feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Почитала я тут про посылки((
Я жду от 29 НОЯБРЯ!! И ни слуху, ни духу...
Как думаете, стоит ли ждать еще или писать филе, что все пропало?
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Девушки, подскажите, пожалуйста.Могу ли я оплатить своей картой (российской),а адрес шипинга добавить еще один английский, чтобы доставку сделали знакомой на ДР подарок? Я написала в поддержку письмо, но похоже они сейчас ТАК завалены почтой:ag:

Я перечитала свой вопрос, еще раз попроще напишу на всякий случай, а то после работы голова кругом просто:ah: так вот. я могу оплатить своей картой, но доставку указать на английский адрес?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Получила посылку от 4 марта, заказа от 2 февраля до сих пор нет.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Вроде не было такого кода? Springskin дает скидку 10% до 14 апреля

sparklings добавил 08.04.2014 в 11:49
попробуйте Precious Cells или Doll Eyes :yes3:

мне Doll Eyes сильно мажет веки, если не подправлять, то к концу дня я как панда, ни одна тушь так не расстраивала, вроде упаковка такая мимишная приятно в руки брать, и так себя ведет ((( брала как раз на филе, вобщем не советую
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Vassyusha, вот эти работают ещё:
при покупке более 40ф - пробники крема Capture Totale Dior (на 7 дней) CAPTURE
на любую покупку пробник геля для душа (50мл) FIRESIDE
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки подскажите пожалуйста, так как у меня такое впервые. Посылка до меня не дошла, как мне сделать чтобы еще раз оправили заказ? Написать письмо или как то еще, мне от них пришло стандартное письмо что можете перезаказать, нажимаю, но идет как новый заказ с оплатой, помогите плиз:)

Если Вы связались со службой поддержки и Вам пообещали сделать дубль не дошедшего заказа, то ничего перезаказывать и нажимать не надо.
Замену отправят без Вашего участия.

Не совсем поняла что за стандартное письмо о перезаказе имеется в виду.
Заказывая заново, пусть те же позиции - Вы формируете новый заказ - отсюда и оплата.
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
А вот моя от 7 декабря пока так и не пришла. Подожду еще неделю - если не придет, закажу новую, но уже с треком:yes:

это вы их попросите, чтобы они заново выслали посылку, только с треком? или вообще заново закажете?

кстати, если они высылают посылку повторно и она опять не приходит, то что тогда делать?

*Nadezhda* добавил 08.03.2013 в 23:14
Девочки жду посылку от 12 месяца:-(Подскажите, куда писать претензию и что вообще нужно писать???

меня тоже интересует этот вопрос
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
umcka, не ошибаетесь, разница есть, но незначительная - в несколько дней, но если другие сами проплачивают курьерские службы - типа Лука, Кемистдиректа - мне частенько они присылают EMS (видно за счет сумм и объема посылок), то Филя реально жалеет на это денег - разбивает посылки на несколько, чтоб выходила до 2 кг каждая часть -лишь бы бесплатно отправить - на условиях королевской почты! Я ж говорю - политика такая - думаю, они все равно в плюсе! а насчет курьерской доставки - мне EMS задаром не надо - сложнее посылку получить:ag:

Ну что говорить, с Юкса и Асоса я получила меньше, чем за 2 недели посылки, правда, уже в мае - но это была проплаченная ускоренная доставка!
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
скажите, все никак не могу дождаться парфюма от 21.01 и подводки от 29.03, как найти свои посылочки? на почте у нас говорят, что следить нужно по треку, а как быть с бестрековыми посылками?

К сожалению, отследить посылку без трека вы не сможете. Остается только ждать или просить магазин вернуть вам деньги/выслать повтор.
 
  • Like
Реакции: zmejka

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, а сколько сейчас, в среднем, идет посылка от них? Штатовские у меня мухой приходят, неделя ни больше, а английские, что то зависли (((, может что у меня только так?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
получила две посылки, в таком ужасном виде, как будто в футбол ими гоняли:( внутри упаковки мятые, драные, а свечка в стеклянном стакане так вообще разбита, вся каробка в осколках:( хотя бы завернули? упаковали дополнительно в пакеты с воздухом или еще чего нибудь. я конечно понимаю, шариков они понапихали, но они же не панацея от ударов, зная как кидают эти посылки:( на одну в извещении было написано что из Китая, другая типа из Америки, что за ерунда? это мне одной так не повезло или магазин часто грешит таким образом?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Veruschka, поздравляю, значит, скоро и ко мне придет)))

fleashka добавил 08.06.2013 в 15:35
Твитти, а я пишу дом-корпус-квартира 55-1-33, например А по поводу доставки, в форуме писали, что платно, что бесплатно - без разницы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veruschka и Твитти

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
У меня сработал вот такой код:

vccouk10*

*10% скидка плюс бесплатная доставка для заказов свыше £10 на feelunique.com (действует до 23 февраля 2015)

Может кому пригодится :)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Катя Белая, почему не знаю. Но у меня уже несколько мес фил не принимает оплату ею. Звонила туда, сказали, что с картой все Ок, это магазин чего-то не принимает! И так оно и есть, остальные интернет-магазины прекрасно мою КУКУРУЗУ кушают)) У филюника выяснять не пробовала, чем она им разонравилась. раньше прекрасно платила.

Anhen2 добавил 30.11.2015 в 20:21
То же, что и всем. Если прошло больше месяца, предложат отправить повторно и вернуть деньги.
Кстати, мой первый заказ от 01.09 так и не доехал.
Да, почти верно. Уточню: спустя 21 день они предложили вернуть деньги или повторить заказ. Я выбрала повторить...Может и напрасно! Они отправили повтор 18 ноября. Паниковать рано, но...И еще 27 заказала набор ELEMIS у них (черная пт сделала своё черное дело), теперь волнуюсь! Реально больше не хочется ничего у них заказывать! А пользовалась магазином этим больше 3 лет...
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки, подскажите, мне перевыслали посылку в марте, но в заказах это никак не отобразилось, я написала им, сказали что и не должен отображаться. А у вас как? Тоже в заказах нет reorder'а?

Там изменяется только цифра - на сколько заказов разбивали посылку. Если не разбивали, то с 1 изменится на 2 - This order has been despatched in 2 packages, а если изначально было 3, то может появиться цифра 6, например, - это говорит о том, что посыль изначально по весу/объему не проходила, ее поделили, а потом, когда повторно выслали - стало уже не 3 посылки, а 6)))))))))
 
  • Like
Реакции: Artemeva

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Sta_nox,
Vlad@,
catdsh,

девочки просветите, действительно так хорош Филип Кингсли? Я как-то не сталкивалась.

umcka добавил 15.04.2013 в 10:13
Кира 12, За последние 2 дня сделала 3 заказа - никаких проблем. Оплачивала Paypal. Может у Вас в банке какие-то проблемы.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Olga1104, Инвойс с собой. И еще вся косметика идет запечатанная, в пластик упаковку, если скрывали, то вы в любом случае это заметите. У меня пришла коробка, там с трудом можно было до некоторых вещей, добраться, настолько хорошая упаковка была. Вскрывать на почте в присутствии нач. отделения. Составлять акт и дальше по последствиям- испорченные вещи. Посылка остается в отделении. И вам выдается акт на руки. Напиши еще в магазин, спросите, что они могут затребовать в таком случае.

Если все хорошо и упаковки не скрывались вы напишите- бла,бла претензий не имею, число подпись.

ИМХО это воровство, просто решили сделать вид, что "перепутали." и разобраться по тихому.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и sweet melody

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
SOOOO, Hello!Unfortunately I haven't got my orders made ... May and ... May. It's more than 4 months now since I made these orders that's why I'm afraid they are lost.Local post services have no information about the parcels. What should we do now?
Перед May поставьте числа, после-в скобках напишите номера заказов
Можете сразу написать,что хотите вернуть деньги: I want to have my money back
 
  • Like
Реакции: Nurkat и SOOOO