feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
A-sana, с упаковкой у них действительно не очень, особенно хлипкий скотч или отсутствие оного смущает. Но, тьфу три раза, пока дольше месяца ФЮ не шел (исключая новогодние праздники).

Девушки, только у меня сегодня проблемы с виш-листом? Не могу закинуть вещь в виш, просто нет теперь такой кнопки, только "Добавить в корзину", хотя сам виш работает. :(
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
:ak: Уже 3 раза писала им,они писали сначала- позвоните в свой банк.проблема по карте(у меня Мастер Кард). В банке сказали,что у меня проблемы в карте нет,это у них некорректная программа. Я им написала,что мне банк ответил- проблем с картой нет и попросила помочь-снять 3 D индетификацию. Мне ответили сегодня-Dear Olga,



Thank you for your email.

Unfortunately if your 3D Authentication is not working, I am unable to change this for you.

Can I ask that you place your order, using a different method of payment?

Apologies for any inconvenience caused. ----Уважаемая Ольга,
Спасибо за вашу электронную почту.
К сожалению, если ваш 3D аутентификации не работает, я не могу изменить это для вас.Могу ли я спросить, что вы размещаете свой заказ, используя другой метод оплаты?Приносим извинения за причиненные неудобства. То есть я не смогу делать заказы с Филиника? :ak:
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девушки,а что на филунике продается в разделе OUTLET? Это просрочка или то,что другие покупатели возвращают? Просветите,плиз
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
borsheva, Я тоже получила эти капсулы, ещё не пользовала. Их правилно надо каждый день наносить? Или как-то через день хотя бы?

Naftulua добавил 06.03.2011 в 14:56
Кстати, по поводу хвалёного Филипа Кингслей тоже в восторге от шампуня и кондиционера для тонких волос.
 
Последнее редактирование:

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
всем привет!!!получила посылку сегодня от 30 октября.удивлена очень.так быстро мне посылки не приходили еще.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Получила сегодня посылку, отправленную 01.06.2011. Меньше недели!!! :clapping: Вот это рекорд.:ai:
Заказывала две пудры и тушь. Все свежее. Дата производства: февраль, март и апрель 2011 года
Очень довольна, а главное доставка бесплатная!!!
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Хочу сделать первый заказ на feelunique. Пригласите меня, пожалуйста.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
У меня за один день все собрали, на следующий отправили. Правда еще ничего не пришло :( жду от 9.12)
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
doris,
я сама только начинаю знакомство с этой фирмы и прежде чем делать заказ, перелапатила кучу инфы. Вот что для себя вынесла, надеюсь буду полезной.
Если волосы очень убитые, сухие, то лучше брать вот эту маску, так сказать тяжелая артиллерия http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masque-Oleo-Relax-200ml
или наподобие в этой же серии. Но если волосы более менее нормальные, то будет утяжелять.
У меня волосы крашенные, концы сухие, но в целом все нормально. Я заказываю вот такую маску
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Reflection-Masque-Chroma-Riche-200ml
 
  • Like
Реакции: doris

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
olly_spb, на любую покупку от £40 можно получить пробник Capture Totale (7 x 1.5ml).
Код CAPTURE.
 

Polina768

Новичок
Шопоголик
Спасибо)))

Polina768 добавил 14.03.2011 в 18:43
Подскажите какая защита в Керастазе лучше из серии Нутритив или Нектар Термик( серия Аж- Решарж)?
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Батерфляй, Может быть они дают скидки, тем кто по-больше заказов сделал.
Ну можно попробовать, вдруг кому повезет)
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки,хочу спросить.Мне первый раз посыль разбили на две части,хотя в письме от магазина ничего не было об этом.В ордер хистори просто написано -отправлена и перечень всех товаров.Пришёл один шампунь(и пробничек ещё положили:)),в инвойсе только шампунь значится(и его стоимость)А духи и пудра отсутствуют.Как духи -дохОдят ? (первый раз заказала)?? Не должно же быть запрета на отправку??

Как же хорошо стал филюник упаковывать, прям нарадоваться не могу!
присоединяюсь:)
Сегодня получила Тиги(шампунь +кондиционер), пенопластовыми штуками и воздушной плёнкой проложен был,но я их просила упаковывать тщательно,т.к шампуни приходили со сломанными носиками,а оказывается они и сами молодцы теперь:)
 
  • Like
Реакции: Nafanka

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Юльчик_87, сможете, валюту можно не менять банк сам сконвертирует доллары в фунты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.