feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Bakki, Да, бывает такое время-от-времени именно с мастеркард от Сбербанка. Причины вроде бы так и не удалось выяснить. Спасает пэйпэл.
 
  • Like
Реакции: Bakki

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Magic_Y, это в связи с новогодними завалами еще, почта россии разгребает медленно, скоро уже все будет по прежнему
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
это наверное в службу сервиса филюника писать, с описанием проблемы :(

Написала, с просьбой аннулировать заказ ( лучше снова оформлю и зарегистрируюсь ))). Ответили практически в течение получаса, что заказ отменен. Сколько теперь примерно ждать возврата средст на карту ???
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
White Angel, иногда сильно перетягивают продукты, чтобы не болтались, и картонные упаковки кремов приходят мятыми(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, у меня дебют на фил'юнике, а посему вопрос: как долго обычно собирают посылку?
Заказала вчера там и на http://www.bathandunwind.com/ (рекомендую, хотя дороже и меньше выбор, но кастомер сервис просто на высоте), со второго уже отправили, на филе заказ в статусе пендинг почему-то уже сутки. Это ок или надо куда-то "бежать"?
 
  • Like
Реакции: Opti

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
hairbanner.jpg


Terms & Conditions:
15% Off Hair Department ends Midnight BST Tuesday 4th June. Use code HAIRCARE15 at checkout to redeem your discount. Cannot be used in conjunction with any other offer including VIP Membership.
 
  • Like
Реакции: натас

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
albinastar07, :bu::bu::bu: EMS еще хуже, чем обычная почта!
Лично меня устраивает бесплатная доставка без трека и т.п., т.к. никуда наши посылочки не денутся, через полгодика, а может и раньше, придут. :yes: А все вопросы, претензии и пожелания лучше направляйте в адрес нашей почты и правительства! Ох, девочки добьетесь вы своими дерганиями того, что филюник закроет доставку в Россию или сделает платную доставку!

Та я пока и не дергаю их!!!!

Делись адресом, напишем претензии и пожелания!!!;)
 

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
Добрый день! Девочки, миленькие, помогите, что делать, если посылка не приходит уже 40 дней россия!?????????????
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Получила свою посылочку от 20.01 - заказывала 2 набора Clarins - в подарок должны были дать вот это: http://www.feelunique.com/specialoffers/Clarins-Tonic-Duo---Free-Gift
но прислали только 1 гель подарочный, а масло или не доложили, или на таможне забрали
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Здравствуйте!
А я не могу никак получить свою посыль от 30 мая, причем на крупную сумму:(
Пришла малая часть - маска Керастаз и масло минька подарок... причем это было в начале августа, я думала ну вот, началось, сейчас будут мои родненькие приходить, ан нет, ни фига.
Подскажите, заказ сделан один раз, я знаю, что они его могут разбить на части, но отправляли же в один день? Где остальное? И сил моих нет уже ждать:ak:
Очень буду благодарна за помощь как оформить письмо и что им написать. Первый раз буду писать претензию на первый же свой заказ с фили, раньше заказывала только с лука и все доходило
Честно говоря даже и не знаю, сама впервые с такой задержкой столкнулась. Не могу сказать что завсегдатай на филунике, но заказов 6 за 2 года было. Обычно все доходило за месяц, новогодний заказ шел 7 недель. Обычно магазину пишут после 3 месяцев ожидания. Так что, наверное, подождите до 30 августа, а вдруг да и придет Ваша потеряшка до 30-го. По-моему в этой теме писали что в Оренбурге жуткий завал майских посылок, моя как раз в Оренбурге и зависала, а потом еще и на сортировке провалялась.
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Девочки, ну неужели никто не брал мужские антивозрастные крема? Хочу мужу выбрать хороший крем, но не знаю какой, помогите плиз. Второй раз уже прошу, а так никто и не отвечает мне:( Нужен комплексный уход за лицом от 40 лет, от морщин и т.п.

Еще Elemis очень хороший производитель. Достойный бренд :yes:.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
К слову о посылках за декабрь, все еще надеюсь получить свою посылку от 19.12.12. Но пока не пишу филе. Потому что в наличии ничего нет, а хотелось бы все-таки ее получить. ))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Natali.F и Кseni