account and our payment system and can confirm that an attempted payment was made, but that did not progress through to an order being placed.


The amount showing in our payment system is £57.60
This payment was cancelled. Any debit showing in your bank account will be a shadow charge that will disappear from your account within a few days. It is not actually a debit.

Kind regards


Judith Clare
Customer services"

А так мечталось заказать наконец Ауру от Сваровски...такой аромат...аааххх))

Slow_slow добавил 05.05.2012 в 22:22
Девочки на дворе 2 мая, посылка в мой город липецк ( 500 км от москвы) едет уже с 29 марта-это нормально? думаю может и вовсе уже не ждать. Не удобно,что я выбрала без номера отслеживания (((

мне посыль в Сибирь шла ровно 5 недель)) так что надежда есть))
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, получила маску Осмо, шла она ко мне чуть меньше месяца (оформила заказ 18, отправили 21 апреля). Только вот она не в баночке, а в тюбике, но так даже удобнее! Пахнет кокосовыми ирисками, ням-ням.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я пока попробую наносить на сухую кожу, если не пойдёт, уже будет на подходе тоник с ирисом, попробую тогда на него как кто-то тут мне уже советовал. Заказала сейчас ещё маску ahava, которая обещает всё сало вытянуть, говорят очень высушивает кожу, после неё по идее тогда это масло должно быть очень в тему. Кстати, у кого-нибудь уже был опыт с ahava time to clear purifying mud mask?
 
  • Like
Реакции: A-sana

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Olaisa, все больше не могу выбирать какой иллюминайзер хочу, вот Вам какой больше нравится, какой менее заметен на лице?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
поврежденные но все есть, что должно прийти?

Именно так.
И у Вас скорее всего все в наличии, в противном случае думаю почтовики вряд-ли инвойс стали бы "светить".
Филуник упаковывает не качественно, к сожалению. Вот посылки и доходят в отвратном состоянии. Их уже на нашей таможне латают и заклеивают.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
кто-нибудь что-нибудь заказывал для выпрямления волос?? Посоветуйте))
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик
Девочки, чуть вклинюсь в ваш разговор, у меня тоже написано в истории рефандед, НО при всем этом 1 из 4 посылок уже трекается на ПР. Вот сижу тоже и думаю что делать. Посылки были отправлены мне 3.11. Возврата денег не было на карту. Но в общей графе написано Диспетчд, а потом, когда открываешь историю- Package 1 Refunded: RI**********GB, TRACK THIS PACKAGE - и так все 4 посылки. Чета я ниче не понимаю:crazy:

может быть какая то одна из посылок к ним вернулась, но они обычно деньги сами возвращают! в любом случае подождите пока эта посылка доедет к вам, а там ясно будет!
кстати, а филя что трек дает?
 
  • Like
Реакции: илюся

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Все страннее и страннее.. Сходила на почту. С круглыми и честными глазами мне рассказали, что это бумажка и каталог не может быть частью посылки. Что они в пакетах под пломбой и под роспись приходят. Советуют подождать :)
Буду ждать.....
Скажите, если не придет еще какое то время (например месяц), реально на Филюнике запросить трекинг?? Или что надо делать?

Ох, люблю я нашу почту:aq:! А как они объяснили, откуда в вашем почтовом ящике появились "бумажка и каталог"?

Вы знаете, я думаю, посылка ваша придёт. Правда, такое долгое ожидание портит весь кайф от покупки:(. Что касается треккинга, это - платная услуга. Нужно заплатить что-то 11 фунтов, чтобы по штрихкоду посыли проводили сканером на каждой её остановке. А магаз большинство заказов отправляет самым дешёвам способом доставки. Как они узнают, действимтельно ли посыль пропала я не знаю. Знаю только, что при попадании нанашу почту безтрековые ПО получают новый номер. Потом по нему можно посмотреть её продвижение по России на сайте ПР.

Вот интересно, как часто теряютсчя посылки с ФилЮник?
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Use treatmytresses in the promotional code box at the checkout to save 10% off the feelunique.com hair dept. This code is valid now until 15th July 2012.

только что сделала заказ, код рабочий :yes: на Кевин Мерфи прошел =)
 
  • Like
Реакции: натас и Ksenka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
shilkashilka, нет, это еще не скидочное предложение было, а просто очень выгодный набор. Я его около месяца назад получила с Филуника.
Посмотрите этот набор вот тут
http://www.lookfantastic.com/brands/orofluido.list
На этом сайте он даже немного дешевле выходит.

SvetM добавил 18.11.2011 в 16:05
Oluko, нет, в Россию не отправляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oluko и shilkashilka

OLYSCHA

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
2
0
0
St. Petersburg
Делала заказ 01.09. Там был шапм Редкен. До сих пор его нет. Статус в истории на сайте: отправлено. Никаких возвратов не было.
Девушки, подскажите, у кого-нить был возврат с Редкен? и как долго посыли идут? (СПб)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.