feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Seda Вот потому и хочу купить Джойко, что все нахваливают:) Попробую купить наборчик, если и разочаруюсь, хоть цена адекватная.
Керастаз такой большой выбор дает, хочется все попробовать...а цены кусаются.

marjana, поняла наконец!
Витамино колор стоит на полочке, мне не подошел, смягчения мало, а пачкаются волосы быстро. :(
У меня, просто, волосы в худшем, чем у Вас состоянии...
Спасибо, что объяснили.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
MiuBelle, жду от 11 января :popcorm1:

Sabina12006, новые правила пересылки у британцев действуют с конца января, до этого к нам отправляли парфюм :(
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
при покупке продуктов lancome от 50 фунтов=> выбери себе 1 из 2 подарков: 8 миниатюр =))
http://www.feelunique.com/specialof...18646&utm_medium=email&utm_source=Emailvision Картинка (для просмотра нажать)

НАКИДАЛА ЛАНКОМА В КОРЗИНУ, ПОДАРОК ПРОСТО ВЫСВЕТИЛСЯ...КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК?
Девочки, а подарки вообще высылают?
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
fleashka, классно!!! Ко мне посылки с Филя всегда за месяц доходили, а этой нету! Мысли смутные в голову лезут!!!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Чужая девочка

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
ой, время я не вспомню, давно это было (кажется быстро пришли), а сейчас накапливаю.
ну да с РР используется на покупки :)
 
  • Like
Реакции: umcka

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
для статистики! получила посылку от 11 июня! при чем таможку(судя по треку который на коробке был) посылка еще 28 июня прошла и была в Москве, в г Мытищи прибыла 6 июля!квиток принесли сегодня на нем штамп стоял 12 июля:dub: проверяла ящик каждый день и только сегодня принесли квиток 16 июля! вот так работает наша почта
 
  • Like
Реакции: Hitraya

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Девушки, всем здравствуйте! Делаю заказы на этом сайте не первый год. Очередной заказ выслали 30 марта, поделив на 2 части и его до сих пор нет! (сегодня 4 июня) Ходила уже на почту и спрашивала, безрезультатно:( Самое обидное, что того, что заказывала уже нет на сайте:( Еще такой момент отметила, жду еще одну посылку с ebay из Великобритании и ее тоже нет, что происходит с посылками из UK? Из других стран все приходит в обычном режиме.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, доставка с треком за 12 фунтов тоже обычной почтой или емс?

Обычной.

Feja27 добавил 15.10.2013 в 18:22
Я сегодня получила посылку от 7.09, на почте была 30.09. Фирменная коробка была просто открыта, слава богу все на месте. Точно надо Филе написать, чтобы лучше заклеивали.
 
Последнее редактирование:

toma66632

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
4
1
0
махачкала
первый заказ

:rtfm: ужасное первое впечатление!!! заказала быстрой доставкой ,а выслали обычной. просто с номером слежения на просьбы вернуть разницу в доставке отвечают - К сожалению быстрая почта не доступна для России .. что делать как им объяснить что они не правы:aq::aq::aq::aq:
 

Ирина03

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
4
5
0
Москва
liren, Оказывается, я ни одна такая)) Вчера случилось чудо и пришел мой заказ от 29 ноября 2012 года! Коробка такая же, только внутри всё в прекрасном сотоянии, упаковки духов не нарушены.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, подскажите как часто товар появлялся в продаже после надписи out of stok?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Привет :) я из Одессы , получила только неделю назад за 20 и 28 марта :( а вот за 2 апреля и т д апрельских нет.
Подскажите а почему feelunique не отправляют духи???? (
Кстати а филл возвращает деньги если посылка не дошла?

Blarwoulder, на Ваши вопросы я уже ответила несколькими постами выше, дублирую с расшифровкой:
1. Филюник (да и другие британские сайты) не пересылает аэрозоли, духи, лаки аэропочтой в связи с новыми таможенными правилами - и не важно - пункт назначения Украина или Россия, так как все посылки по-любому ЛЕТЯТ к нам. :) Они написали мне в письме (да и не только мне), что планируют что-нибудь придумать в плане доставки к июню 2013 года.
2. Деньги они возвращают, каким образом - описала ранее - не думаю, что у Украины или России в этом плане есть какие-то преимущества. Для всех правила одни!

А то, что в России почта отвратительно работает - это да!!! Видно, теперь и Украина присоединяется к нам по срокам пересылки. Сочувствую. Но, в любом случае, ждите! У меня много раз было, когда приходили более поздние заказы - 2-3 придут, а потом и потеряшка находится. Удачи в ожидании заказов всем! Форумчане молодцы, отписываются по приходу каждой посылки! Всем респект!

Девочки, поправьте меня, если не права. Спасибо.:ax:
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
ТРИ любых пробника при покупке от 25$ !!!!

Коды:
FLORALE - Issey Miyake L'eau D'Issey Floral 1ml sample
CHOO - Jimmy Choo Eau De Toilette 2ml sample
BELLE - Lancôme La Vie Est Belle Eau De Parfum 1.5ml sample
MANIFESTO - Yves Saint Laurent Manifesto Eau De Parfum 1.5ml sample
ELEMIS - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Skincare Trio sample
CRU - Caudalie Premier Cru La Creme 2ml sample
STELLA - Stella Mc Cartney L.I.L.Y Eau De Parfum 1.5ml sample
CARTIER - Cartier Baiser Volé Eau De Parfum 1.5ml sample
GUERLAIN - GUERLAIN Orchidée Impériale Cream 3ml sample
PETAL - Shiseido Luminizing Satin Face Color: RD103 Petal 0.25g sample
NUXE - NUXE Huile Prodigieuse Multi Usage Dry Oil or Dry Oil Shimmer 10ml sample
LEAU - Givenchy Dahlia Noir L'Eau Eau De Toilette 1ml sample
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Что происходит с FeelUnique ! Посылки от 23 марта и 25 до сих пор нету :(