feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, специальное предложение на decleor уже давно? До следующих выходных еще будет действовать?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sevda, будьте начеку, если посыль с повреждениями придет - ищите концы. Но, мне кажется, если кремы будут герметично упакованы - вскрывать так не будут. Мне до этого первая часть посыли пришла (так краска для волос была и кремы для век) - все ОК, без проблем. Думаю, это они на большие бутыли в жидкостью так среагировали. Да я, собственно, не против, копайтесь на здоровье! Я тоже за безопасность:) Но могли бы аккуратно все закрыть:aq:

Don Ralfonso добавил 31.03.2010 в 20:31
Onega, они там действительно "работают" в поте лица :ag: И моются наверное прямо на боевом посту!
 
Последнее редактирование:

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Филип кингсли снова можно заказывать в Россию??
а мне не дает заказывать..((((

Увидела у вас что вы из Казахстана.
а если мне указать индекс свой, а написать, что это Казахстан? Придет мне тогда такая посылка?
 

Polina768

Новичок
Шопоголик
Натали84 спасибо. Вот и я ее на 2 часа под шапочку. я брала для толстых- наношу сразу после шампуня. волосы ломкие и сыпятся
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, ммм какая красота) :ay:

Спасибо вам на добром слове! Конечно, мой выбор не на острие тенденции этого сезона, но я только месяц назад узнала про Риву и Нувель Вог. Навёрстываю упущенное, так скзать:ag:. Клоны покупаю, т.к. Шанель на моих ногтях не держится :bu:. Да и нет возможности отловить эти оттенки в оригинальном исполнении.
...а я заказала себе Jessica Nail Colour - Runway Style Collection 674 Enchantress из новой коллекции, оранжевый, но не такой ядерный, как Диор) Надеюсь, что не такой ядерный :)
Вы прямо самый тренд выбрали :ay::clapping:. Если вам интересно, вот тут обсуждали оттенки, кот. будут носить на ногтях этим летом: http://bella-shmella.livejournal.com/155372.html. Надо и мне срочненько что-нибудь подобное заказать:ad:.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
promo2.jpg

promo3.jpg
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Mlada

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
1
0
СПб
Можно ли расплатиться на этом сайте картой виза электрон сбербанка?
уже давно выбрала, что заказать, но у меня только виза электрон. На сайте нет пометки, что можно электроном расплачиваться, стоит значок стандартной визы.
Кто то пробовал?
Или подскажите в каком банке и какую карту лучше всего оформить для и-нет шоппинга? Где минимальная цена годового обслуживания и быстрее всего делают карты?

Mlada добавил 08.06.2011 в 11:43
еще интересует подлинность товаров.
хочу заказать Goldwell шампунь и бальзам, цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.
 
Последнее редактирование:

Lamria

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
15
0
0
Орел
Lamria, посмотрите в заказе одной посылкой или несколькими отправляли?

Леди999 добавил 02-01-2013 в 09:12 PM
если одной-напишите им.
Одной посылкой. Написала, они ответили: As requested I have refunded these items beat regards feelunique
Не сильна в английском, но получается они типа вернули мне уже. Какая-то ерунда...
 

tolya

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
2
1
0
Владивосток
Добрый день.
Хочу заказать шампунь 1500 ml, подскажите пожалуйста есть ограничения при отправке.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
belleann,
Europe Express - она вроде как ускоренная по Европе, у нас она также идет по сроку. На дом не приносят.
А Europe Recorded - платная с треком, т.е. дадут вам номер для отслеживания и все, по срокам тоже тут писали, что также и получается. Насчет на дом - не очень в курсе, вроде нет, также с извещением на почту пойдете получать.
Так что большинство тут обычную бесплатную доставку выбирают.
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Mlada, я тоже брала e-card отдельно. Про остаток в 10$ первый раз слышу, недавно истратила все деньги, оставалось 88 центов. Про возвраты не подскажу, не сталкивалась с этим. За балансом можно следить через телебанк или подключить смс-информирование, 3 месяца бесплатно.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Я жду заказ от первого июня:ai: Его разбили на 2 посылки и ни одной нет....сейчас выслали дубль уже с треком и одним пакетом, то трек почему то не пробивается нигде...кстати мои две посылки с iHerb.com от 30 мая тоже где то пропали и до сих пор нет, тока в отличии от филюника они вообще на мои письма не отвечают и дубль не посылают:aq: интересно где мои посылки гуляют, не могут же все 4штуки потеряться.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девушки, а Philip Kingsley Elasticizer и др продукцию этой марки вообще не шлют к нам в Россию или только мне байкот устроили?))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Olaisa,
Отличная новость!!! На feelunique теперь есть косметика Yes To, полюбила магазин еще больше:ah:
 
  • Like
Реакции: Olaisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.