feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Для статистики: безтрековый заказ от 17 апреля получен сегодня. Моск. область.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Может быть тогда подскажите что-то из другой марки. Формирую заказ, а вот что-то подобрать для этой проблемки ничего не могу.:bu:

Честно, лично я не могу подсказать, так как пока не рожала. Я создала тему: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24077 Может, вы там опубликуете свою просьбу? Я думаю, вам помогут, если тема приживется.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Mo-t-ya, у меня из Extreme только маска, я о ней писала вот тут:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3127850&postcount=77
Волосы она совершенно не утяжеляет, а в сочетании с родным шампунем, думаю, может даже немного подсушивать (делать более жесткими), как и все протеиновые линейки.
А серия All Soft направлена на увлажнение и смягчение, поэтому, мне кажется, эти две линии будут прекрасно дополнять друг друга.
Я тоже думаю заказать маску All Soft, очень уж ее хвалят - интересно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kristinalove1,
Посылки обычно за 3-4 недели доходят, рано еще переживать:yes: А хотелок всегда больше, чем посылок:ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Инна1983, Фунтяра, девочки, не волнуйтесь, всё вам соберут обязательно! они просто тормозят почему-то.. у многих сейчас такое :ad: некоторым по 7-9 дней собирали...
 
  • Like
Реакции: JennyS

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, сейчас скидок никаких нет? есть только если делаешь первый раз заказ? и еще вопрос если есть например код на скидку на первый заказ и еще какой то код, можно воспользоваться только одним? и еще если я хочу например только крем для глаз, все нормально дойдет)))) вес посылки будет очень маленький) спасибо)
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
stdffe, вы неправильно поняли
им приглашение от вас, и когда они совершат покупку им 10% скидка, а вам соответсвенно с их заказа 5 фунтов)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила посылочку от 12 июля, заказывала ампулы от выпаления Керастаз, посылка как всегда в поврежденном виде, ампулки все были разбросаны и сама упаковка прилично помятая, но как ни странно ничего не разбито, все отлично!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
вторым ингредиентом стоит масло жожоба-ну это просто ужас, волосы после них как салом намазаны. когда смываешь шампунь, волосы аж скрипят, но начинаешь сушить и укладывать, руки промасленными становятся, не говоря уж про волосы((( бррр, короче. не знаю, может я как то не так пользуюсь?
Маслянные маски смываются гораздо проще если первый раз шампунь на сухие волосы наносить не смачивая предварительно водой. Это довольно не легко сделать (не привычно, что не скользит и не пенится) но таким способом масло эмульгируется с ПАВом из шампуня и смывается легко.
 
  • Like
Реакции: iamiam

vanilly

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
3
1
0
МО г.Монино
Девченки, помогите, я тупень, где мне зарегистрироваться на feelunique, ну не вижу даже строки такой
 

veka

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
7
1
0
Новосибирск
Девочки помогите плиз, сделать 10% скидку на первый заказ. пишу письма с просьбой ( как в первом посте написано )а в ответ тишина:(
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, что-то я ни одного действующего купона не нашла, может кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.