feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня есть карандаши от ud, но для меня они не очень стойкие, так что я всё ещё в поиске идельного карандаша) А этот меня именно заинтересовал цветом, т.к. я хочу его использовать для губ, наверно закажу, за ответ спасибо)
 
  • Like
Реакции: Olaisa

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Довчоночки, посоветуйте маску Лореаль проф. Хотела абсолют репеар, но скорее всего мне утяжелит. У меня волосы - тонкие, прямые, сухие и секущиеся на концах, жирные у корней, стали ломаться зимой. окрашиваю 1 раз в 3 месяца, брюнетка. Нужно чтобы маска давала сильный блеск, питала и увлажняла концы.

Kaatia
Спасибо. написала, а потом увидела, что скоро пятничное появится. подожду. посмотрю, что выгоднее.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Kaatia, спасибо :ax:
Пойду изучать (хотя Гонк Конг настораживает немного).
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Swipsa, Вам на почту придет письмо от feelunique и вы пройдете по ссылочке, чтобы зарегистрироваться. При первом заказе получите скидочку 10%
 
  • Like
Реакции: Swipsa

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Хочу заказать духи. Есть ли сейчас какие-то скидки? это не первый раз.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Teq, бальзам действительно классный. Цвет как-таковой не дает, хотя на подруге коралловый насыщает свой, натуральный цвет, мне дает просто блеск, а вот розовый, попробовала только что, так он красиво высветлил и придал благородный блеск, но в целом губки получились нюд. А самое главное не липкий. А вот красный не пробовала, да и как-то не хочу, боюсь очень яркими губки у меня будут, не люблю я это.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alter ego, раз такие подозрения, закажите на кого-нибудь другого,в другое постовое отделение...
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
что-то и я теперь побаиваюсь заказывать на лето сывороnку Darphin.. деньги будут ближе к концу мая, а уезжать надо в первых числах июля:(
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
натас, не знаю, у меня как-то не получается на практически 5 месяцев лишать кожу увлажнения и исключительно питать... Т.е. перед выходом из дома я согласна - использовать увлажняющий крем нельзя, только питательный, а ночью как раз, мне кажется, нужно кожу хорошо увлажнить - все эти батареи, обогреватели, кондиционеры, да и просто морозы.. Как же без увлажнения? Питанием обезвоженую кожу не спасешь..
Но все, конечно, индивидуально - каждый ведь к своей коже прислушивается и знает ее потребности... Да и все косметологи разное советуют - кто-то питать, кто-то увлажнять... Попробуй разберись, кто прав... ))))

немного вклинюсь,могу сказать как косметолог, что это разделение питание-увлажнение достаточно условно,любой питательный крем также будет увлажнять. Абсолютно любой крем остается в верхних слоях эпидермиса,кожа ведь не пищеварительный орган -она не примет ничего из того что туда засунули для рекламы,всё останется в верхних слоях и просто покроет поенкой,за счет этого произойдет увлажнение,т.к. влага не будет испарятся. Питательный крем просто более плотный,поэтому его хорошо на морозы. вот и всё...
А любой "ночной крем" это только название-их нельзя накладывать на ночь!! Иначе произойдет закупорка, не будет нормального сало и потоотделения,кожа не будет дышать,там всего 2% от дыхания,но всё же..Любой ночной крем наносится за 2 часа до сна и перед сном снимается. Затем тоник выравнивающий pH или мициллярка,кому что..Потому что иначе pH будет нарушено,отсюда и множество проблем с кожей.

П.с. жду посылку от 4 октября,всё никак..
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Девушки, дайте ссылку на ампулы против выпадения волос L'Oreal и Kerastase, бегло посмотрела, не увидела.

Ambiziosa добавил 21.03.2011 в 09:47
Кого еще порекомендовать? :ag: собираюсь делать заказ, пять фунтов бы мне пригодились :)
 
Последнее редактирование:

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Получила вчера посылку от 09.08, кондиционер и шампунь Tigi, так у кондиционера дозатор не работает...а там 750 мл...не удобно ручками брать. Как думаете, написать им? Может мне один дозатор пришлют?:(
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Marina80, поздравляю с посылочкой! :) Я тоже такой же набор Decleor заказывала, такие же сроки. Думаю, до августа все использую, но дата производства 2008 год, конечно, не радует.
 
  • Like
Реакции: Marina80

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
По поводу посылок с треком и без трека, у меня создается впечатление, что с треком все-таки идут быстрее немного, и сразу в Москву, а без трека(потом по номеру посмотрела) аж в Оренбург растаможиваться поехала. У филуника трековая доставка платная + 17 процентов от цены товара(специально считала).
 
  • Like
Реакции: umcka

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Я тоже хотела заказать себе крем l'occitane, на филюнике он почти в 2 раза дешевле. Но ничего не вышло...написали что то про ограниченные поставки....точно не помню. У кого нибудь получается l'occitane заказать или тока у меня глюк такой.

Добрый день !!!
На сайте http://www.asos.com есть небольшой выбор l'occitane. Судя по всему, они высылают. Я не пробовала пока, если буду заказывать и выйдет-отпишусь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.