feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shilkashilka

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
4
0
Киев
Девочки, я помню, что этот вопрос уже сто раз задавали, но не могу найти ответ( В последний день распродажи сделала заказ, из банка пришла смс про снятие денег, а мейла с подтверждением заказа нет, и в истории заказов он не значится( я им отправила письмо на сайт уже два раза, но ответа до сих пор нет. Что делать? :(
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
Ekka84, можете дать ссылку, где это написано?? Перед тем как открыть карточку, я очень подробно узнавала. Кукуруза ничего не снимант за конвертацию, а только блокирует средства на время, потом они возвращаются. До сих пор в долларах оплачивала, не было такого, чтоб что-то лишнее сняли.

Ёжик в тумане добавил 25.02.2011 в 11:05
Девочки, кто пользуется кукурузой, внесите ясность:)
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Tayama, Delphy, Kaatia, я им уже написала, они предложили новый заказ отправить.. попросила пока не торопиться. Спасибо за ответ :)
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
VELVET_ANGEL, я когда первые посылки получала, всегда им отписывалась и благодарила. А в ответ тишина...скидки никто не давал. Потом перестала писать.
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки,а здесь не пробовали заказывать Philip Kingsley?
http://www.salonskincare.co.uk/philip_kingsley

Доставка правда платная:
http://www.salonskincare.co.uk/shipping.php


.

ritu, девочки где-то говорили, что на этом сайте ещё можно заказать. Тоже ищу, где можно дешевле заказать элистайзер. Хочу попробовать в скором будущем:).

Месяца 2 назад смотрела этот сайт, там была бесплатная доставка примерно от 40 фунтов, точно не помню.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, нужна помощь.
Пытаюсь сделать заказ, ввела все данные карты, за искл issue number. Нажимаю proceed и ничего не происходит, страница не меняется, окна не всплывают. При повторном нажатии ругается, типа "повторное нажатие кнопки приведет к множественному заказу, дождитесь пока система что-то там сделает".
Не пойму, в чем проблема и сколько ждать))
У меня мастеркард сбербанка, средства есть на ней.

Спустя два дня всё заработало. Хотя ответа из службы поддержки я так и не получила.
После нажатия proceed переадресовывает на страницу сбербанка. Теперь придется топать в банкомат за паролем))

Девочки, этот пароль вводить в графу Issue number или позже появится для него спецокно?
И еще вопрос: эту процедуру с паролями нужно при каждой покупке проходить или только в первый раз?
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Всем добрый день!
Кто владеет английским, помогите написать письмо на feelunique)

Текст письма: Здравствуйте! Получил заказ № ____, но в нем не было шампуня _____, а их должно было быть два. Хотелось бы разобраться в этом вопросе.

И вообще такое может быть, что они по ошибке не доложили в посылку товар??

Заранее всем большое спасибо!!!=)
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вчера получила посылку от 29 августа (была ими отправлена 2 сентября). Молодцы, очень оперативно! В посылке были средства Tigi, цены с нашими, конечно, не сравнить!

TIGI Bed Head Superstar Hairspray


TIGI Bed Head Small Talk
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
пришла посылка, заказала 1-го марта, пришла 28-го.я из нижегородской области.может кому пригодится эта информация:yes:
 
  • Like
Реакции: imina

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Kristinalove1,
У меня тоже все нормально показывает. Наверно, все-таки браузер глючит.

N.a.t.a. добавил 08.05.2011 в 20:19
6 мая получила посылочку от 14.04, от 15.04 еще жду :) Заказывала шампунь Филип Кингсли и большую бутыль геля для умывания Decleor. Все уже попробовала, от всего в восторге :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ambiziosa и Kristinalove1

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девочки, а есть у кого код на скидку? Поделитесь, может пройдет. Письмо я отправляла, но мне ничего так и не прислали((

А что за письмо вы отправляли?

merssa добавил 10.01.2012 в 01:39
Sundary, А что заказывали из филипса?
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Простите за невежество, но можете объяснить, что значит "поры забивает" или я с этим не сталкивалась или я не туда смотрю. Тоже хочу маску от клеранс заказать.
Некоторые средства, особенно на маслянистой основе могут забить поры, если есть к тому склонность. Забитые поры - обилие черных точек, неровности кожи. Если вы с этим не сталкивались, вы счастливый человек:ad: Все индивидуально, нужно пробовать. Что касается кожи лица, тут очень сложно давать советы, потому как одному человеку средство подходит на 100% и он пищит от восторга, тогда как у другого это же средство может вызвать массу негатива.
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Сегодня получила посылку от 27 сентября. Шла 28 дней, но я все равно была приятно удивлена, т. к. там индекс был неправильный указан и я думала, что она вообще до меня не дойдет, назад в магазин вернется.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
belleann, расплачиваться на Филунике выгодней всего в фунтах, а карта может быть любая - лишь бы она подходила для интернет-покупок. Филуник принимает даже Визу Электрон, у меня подружка обыкновенной зарплатной картой успешно расплачивается.
 
  • Like
Реакции: belleann

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
девочки, а коды какие-нибудь сейчас есть?

спасибо, уже сама разобралась)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.