feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
SvetM, даа, песня =))) у меня по банеру добавился.


ReDi, нет, это при любой покупке, у меня в корзине nuxe - семпл добавился!
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
LadyAna, По-поводу скидок знаю, помню вроде в конце лета и осенью была распродажа, думала может в апреле будет?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Katja Becker, сочувствую Вам, очень неприятно такое получать...
Вы правильно рассуждаете - нужно писать в саппорт, прилагая фотки и акт о повреждении.
Магазин вышлет Вам замену или вернет деньги.
 

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Отчитываюсь о первом заказе с филюника :aj:
Заказывала увлажняющий крем для лица Green People (органическая косметика) http://www.feelunique.com/p/Green-People-Day-Solution-Hydrating-Balancing-Day-Cream-50ml
Отправила заказ 27 февраля, 28 уже выслали.
На почту пришел 14 марта. На мой взгляд все довольно быстро.
Упаковано было в маленькую коробочку с кусочками пороллона. Но я писала письмо, с просьбой тщательно завернуть покупку :popcorm1:
Посмотрим, как будет упакован следующий заказ, доп письмо по которому не писала.

Превые впечатления от крема:
Флакон-помпа. ИМХО самый удачный вид упаковки для кремов, т.к. нет необходимости лезть чем-то в банку.
Запах герани весьма приятный и натуральный.
Крем не жирный, но и не водянистый. Быстро впитался.

Теперь буду ждать вторую посылку со скрабом этой же марки.

З.ы.
В официальном инт.-магазине Green People цены выше чем на филюнике :yes:
 
  • Like
Реакции: Amallia и Tayama

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, а кто-нибудь полотенчики на Филунике заказывал? Если - да, подскажите, как они по внешему виду и качеству :ah:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
manila,
Пишите мейл в личку, порекомендую:) и будет вам скидка на первый заказ 10%.
 
  • Like
Реакции: manila

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Avis, есть 10% по рекомендации. Если нужно, то пишите в личку.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
ну насчёт "всё" это вы погорячились:),те средства для волос что покупаю на филе ,примерно на 2 фунта дешевле чем на Луке..
первое попавшееся для сравнения
http://www.lookfantastic.com/tigi-bed-head-dumb-blonde-conditioner-colour-combat-750ml/10474813.html
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-Colour-Combat-Dumb-Blonde-Conditioner-750ml
Хотя на Луке сейчас скидки,сейчас еще поподробнее порассматривала,разница из-за них не такая уж и большая стала,но она кончится чеерз пару дней..

Cогласна, я погорячилась что "всё" дешевле на Луке :ah:. Просто я смотрела кремы, кот. заказывала на Филе и они оказались дешевле, а про скидки на Луке я не знала. Спасибо, что просветили :ax:.

Regginna добавил 08.01.2012 в 01:23
у меня наоборот всегда получается, что всё на филюнике дешевле))

Спасибо за ваш коммент, я уже поняла, что погорячилась на счёт "дешёвого" ЛукФантастика :ah:.

Regginna добавил 08.01.2012 в 01:27
ну там не все дешевле, я всегда по конкретным позициям сравниваю!
а почему подозрительно?

Вы правы, я тоже решила там зарегиться и сравнивать, где выгоднее в данный момент покупать, на Филе или на Луке :yes:.

Про "подозрительно". Как-то сразу подумалось про подделки :ah: :bn:...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-sana

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Девочки,мне ФЮ первый раз в жизни положил пробники! Вернее даже миньки. Никакой акции не было. Заказала только водичку кодали для снятия макияжа. Прислали миньки концетрата и крема Payot/
Надеюсь это не везение,а новая политика!))))))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня некая April на фейсбуке уже задала вопрос о скидке пятничной.
Вот ответ Филуника:
Hello April, we're not running any Facebook Friday discount offers whilst our Summer Sale is running as we are already offering huge discounts across many brands. Do keep a look out for our hot sale pick announcements & once our sale has finished (on 4th September) then we will continue to run our Facebook Friday offers as usual.

Так что до 4 сентября скидочных кодов не будет:(
 
  • Like
Реакции: Kaatia и A-sana

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea, тоже присматриваюсь к этой маске)))) и, как я поняла она для поврежденных волос, да?
просто вы пишете, что не сушите феном и не окрашиваете свои волосы, а я свои окрашиваю, сушу феном и вытягиваю на утюг:ag:, вруг для меня эта маска будет безполезна???
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
NataliLuxury, не переживайте, тем более - если такого индекса нет, то почтовики обратят на это внимание и сверят улицу с верным почтовым отделением.
 
  • Like
Реакции: NataliLuxury

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Что-то на филюнике керастаз подчистили, хотела заказать ампулы цемент и лак для волос цемент- ни того, ни того нет на складе:bu::bu::bu:

Натали84 добавил 10.05.2011 в 10:56
Хочу похвалить вот это средство
Skin_Doctors_Overnight_Zit_Zapper_10ml.jpg
помогает подсушить прыщик достаточно быстро и уменьшить его размер. У меня вылез прыщик на выходных, сегодня хотела записываться к косметологу, а надобности уже нет:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Юлёнок
тогда вам нужно основательно уход подбирать.

шампунь я бы вам посоветовала редкен из серии натур.он не содержит силикона, не будет корни утяжелять(вам утяжеление как раз не нужно),и сульфатов, но отлично промывает волосы! у меня этот шамп в фаворитах.или можно ланза безсульфатный,тож мягкий.
из восстанавливающего можно было бы попробовать сильные линейки аведы драй ремеди и дамаж.но не факт что не будут утяжелять.ну кондей можно еще попробовать.
также ПМ протеиновую линейку(против ломкости могут помочь при длит использовании!!)
маску ланзы moi moi можно взять, отлично увлажняет, при этом не прилизывает тонкие волосы. ланза реконструктор раз в недельку можно делать, на полчасика под теплое полотенце!
но имхо, тонкие волосы толстыми не станут,а вот сделать волос эластичным и избавиться от ломкости это реально.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок и SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.