feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Исландский Moa the green balm - отличная многофункциональная вещь!
Я тоже заказала такой - спасибо за информацию о домашнем употреблении)))



Вдруг не подошли бы? Хотя состав там натуральный вроде...напишите потом как вам понравится или нет

Обязательно отпишусь :yes:
Я еще заказала вот эти штучки - тоже для кудряшек:
http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Curly-Twist-Leave-In-Serum-18ml

http://www.feelunique.com/p/Goldwell-DualSenses-Curly-Twist-Leave-In-2-Phase-Spray-150ml
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Marina80, помню когда выбирала ср-во для снятия макияжа оч много положительного читала о Gatineau в этом плане )
У меня Gatineau FLORACIL очень и очень довольна, хотя мне трудно подобрать очищение для глаз, очень чувствительные глаза:( А Gatineau FLORACIL очень довольна, глазки не щипет, смывает туф отлично, но не водостойкую, а обычную, водостойкую я не пробовала смывать:)
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Что-то я расстраиваться начинаю. Заказ отправили 20 апреля. Посылку разделили на две части. Первую я получила неделю назад, а второй всё нет и нет. У кого так было? С каким интервалом посылки приходят?

у меня от 30 марта первая часть пришла 20 апреля, а вторая не пришла до сих пор:ai:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
veselaya, рассылка приходила всегда,ответ..не знаю. никогда не приходилось им писать письма. Просто слышала то бывают проблема с получением письма из-за русских почтовых ящиков..:(и из-за того что пэендинг висит больше недели и на письма я не получила ответа я полагаю так думать...
 

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
девушки,такая ситуация:
Сделала заказ в начале января, в начале марта моей посылки еще не было, написала письмо,обещали выслать замену и через пару дней пришло извещение на почту, пришла моя январская посылка.
И сейчас пришла замена,теперь незнаю как быть. Не хочется получать еще одну посылку и еще раз платить, тем более в ней то,что у меня еще долго не закончиться...
Кто сталкивался?
Может мне не забирать повторную посылку и она обратно к ним уйдет?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, похоже что да))))))))))) ну все индивидуально все таки..все надо пробовать на себе))) мне сам запах очень нравится..такой свежий,вымытый...что-ли)) мне нравится, но если не любишь что-бы еще чем то пахло кроме духов - может не подойти.
Katyash, чего-то мне карастаз цимент никак не пахнет........
Teq, блин,девочки, как вы чувствуете преображение,я тоже хочу))))стоит этот керастаз, пользуюсь им без восторга...
 
  • Like
Реакции: Sundary

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
iamiam, если посылка придет,а я больше чем уверенна,что она придет,просто не забирайте ее с почты. тогда ее через некоторое время отошлют обратно.тогда все будет почесному.
 
  • Like
Реакции: iamiam

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
и может можете чего сказать про фены-щетки? засмотрелась на эту штуковину

Ну такой счёткой вряд ли волосы высушишь, тогда особенного смысла не вижу, лучше уж тогда хороший фен или утюжок)) Про капсулы расскажу как попользуюсь.

Сейчас мне ужасно нравится

Прям ужасно?))) А запах у неё как?

Вот поэтому и нравятся подобные темы, что девочки порой подскажут что-нибудь, на что внимания и не обратишь. Я смотрела эту маску, но как-то она совсем не заинтересовала. А то некоторые напишут: мне пришла коробка и всё, что коробка пришла это, конечно, хорошо, но желательно бы ещё было рассказывать что в ней было. Может стоит тему разделить как и многие остальные, чтобы покупки шли отдельной веткой?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Kaatia SMILE10 работает. скажите, только сегодня или всегда работает? а то я сижу иногда всю неделю жду пятничных предложений. аж прям до трясучки уже хочется заказать. так порой и заказываю без скидок. на фейсбуке меня нет.

SvetM ну я выбрать не смогла. заказала их оба, и форс вектор и джойко реконструктор. :) мне тоже не надолго. у меня волосы до середины спины при очень высоком росте. У меня всё быстро заканчивается.

Девушки, еще вопрос. у кого-нибудь был в жизни такое средство для лица (крем, сыворотка), про которое вы можете сказать, что это просто ЧУДО. Если да, то напишите, пожалуйста. Потому что у меня такого не было, хотя мной перепробован весь ассортимент (ну процентов на 90%) того, что представлено в российских магазинах от люкса до массмаркета.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Я что-то не увидела окна для промокода, пролистала почти до оплаты ... пусто! И некоторые позиции не кидаются в корзину :( хоть и доставка к нам есть. Оч.странно.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
SvetM, да.да я так и сделаю...приходится выкручиваться:)) ща я миниралки накуплю со скидкой 10%
Lakmuska, еслиб я знала какой у меня банк...девочки , у меня технический деградизм...как на кукурузе узнать какой банк?

что то филюник на мыло мне не прислал письмо о скидках на сввой ДР...
 

Неудержимый

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
4
0
0
Челябинск
Наконец то и я тоже получил свой заказ. Сколько ждал не считал, ориентировочно около 30-40 дней. Всем доволен, но есть одно НО:

Я у них заказал парфюм, от радости что так дешево, не обратил внимание что этот парфюм -лосьон после бритья. Упаковка и флакон все один в один как у туалетной воды. Оформил заказ, оплатил, и мне как положено тут же пришло письмо на почту, с примерно таким текстом:
"Здраствуйте, вы у нас заказали парфюм XXX на сумму $32. Если в заказе присутствует ошибка, то напишите нам."
Я им тут же написал примерно следующее: "Извинился, сказал, что по ошибке заказал не то что хотел. И попросил их отменить заказ. Так же попросил по возможности выслать именно то что мне надо или оставить деньги у них на счете для последующих покупок"
На мое письмо они не отвечали 3 дня!!!! На третий день написали, что к сожалению, вашу посылку уже выслали. Что и следовало ожидать.
Конечно сам виноват, надо быть внимательнее при заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.