feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
awa, в личном кабинете заходите Address Book, нажимаете кнопку Edit и меняете адрес Delivery на другой. Если вы вообще поменяли место жительства по паспорту, тогда нужно будет сменить и адрес Billing. Почти уверена, что проблем с оплатой и доставкой не будет, при следующем заказе внимательно проверьте адрес доставки, который будет указан при формировании заказа.

23Юлия23, давно не заказывала на Филе, не помню есть ли в личном кабинете в Order History кнопка cancel. Если нет, то попробуйте срочно им написать письмо с просьбой отменить заказ. Составьте его на русском и воспользуйтесь переводчиком гугл:)
http://www.feelunique.com/help/contact
 
  • Like
Реакции: 23Юлия23 и awa

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bakki, а данные карты проверяли у себя в акке? Все правильно?

Попробуйте удалить карту и при переходе заполните при оплате в корзине. Или по новой все прописать в кабинете. Куки по чистите. Главное, что бы ваши данные не дублировались при оплате.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
katerina89, поддерживаю, а в идеале еще и ускоренную тогда, чтобы было за что деньги платить.
 

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
8 мая получила заказ от 18 февраля. Заказала шампуни j.f. lazartigue (впервые), такое ощущение, как будто их разбавили.
Девочки, может кто-нибудь их уже заказывал, как они по консистенции?
 
  • Like
Реакции: Леди999

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Что случилось с магазином? Судя по ассортименту - они распродают последнее :(
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Руанна, в Москву еще мартовские не дошли некоторые, но я одну от 10 апреля получила уже на днях. Они 60 дней просят ждать. Но, думаю, 3 месяца - правильная рекомендация! А потом можно будет написать простенько - я еще не получила посылку № такой-то, они быстро отвечают.

А куда писать и на русском можно?!
Я жду от 14.02 - силы закончились ждать:rtfm:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Solnce777, у меня давно такое и со всей историей заказов, везде стоят какие то астрономические суммы, я уже внимания не обращаю, глюки какие то.
 
  • Like
Реакции: elgnis

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Мне кажется, что моя от 9го января уже не придет жду конечно 90 дней...потом буду писать! Да и вообще в начале года посылки из Европы и Китая не радуют совсем вот чувствую и рубахи к 23 февраля не успеют, эх...хоть в магазинах покупай

я тоже думаю, что моя не придет:(:ak: но писать заранее не буду - подожду 90 дней
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
qwertas, конечно все доедет)
просто на будущее - разбивайте посылочки на небольшие)))) по 30 евро например - и пробничков можно побольше заказать) или под акцию смотрите
у меня порой посылки по 10 евро бывают
 
  • Like
Реакции: qwertas

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Получила таки я заказ от 29.11.12 сегодня - но не просто заказ, а 1/3 его часть (из других 2/3 - одну часть получила до нового года, за другую вернули деньги, когда не пришел оригинал и дубль!!!) Эта часть третья - дважды дублированная, последний дубль был 25 марта! :bu: Но мне еще не пришел заказ от 17 марта:(
 
  • Like
Реакции: Toop, Леди999 и umcka

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
Не выдержала душа поэта, написала филе, что пришла только часть из всего заказа, просьба вернуть деньги за непришедшее. А нигде нет истории переписки? А то выскочило сообщение что скоро ответят и все. Теперь "а был ли мальчик?", в луке вроде там есть окошко, где можно посмотреть все письма, которые отправляю. И где мне ждать ответа? На мейл или в аккаунте?

я прямо очень и очень довольна их службой, вчера ответили, что переведут деньги в течении 48 часов, а сегодня утром уже перечислили!!!
и сегодня же получила заказ с лука, оставленный 10 августа:bd:
так что то, что от фили пришло, пойду в луке потрачу:ag:
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Девочки, кто дримтон ланкомовский распробовал? Столько его рекламы повсюду, видимый эффект обещают через 3 недели.
я пробовала. единственное, что пробники. У меня их аж 6=)))
Так вот, 2 пробника извела. 3 сейчас идет. НИЧЕГО я не заметила...
Маме отдала еще в начале 2 пробника. Она говорит, разве что лицо немного мягче стало. Т.е. изменений никаких ощутимых нету

Sta_nox добавил 28.10.2013 в 10:52
Про Joico... Искала в интернете на него отзывы и попался на глаза один бьюти-блог, где девушка сравнивала реконструктор от Joico c реконструктором от Giovanni с Херба, по ее словам разница только в цене(прим. 15 ф против 6 долларов))). Девочки, кто-нибудь брал Джойко и Джованни? У меня только Джованни есть, после того отзыва и не знаю, стоит ли брать Джойко...
я пробовала и то и то.
Для меня лучше эластайзера от Филипа Кингсли ничего нету.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofita