feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Что-то я давненько на филе не заказывала, запамятовала....подскажите они в декларации на посылке указывают цену магазина или цену с учетом примененных скидок и сертификатов?
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
совсем не главное платить через пейпел
я всегда с карты плачу и никаких проблем нет
был один раз недополучение - спокойно через 3 мес им написала - вернули деньги (тк товара не было уже)
а для меня — главное, мне так спокойнее))
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Сегодня получен заказ от 24 августа. Коробочка не фирменная, наверно более поздние заказы в ней посылать стали :(
 
  • Like
Реакции: Kristina.

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Katyash,я сама в шоке,поскольку я вообще чайник в этих делах,заказала 6.02 первый раз сама,без приглашений и кодов,может поэтому мне столько пробников положили?Крем http://www.feelunique.com/brands/nude/anti-ageing 50 мл,а мне прислали 24 мл этого чудесного крема,крем то недешево стоит
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Ребята не могу зайти в свой аккаунт на филе :( !
Error
There is a problem with your account, please contact customer support quoting reference: R34
В чем проблема , вчера заходила все отлично было :(

Я такого не встречала еще, но похоже что они ваш аккаунт заблокировали. Вы им написали уже на почту? Что они ответили вам?
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Девушки, подскажите пожалуйста, филя уже перестал слать промокоды ко дню рождения? или про меня просто забыли? =((
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Привет! Я жду 2 посылки - от 1 и 28 декабря. Уверена, что они лежат у нас в завале на почте:(

Мне вообще сложно это представить,как это куча необработанных посылок((
Думаю подождать еще неделю и идти на почту,чтоб искали:dub:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
madisonhate
Вы посмотрите, внутри посылки лежит опись с ценами. Может Ваш заказ несколькими посылками идет.
Либо фотографируйте коробку, наполнение, опись... И пишите Филе, я бы так сделала

Для статистики: Забрала сегодня посылку от 21-02-13!!! Ура:haha:

Вроде и упаковано все прилично, но у термозащиты погнутая крышечка, кусочек отломлен... пользоваться будет неудобно. Понимаю, что магазин не причем, все наша почта с таможней... Просто очень обидно.
 
  • Like
Реакции: Леди999

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
OnlyU, может быть Вы имеете в виду постоянную скидку на любимую марку? эта опция как раз становится доступной после первого заказа.
А на луке история заказов есть, вобще не припомню магазинов чтоб истории не было, у всех есть.
 
  • Like
Реакции: umcka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bakki, переводчиком текст переведите. конечно не самый грамотный анг. получится. Но обычно меня понимают.
http://www.webtran.ru/translate/chinese-simplified/to-russian/

Здравствуйте. У меня проблемы. Помогите.
Как я могу поменять в аккаунте, способы оплаты?

Hello. I have a problem. Help.
How can I change the account information, payment options?
 
  • Like
Реакции: Bakki

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
а теперь о хорошем))
сегодня все еще действует скидка на день Св. Валентина скидывает 14% с заказов от 20 фунтов, проверено на себе


Эх, соблазнилась все таки я на -14% по коду AMORE14 и бесплатный подарок от Ланком за 2 позиции в заказе, тем более в више у меня висели тени дуо ланкомовские, думаю дай блеска добавлю да и отправлю на свой адрес, так что спасибо что напомнили! :br:

 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
а я жду от 28 января, все жданы кончились и ещё уезжаю в отпуск.....придётся писать, как бы не хотелось!:aq:

очень жаль, что вам так и не удалось подружиться с этим магазином( у девочек только посылки с середины января пришли 30 апреля.... это,конечно, беспредел полнейший :negative:

для справки, жду заказ от 30 марта, чувствую, еще долго ждать придется)
 
  • Like
Реакции: lookporey

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
Получила заказ от 27.02, я так его ждала, посылка была помятая и грязная, но внутри все цело), ипморт, по внутрироссийскому треку, был 19.04, а 30.04 у меня в ПО, зла не хватает!
 
  • Like
Реакции: umcka и Леди999

Babysitter

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2012
29
184
28
Москва
Девочки, только что посмотрела, к сожалению "This order has been despatched in 1 package" :( Я вот думаю, в каком ключе им написать? С вероятностью 98% шампунь вытащили уже в России, так что магазин, в общем-то, и не при чем...


терпимо????? жжжеееееетеее
ничего так что народ декабрь ноябрь еще получает?
так я и говорю, в свете последних ожиданий посылок по полгода, полтора месяца - это просто экспресс-доставка :ag:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Блин, и у меня тоже в посылке от 11 января - парфюм... неужели "не проскочила"... :( А я так радовалась, что дешевле купила, чем везде... ещё и распродажа на него была... эх.

Жду, надеюсь и верю (писать начну, если к 8 марта не придут):
5 декабря, 26 декабря, 11 января, 21 января и подарок с кремом с фэйсбука...

Решила ничего пока не заказывать, пока с этими не разберусь...

А ещё лаки для ногтей теперь тоже не шлют!
 
Последнее редактирование: