feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Feja27, если в наличии есть - берите не сомневайтесь. В цене не выиграете - проверенно. Брала на летней распродаже шампуни Фито и с 15% скидкой, со скидкой дешевле. С Лореалем примерно тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Feja27

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
mus1976,

ordinary,

ryzhonoka,
в теме lookfantastic только вчера девушка писала, что получила посылку от 29-01. Так что приедут обязательно!!! :party:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Ждущие посылки из УКРАИНЫ с Фила и с прочих иностранных сайтов... Я сегодня разговаривала со знакомой из почты она меня извещает о посылках... так вот она сказала , что на таможне в Киеве было утеряно много междунар.бандеролей!! Вот так :*(
я сама жду с Фила за 15-18-20 марта !!
Что делать не знаю.
в России по ходу такая же фигня там 500тонн посылок утеряно!
Не, ну что значит утеряно?Выкинули их чтоли? Может просто еще не время их проверять. Не забывайте, что из-за тех снегопадов, я думаю, немало там накопилось разных посылок.
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Девочки,Feelunique прикрыл доставку парфюма в Россию, теперь вот ищу альтернативу! может кто-нибудь еще надежные магазины знает?) Спасибо заранее

почитайте тему, уже писали раз 50:ax:
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Девушки,не ругайте меня,но я как-то побоялась,никогда так долго я не ждала заказ.Я написала вчера магазину,что уже почти 4 месяца,а нет и нет.Мне сразу пришел ответ,что магазин сделал возврат денег,которые поступят на карту в течении 48 часов.Порядочные люди.И деньги сегодня зачислены.
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Девочки подскажите, а что можно и код на скидку и пробник в один заказ добавлять? Просто когда делала последний заказ либо пробник в подарок либо скидка на заказ проходило, а не все вместе:(
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Мне вообще кажется,что филюник как-то жестко чудит,я так и не получила посылку от 3.11,пока им не писала,от 1.12 тоже пока нет,девушке на другом форуме повторная посылка тоже от 23.10 не дошла,на ее письма они не отвечают(((если мне эти 2 посылки не придет,это жесть,там около 500 долларов(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Я все еще жду и надеюсь все-таки получить свою посылочку от 19 декабря 2012 года ((

Мне на ДР Филя подарил 10 фунтов.
 
  • Like
Реакции: svetii

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
BellaLara,
Sundary, ждем вместе,напишите,когда получите (должны же ведь мы их получить!!!))
НаSтя, ну тогда точно не теряем надежду))
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
sparklings, я уже неделю пробую... у меня не скатывается, макияж хорошо наносится. Вообще по мне так типа базы... на визионер похоже, только гуще. И запах мне не очень. По действию на пятна пока не поняла.
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
*Nadezhda*, скорее всего, она полежала на почте, извещение до Вас не донесли и через месяц все посылки невостребованные отправляются обратно, туда попала и январская. У меня так было один раз..только я не поняла, почему я так и не получила извещение, вообще-то почта должна дублировать, но они совсем расслабились:aq: и не делают этого.

видимо придется на почту идти ругаться:aq:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Bakki, На филюнике классическая тушь Гипноз называется "Lancôme Hypnôse Custom-Wear Volume Mascara" (по щёточке сравните, я её брала), она есть в наличии и чёрная и коричневая и водостойкая...
 
  • Like
Реакции: Bakki

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Девушки, никто не сталкивался с возвратом? Подскажите, что надо делать? Я так понимаю, что просто вложить тот листок, где перечень моего заказа. И отправить.

Пришла сумочка маникюрная http://www.feelunique.com/p/Mavala-Red-Satin-Vanity-Case
Но очень маленькая. Прям как косметичка, но яркая Вот хочу вернуть.
 

Nataliaaa95

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
6
0
0
Saint-Petersburg Russia
Всем доброго времени суток!)) Делала заказ впервые. Проблемы со сберовской картой мастеркард ( хотя может проблема не в ней ) , но окно с одноразовым паролем было, ввела, потом вы светилась какая то ошибка, деньги сняли а заказ не оформлен. Написала им на почту-тишина. Что мне делать ? Это связано с картой ?
Не хватает онлайн консультанта им :(
 
Последнее редактирование: