feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Olo-lo,
*Nadezhda*,
Мне бы от начала декабря дождаться))))) Темка и все святые помогите))))Про январские и не вспоминаю пока.
 
  • Like
Реакции: julbars84

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Жду две декабрьские и три январские с фили - с подарками на 8 марта :bu:
С лука даже февральские уже получила..
 

ХачуХа

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
99
0
Kieff
Это означает, что вам за него вернули деньги. Значит не придёт - видимо, вернулся к ним.

пипец какойто. А можно им написать чтобы выслали заново? И денег пока на карту никто не возвращал.
 

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
Victoria78, ничего себе!) Почему?
Вероятно много писем поступало о неполучении посылок, хотя я все свои заказы получала в течении 7-10 дней Укрпочтой.
Получила вот такой ответ от службы поддержки :( :

Dear VICTORIA

Thank you for your email.

We are currently unable to send orders to the Ukraine due to the unreliable postal service.

Please accept our apologies for this inconvenience.

Best regards,


Susanne
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Nastya111, Да, с некоторых пор роял мейл не принимает к доставке парфюмы и лаки, что касается масок - не знаю...

Там, кстати, на выборе страны в окошке внизу можно поставить галочку "отображать только поставляемое в мою страну" - очень удобно! То, что в Россию не отправляется, просто не будет отображаться.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Сегодня получила 5!!! извещений!!! Думаю, там что-то и с Фили есть! Получить не успела, завтра отпишусь! Думаю, что ко всем в ближайшее время придут потеряшки и ожидаемые еще заказы!!! Почта разгружает завалы:haha:
 
  • Like
Реакции: umcka и Леди999

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, не хочу флудить, но есть вопрос по конвертации при покупке в фунтах. Кто оплчивает заказа в фунтах и кому можно в ЛС написать и задать вопрос? Операторы сбера три раза выдавали мне разные ответы.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Сегодня мне на карту вернули деньги за посылку от 13 декабря..
Сначала предложили выслать товары повторно, но я отказалась, т.к там были заказаны уходы к отпуску, из которого я вернулась в начале марта, и мне они уже не актуальны..
ФУ молодцы, без лишних препирательств и каких либо заявлений, вернули все на карту в течении 48 часов.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Смотрю стали получать посылочки от апреля! Пока подожду писать Филю, может еще придет!
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девочки, пришла сегодня квитанция на посылку, отправленную 6 сентября! Почти 2 месяца, хотя в последнее время таких адских сроков доставки не наблюдалось. А еще вчера собиралась писать им гневное письмо. Так что желаю всем получить свои посылки.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и estrellita

chloyamoritz

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
3
0
0
Ribes de freser
Всем привет! Кто-нибудь знает что за ерунда с сайтом???неделю висит мой заказ в статусе pending. На письма не отвечают, деньги сняли и тишина. Вот думаю через палку диспут начать.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
спасибо) еще вопрос на счет доставки. есть бп доставка, а есть какая-то за 4 долл, европа экспресс. что за зверь и стоит ли ее выбирать?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девочки, кому делали возврат? Мне сделала за недошедшую посылку неделю назад, денюжка так и не пришла. Сколько обычно идет?

После того как мне написали о возврате на третий день они зачислились. Карта СБ.