feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, кто-нибудь "Кукурузой" оплачивал? Проблемы были?
 

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
Привет! Не подскажите какие пробники сейчас можно заказать?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Жду уже кучу посылок с разных сайтов, заказы с конца ноября - еще ничего не приехало:aq:

Тоже жду около 20-ти посылок с конца ноября-декабря с разных сайтов, на разные адреса. Ещё ни одна не пришла(( Начинаю тихо ненавидеть "работу" нашей таможни и почты...
 

Венецианка

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
32
0
0
г. Хабаровск
Девочки, а вообще это не подделки случайно??? Цены например на Kerastas вообще дешевые с магазинными. У вас на баночках чье стоит производство? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? И все таки они шлют в Россию? Кто-нибуть недавно заказывал?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
А на каком сайте вы голдвелл срок годности пробили? мне тоже такой шампунь, бальзам, спрей для кудрей пришел...хочу срок годности узнать. и как гель для кудряшек?
На бутыльке ищите черным выбиты цифры, что-то типа D1108R15, где D-Германия, 110- день года, 8- 2008 год, R15 - номер партиии (он нам ни к чему).
 
  • Like
Реакции: BelkaN и Тоська

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Постоянно вылезает это сообщение когда оплачиваю.
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.
Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

Подскажите пожалуйста,что это означает?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, уряяяя! Самое интересное, что Витамино Колор тоже уже по нормальным ценм, а Форс Вектор пока еще нет. Но теперь-то я точно уже верю, что и на Форс Вектор цена нормализуется..
Фууууххх.. напугали они нас..))))
 
  • Like
Реакции: umcka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Сделала заказ, проблему с картами решили вроде
В прошлый раз не удавалось оплатить сберовской картой, теперь все ок

Девушки, чем отличается шампунь kerastase bain miroir 1 от bain miroir 2?
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, а во время распродажи коды со скидками действуют на скидочный товар? а 5фунтов с рекомендации друга?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Люди, хочу похвалить одну штучку, которую приобрела на филюнике.

Исландский Moa the green balm - отличная многофункциональная вещь! В его составе: масла кокосовое, миндальное, соевое, пчелиные воск, экстракт тысячелистника,масло чайного дерева. Вроде бы ничего такого. Но! бальзам действительно уникальный. Им можно лечить сухость, раздражения кожи, даже ожоги. Можно снимать косметику, можно его разводить в воде и полоскать больное горло. Короче, у меня он уже скоро закончится:) Я всю зиму мажу им раздражения на лице (вечно зимой появляются) - они проходят. Локти мажу, а еще на ночь как крем для рук использую. Муж зимой страдает от сухости и раздражений в носу ( на слизистой). Так вот он мажет этим бальзамом прямо в носу - помогает:) А еще я открыла такое полезное свойство: я заболела и мучалась от ужасного чиха (ну, знаете, когда слизистая такая раздраженная, что одного дуновения воздуха достаточно, чтобы начать бесконечно чихать), короче, чихаю я адски, глаза слезятся - караул. Взяла и начала этим бальзамом мазать в носу. Целый день мазала - к вечеру стало значительно легче, на след. день - все ок! Так что советую присмотреться к этому замечательному продукту. Не зря его в забугорные пользователи нахваливают:) Вот ссылка на него на филюнике:
http://www.feelunique.com/p/Moa-Green-Balm-50ml-with-Free-Gift
Я брала маленькую баночку. В след. раз возьму большую!

Don Ralfonso добавил 31.01.2011 в 18:57
Цита, у вас не пришла посылка, отправленная 24 дек., и вы уже ее разыскиваете? По-моему кто-то слишком нетерпелив:) Волноваться надо, если через 2 месяца от посылки ни слуха ни духа. А месяц, да еще после НГ бума - цветочки.
И еще просьба ко всем нетерпеливым: не пишите гневные письма в магазин, он за работу нашей почты не отвечает! Из-за таких, пардон муа, "писак" в прошлом году закрыли халявную доставку на Сильвершейк. Люди! Пожалуйста! Имейте терпение!
 
Последнее редактирование:

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Ситуация следующая: сделал заказ примерно на 80 фунтелей, разбили на 2 посылки, 1ну посылку примерно на 20фунтов получил, вторая не получена. Трека нет, на почте не нашли. Открыл диспут в пэйпал, одновременно переписываюсь с саппортом магазина. Как-то они очень криво отвечают, требуют закрыть диспут.

Вопрос: 1. по опыту общения с магазином стоит ли закрывать диспут, т.е. расчитывать чисто на их порядочность? Не кидают ли? Или лучше перевести в клайм?

2. Плохо знаю английский, вот их ответ на просьбу направить повторно не полученный товар, после чего я обязался закрыть диспут:
"As you brought up a PayPal dispute with this order you will need to contact PayPal to cancel the account and I can replace your products. I advise you contact PayPal so tit can be explained to you."

мне только кажется что ответ написан неграмотно и с наездом или это действительно так?

Заранее спасибо за ответы.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
как понять авторизованы? :ah:
не сняты с вашего счета,а заблокированы,если операция проходит и допустим заказ собран и отправлен,то эти деньги снимаются и переводятся на счет магазина,если операция отменена,допустим магазин не принимает наши карты,или не понравилась ваша карта,или товара в наличии нет,то эти деньги остаются у вас на счету но пользоваться вы ими не можете в течении 30 дней,в разных банках по разному до 33 дней,а потом преспокойненько возвращаются к вам на счет:yes:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Avrora2004, мне кажется, что сама почта и виновата. Видели бы Вы как небрежно они швыряют наши посылки. Я тоже вчера получила шампунь, так верх коробки был жестоко оторван, т.е. коробка была полностью открыта. Я еще удивилась как они шампунь от туда не вытянули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.