feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Regginna, а вы где-то заказываете АНР? (сорри за оффтоп) думаю о ней уже почти неделю))
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
эээТОЧНО?????
код на лицевой, затем писать , что это мастеркард и потом трехзначный код на обратной стороне??
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
к@тюшк@, у меня разок такое было. Причем этой картой я в течение полутора лет на сайте расплачиваюсь - все ОК
Не переживайте - это глюк системы самого ФЮ, я так понимаю.
Жаль конечно потраченного кода....
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
О доставке, упаковано все отлично, ничего не помялось-пролилось-протекло, в общем еще не дождалась вторую и еще два заказика сделала:ah:

Juja добавил 17.02.2011 в 18:54
Арабелла,
я заказывала с фрагрансдирект духи, пришли в отличном состоянии!!!! коробочка от духов идеально выглядит, ну и сами дузи тоже, и главное быстро! В общем обязательно все хорошо будет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арабелла

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня после нескольких дней моих упорных попыток достучаться до службы поддержки филюника, мне прислали мэйл с предложением либо вернуть деньги, либо отправить заказ повторно. В связи с этим повторю вопрос, заданный несколько страниц назад, девченочки, может кто-то знает, если за покупку на определенную сумму полагался подарок ( в моем случае - дорожный наборчик Деклеор за заказ от 50 фунтов), и посылка с этим заказом была утеряна, то как мне его вышлют повторно: с подарком или без? Я не то чтобы жадничаю)))), просто мой заказ сейчас стоит долларов на 15 дешевле, чем обошелся мне в начале декабря (такие вот странности с ценами...), а если еще и подарок не пришлют, то вообще обидно будет.

Ваш вопрос скорее не к форуму, а к саппорту ФЮ.
Задайте им его - только они разрешат Ваши сомнения:yes:
Если акция все еще продолжается и подарки есть в наличии - думаю пришлют.
А если акция уже финишировала, мне кажется шансов мало...
Ведь даже в период действия подобного мероприятия, есть подпись всегда - One free gift per order whilst stocks last.
 
  • Like
Реакции: Мил@

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь покупал Burt's Bees? Какие средства брали и как они вам?
Я пока попробовала лимонный баттер для ногтей и кутикулы, он очень хорош: приятный цитрусовый запах, хорошо ухаживает за кутикулой и довольно быстро впитывается для баттера)
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тоник Payot, допользовала такой же продукт, купленный в магазине и сегодня схватилась за новый- который прислали, кожу щипит. Я на сайт тык - глазам не поверила - просрочен на месяц. На другой, тык, думаю , может ошиблись. Ан нет- 8B181B - окончание срока годности - 01.2011:(

Пишите в Юник, обязательно! Пусть возмещают Вам моральный и материальный ущерб:ireful3:
Подобное недопустимо, мне кажется, и сильно репутацию магазину портит...
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
а я уж подумала, что мне из чужой посылки что-то перепало, т.к. та коробка такая подраная была и ПРовским скотчем вся переклееная.

третья посыль, кстати, через три дня пришла.
так что я вся теперь довольная :)

Девочки, у меня вот в Летуаль максимальная карта, подскажите, а что в Филюнике выгодней заказывать, какие марки. Или поделитесь своими открытиями в косметике с этого сайта, что в России вообще не продается, а то смотрю, столько незнакомых марок... а первый свой заказ я делала ради огромных бутылок Тиджи по смешной цене.
однозначно выгодно заказывать для волос проф, кларинс получается чуть дешевле и деклеор тоже но не все, карита, все вопчем марки получается % на 10 подешевле особенно если еще код есть, радует то что можно в подарками хорошими заказать причем не как у нас на сумму от 4 тыщ, а за 2 продукта к примеру или за один. дешевле лиерак,к стати и кодали, тоже в среднем % на 10.

шисейдо только чето задрали....
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya, Amallia и iris*

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
о, спасибо за большое за отзывы! А то с лукфантастиком напрочь пропало желание связываться, ощущение беспомощности раздражает неимоверно...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, ну что-то ты как-то отстала)) Тогда надо чтоли хотя бы их бронзер попробовать, его хвалят все без исключения, тем более что лето уже не за горами.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Получила посыль от 10 ноября с Витамино Колором Лореалевским))))) Скорость радует, но упаковка....даже пенопластовых штучек не положили, приехало все в коробке-развалюшке, хорошо хоть не пролилось :bu:
 
  • Like
Реакции: натас

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Сегодня получила заказ от 13 апреля. Заказ был отправлен 15 апреля, вчера принесли извещение :Laie_13:. Все цело, сроки годности хорошие. :shergut:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
LadyAna, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!:)

...вчера прогулялась по форуму..нашла топик о минир-й косметике.. почему то никто i.d. Bare Escentuals не покупает..я как раз за этой космет-й на филюник пойду...может у нее качество не хорошее?..можно где-то о ней прочесть тут?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20% Off Elemis



*The above offer is valid until midnight BST Friday 27th July 2012.
Enter code FLASHFRI20 at checkout to redeem your 20% discount off Elemis at feelunique.com.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
stdffe,
я уже не в первый раз заказываю, к сожалению((
решила взять лосьон))) приноровлюсь.
у меня есть подруга, могу ее порекомендовать, мне от этого скидка будет, только когда она заказ сделает, да?
 

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Сделала заказ 19.12, разбили на 2 части. Первую получила 6.01, вторую сегодня, 11.01. Для праздников неплохо. Все флаконы целы(заказывала шампуни, масло для волос, маски), НО есть вопрос к тем кто заказывал или покупал в РФ шампуни марки "Macadamia NO": заполненность флакона процентов 70, хотя я взвесила, вроде все ровно (на упаковке указано 300мл, у меня с упаковкой вышло 354гр)...так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheknow

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня и завтра скидка 10% по коду COUNT10

promo3.jpg

P.S. Я проверила - работает!
 
  • Like
Реакции: Lemark и Kaatia

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.