feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Алина Калаш, к нам парфюм не шлют из Великобритании теперь :(
ФилЮник тоже не исключение, к сожалению...
 
  • Like
Реакции: Алина Калаш

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Я пока ещё не получила посылочки, отправленные 23 и 28 августа, и ещё не получила отправленную 9 сентября.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки помогите пож-та, у меня карта кукуруза кот. оплачиваю, оформляла ее на адрес прописки в паспорте, а живу теперь в др. месте, что мне нужно поменять в личном кабинете, чтоб бланк почтовый пришел на новое место жительства? (или если я поменяю все адреса в кабинете, не будет ли проблем с оплатой??)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Кseni, спасибо, познавательно)
в данном случае вам, конечно, немного они (feelunique) подпортили заказ, если так можно выразиться. Масло экзотик с пограничным сроком, если три года срок годности у него, то истекает он уже в грядущем январе. И крем для ног до мая 14 года, но его можно успеть измазать.
Может, про масло стоит им написать... даже не знаю. Вроде не просрочено, но с таким истекающим сроком в офлайне вы не купили бы.
 

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
А кто-нибудь получал январские (февральские?) заказы с пробирками ароматов? А то у меня три заказа с разницей в несколько дней, пришел самый поздний с сашетками крема, а 2 других с пробирками где-то шатаются. Подумалось, вдруг даже за 1-2 мл. парфюма их могли вернуть обратно?
 
  • Like
Реакции: tukowka

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
MiuBelle, как же я могу забыть?((( уже месяц прошел, 4 недели ровно. Никогда такого не было. Может там на почте какие заторы? Может просто задерживается у всех, а я просто не знаю?))
 

svetochek72

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
13
5
0
Кировск
А когда у них запрет на парфюм стал действовать? Я 1.02 делала заказ на духи и мне написали,что отправили в тот же день.Прошло 40 дней посылки нет((( Я написала в их службу сказали будут разбираться.А где у них на сайте про этот запрет написано?
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
И еще,если я шампунь и кондей тиджи по 750 мл закажу и крем,они мне не вышлют это все экспрессом?а то мне экспресс никак нельзя
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Магазин фрагрансдирект (тоже Англия) ответил, что по новому таможенному законодательству они не могут отправлять в заказе бутыль больше 1 литра, т.е. 1,5 литровые нельзя. Раньше на луке можно было взять 1,5 л, и литровый Редкен я покупала до нового года, а сейчас смотрю даже на всех литровых стоит ограничение к отправке.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Достали их наши жалобы :ag: Да и накладно каждую вторую потерянную посылку за свой счет отправлять..
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
я здесь недавно жаловалась, что получила два просроченных крема Элемис. Я связалась с самой фирмой и мне подтвердили, что крема просрочены.

в пятницу написала филе и приложила ответ от Элемис. Сегодня филя с извенениями ответил, что вернут деньги
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действуют ли какие-нибудь коды на бесплатные пробники?!
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Dgina, платила картой. 10 дней на доставку - это мощно! Я впечатлилась!! Дай бог каждому (с) что называется))

Olyar добавил 10.02.2014 в 12:21
Tash230, прямо не знаю. Может, все-таки уже пора?)))

Потерплю еще пару недель, наверное))
 
Последнее редактирование:

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Ницецка, можно, на других сайтах, находящихся не в Великобритании, и лучше даже не в Европе. Например, на strawberrynet.com, как вариант.

смысл? за те же деньги, что на клубнике можно в летуале с максимальной скидкой купить, разница только - либо жди посылку, либо нарвись на подделку:)
а на feelunique.com и цены и сроки поставки устраивали! вот и ищу ходы-выходы!