feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята не могу зайти в свой аккаунт на филе :( !
Error
There is a problem with your account, please contact customer support quoting reference: R34
В чем проблема , вчера заходила все отлично было :(
 

Akapulko

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
17
383
0
Украина
легко могло выпасть. Недешевое. Скоро поеду на почту, будем разбираться.
Как действовать, если что-то пропало? Вернет ли деньги за пропавшее Feelunique? Надо ли мне будет им писать?
Платила Пэйпалом

Абсолютно не переживайте, это - отличный магазин, мне один раз пришла целая посылка, но видимо ее все-таки где-то прижало и один из флаконов с помпой деформировался и помпа не работала, хотя крем извлечь было можно, я это честно описала, но герметичность была нарушена, мне предложили или полностью компенсацию, или прислать второй раз этот крем, я попросила вернуть деньги, думая, что там будет 20-30% от стоимости, но они полностью возместили. Второй раз посылка где-то блуждала 4 месяца, на третий месяц я написала, что ничего нет, они мне вернули полную стоимость, когда посылка пришла - я попросила счет об оплате, товар же пришел, на что они мне написали, что приносят извинения за столь длительное ожидание и дарят мне эту посылку:ai:.
 
Последнее редактирование модератором:

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Подскажите, а что за вид доставки Europe Recorded - £8.07?

Быстро идет? Или емс?
 

ka.gonenc

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
66
2 730
0
киев
мне что-то непонятно. в наборе голдвэлл дуо на картинке маленькие версии (судя по объему бутылочек - 200 и 50 мл), а в описании набора указан объем полных версий, т.е 200 и 250 мл.
 

Pleasure8

Новичок
Шопоголик
Отпишусь для статистики: сегодня забрала посылку, высланную Филей 4 апреля, на почту пришла уже 10 мая, я даже не ожидала, что так быстро доберется) но так рада-так рада))
 
  • Like
Реакции: fleashka и Леди999

Рустег

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
7
0
0
Уфа
Сделал заказ 25 марта, посылка не пришла. Попросил их подать на розыск, они ответили что прошло уже 90 дней и найти ее не получится. Предложили отправить еще раз, я согласился. Через несколько часов пришло сообшение что в нашу страну теперь не отправляют, и вернули деньги. Они еще не пришли, так как банковский перевод может идти до 10 дней.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Как раз есть надежда, что к НГ дойдёт... )))

Кстати, обновлю информацию.
код на скидку 7% - kos7
коды на пробник LANCOME DREAMTONE 5мл
DREAMLIGHT
DREAMMED
DREAMDARK

код на набор REDKEN - шампунь 50 мл+кондей 30 мл
UNIQUEDIAMOND

Ваши бы коды да в первый пост! :) А то я вот умудрилась заказать с менее интересным кодом, не увидела это сообщение :(
 
  • Like
Реакции: olly_spb

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
что значит что ТРЕК даст?:ai::ai:
трек даст ТО что вы сможете подать заявление на РОЗЫСК посылки:rtfm:
без трек номера вы на розыск подать не может
:rtfm:
Наивные :ag: Не в этой стране :aq:
Наша почта Вам ответит, что до момента вручения отправление принадлежит отправителю, и пускай отправитель подает заявление... А если посылка зависнет между экспортом и импортом, то на все вопросы ответом будет "на территорию РФ не поступало" :bu:
 

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
девочки, не подскажете????? не могу зайти на сайт - выкидывает на другую ссылку и на другой магазин:

Oops...
We were unable to connect you to the requested page. Please choose an alternative destination from the following list:

Click here to visit the allbeauty.com websiteallbeauty.com

не подскажете, это общий глюк, или только у меня .... вирус
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Вбила код на бесплатный сэмпл корзина выбала такое: L'Occitane Angelica Hydration Cream 20ml - Complimentary Deluxe Sample
Basket value must be over £25.00 to qualify for this sample. положат или нет?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
хелп...

все еще в ожидании от 06.05 ...думаю им писать пора уже...

Девушки, помогите, плизззз...
Написала им по поводу не получения посылки, пришел ответ который я никак не могу понять...чЁ им надо:ai:???

feelunique.com Customer Care - Dom (feelunique.com)
Aug 13 09:23 (BST)

Dear Galina,

Please confirm your address so I can process a refund.

Best Regards,
Dom
Customer Services Advisor feelunique.com
The Destination for Beauty...



Galina
Aug 13 07:42 (BST)

Order: FN****04 - shipping to: Москва, Russia - shipping zone: Europe - despatched on: 7th May, 2013 - estimated by: 27th May, 2013

My Order Number FN*****04
Order Date: 06/05/2013

Till now I did not receive my Order Number FN*****04
It`s too long, I want my money to return to my **** card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Hope for the further successful cooperation.
Best Regards, Galina.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Кseni, посоветую позвонить или написать официальному дистрибьютору в России http://www.elemis-russia.ru/contact , думаю не откажут, скажИте что купили продукт и в будущем планируете покупать, но хотели бы знать как отыскать на средствах срок годности. У них там и аська и скайп есть.

Если к нашим обращаться - лучше сказать, что косметику вам подарили, а где купили - не знаете :ax:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Milaya1

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
4
0
Белгород
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я на сайте заказала две посылки одну 23, другую вчера. В первой посылки написала адрес и фамилию по руски, и все посылке без трек номера, вот теперь боюсь, что не дойдут.
На сайте написано что посылку от 23 уже отправили.
И еще вопрос, когда начнутся ближайшие распродажи?:ah:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
получила посылку от 16марта. Заказала вот такой крем для глаз http://www.feelunique.com/p/this-works-Perfect-Eyes-Recovery-Cream-15ml открываю упаковку, он не заклеен и на нем написано тестер. Если я не ошибаюсь, то тестер-это пробник, который дают в магазинах или понюхать, или попробовать помазать. и вот закралось у меня сомнение, а полный ли флакончик? или там чуть чуть на донышке? я его взвесила, получилось 43мл с флаконом, но флакон железный. Было у кого нибудь такое? и это нормально?