feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки не прошла оплата сберовским мастеркардом пришел отказ,не понимаю что такое?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, ну состав прям-таки скажем не супер)) Значит буду продолжать мазать касторовым, а что касается DHC eyelash tonic, ты мне напомнила, я пару лет назад покупала dhc deep cleansing oil и этот тоник в придачу, так вот он мне абсолютно не понравился, а с ним и это масло, пожалуй самое гадостливое из всех масел, которыми я пользовалась, а тоже так хвалили, так хвалили.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В последний заказ сунула пилки Mavala Buffer Kit Natural Nail Shine
Mavala_Buffer_Kit_Natural_Nail_Shine.jpg

и массажную расческу.
На вид интересные такие пилки - попробую :)
Добавлю еще впечатления от Decleor Cleansing Milk All Skin Types Special Edition - брала в наборе с тоником месяца 2 назад.
Когда тушь снимала молочком, глаза слезились. Довольно-таки густоватое молочко. Как-то мне неприятно им пользоваться :( Так и стоит на полке... Тоник тоже ничего интересного из себя не представляет.
Зато от другого очищающего средства просто прекрасные впечатления :yes:Decleor Cleansing Milk All Skin Types Special Edition

Decleor_Cleansing_Cream_250ml1260874338.jpg


Нежная, приятная, ароматная консистенция, глаз не раздражает :aj: Пользоваться таким продуктом - одно удовольствие!
И общее замечание ко всем - бутылочки неудобные такие. Крышка на тонике на честном слове уже держится :ag:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
пришло письмо с предложением вступить в новую loyalty scheme

нужно выбрать бренд, на который будешь всегда получать скидку 10%

не знаю, какой выбрать....

собиралась Локситан, хорошо, что зашла почитала, что его теперь там мало и не шлют.

какой широко представлен?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а за сколько обычно доходит посылка из этого магазина? Неужели 5-7 дней как они пишут???
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Вы его указали у себя в свойствах в поле "VIP brand"?
Эта скидка автоматически применяется по выбранному бренду. Если не работает, лучше напишите им

Да, указала. Нужно будет действительно написать.
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
а я не получила посылки отправленные 16 декабря 2010 года и 31 декабря 2010 года ,ну что за дурдом:aq:зато с духами с др.англ магазина отправленную 9 января получила.
есть у кого-нибудь такие задержки с 16 лекабря?

а это с какого?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Батерфляй, поискала в гугле, нет инфы о размере и весе :( А мыло классное, прям хоть бери :ag:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
acquarello, а есле я выбрала оплату в фунтах,но у меня карточка только доллоровая и евровая,у меня всеравно снимут в фунтах и по курсу переведут в евро?
или будут сразу снимать в евро?
короче,просто в фунтах дешевле всего получается. и есле фунты перевести в евро то всеравно дешевле,чем сразу цена в евро.
ужасно сформулировала.Не знаю как обьяснить. Вы поняли?
 

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Всем привет! Хотела сделать пробный заказ на 16 баксов примерно. На них никакого кода нет?) или может с 20? Просто написано, что коды до 31 работали...
И еще-что там с рекомендациями? Можно друг друга? Или как? Вообщем, могу порекомендовать, только объясните все:ax:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Пипец а я сделала ее любимой маркой, думала эластик буду заказывать со скидкой, вот блин:(
Думаю, что можно написать им и попросить их поменять любимый бренд в связи с тем, что ФК больше к нам не отправляют.

N.a.t.a. добавил 13.06.2011 в 20:19
Девочки, кто пользовался Darphin, подскажите, пожалуйста. Выбираю между такой эмульсией http://www.feelunique.com/p/Darphin-Hydraskin-Essential-All-Day-Skin-Hydrating-Emulsion-50ml и таким кремом http://www.feelunique.com/p/Darphin_Hydraskin_Light_50ml. Что лучше? Для меня важно, чтобы был нежирный, хорошо впитывался и увлажнял.
Как вообще эта косметика? Сейчас пользуюсь Decleor, хочу попробовать что-то еще.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Swipsa

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
9
7
0
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста!!! Я фамилию написала неправильно в форме!Что делать??? Фамилия Романцова и я ее на английском написала Romancova, они письмо прислали в котором написано РоманКова. Лоханулась я.... Что теперь делать? Наверное при получении проблемы будут... Уже все оплачено...:-(((
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
До этого я получала в ноябре Керастаз, спреи и сыворотку..
Вот они были в пенопласте..Не густо конечно..но была кой какая подстраховка..
И все равно коробка была как из .................... :bu:


С ужасом жду сегодня-завтра парфюм 2 флакона..в этой же коробке должна быть сумка..Надеюсь хоть она не даст посылке развалится..

я тож кстати последним Керастаз получила,сыворотку)
кстати, как, помогает?)


Коробки как из Ж что у филуника, что у лукфантастика)
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Заказываю с фили больше года. у меня разного веса посылки всегда доходят минимум за 3 недели, максимум 1 месяц. у меня никогда не было рабито, помято или подавлено. ттт. но я периодически пишу им, что переживаю за сохранность коробочки и поэтому прошу упаковать надежнее. всегда кладут наполнитель-амортизатор или воздушные подушки.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
KATRIN, TiGi берите сейчас - сегодня до полуночи на них скидка 15%


elenka0306, я брала экспресс - дошла за 20 дней, а девочки в то же самое время выбирали бесплатную, у них даже на пару дней раньше пришло... я, например, сегодня опять оформила заказ, но не стала тратить лишние 1,95, заказала бесплатную - "если нет разницы, зачем платить больше"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.