feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

SOOOO

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2012
31
27
18
Kostroma
Девчата. хелп ми) помогите составить текст на англйском, о том, что не дошли 2 посылки((( с мая жду....:aq:
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
Девочки, посвящается всем кто ждет. Я просто в обалдеваю от нашей почты. Сегодня мне принесли извещение на посылку, а я ничего не ждала. При этом, как всегда написано Китай в извещении. Вариант был один - это потерянная посылка с Фили, отправленная в июне месяце, за которую я еще в сентябре получила замену. Пробиваю трек номер - точно она самая. И что я вижу, с июня месяца - 5 попыток вручения, в том числе и на сегодняшний момент указано "неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата". Это как такое может быть? Весь июль, август, сентябрь я с упорством достойным лучшего применения ходила на почту, за это время успела получить кучу других посылок, включая замену с Фили. А они видите ли то неудачная попытка вручения, то истек срок хранения.При этом, 26 июня уже стоял импорт через Москва РСI-1, а 18 августа - отметка в моем городе "возврат, истек срок хранения". Но самое смешное 20.11. снова стоит статус "импорт", уже через Санкт-Питербург Пулково. Это что я не поняла, она снова вернулась из Англии после возврата? Просто охренеть можно. Но я не могу понять. зачем они снова поставили отметку 28 ноября -"неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата". Самое смешное, что в пятницу 28 ноября раздается звонок домофона, я спрашиваю "кто там", ответ - "почта". Ну почта и почта, как обычно принесли корреспонденцию, я даже подумать не могла о моей посылке. И естественно, они просто засунули извещение в ящик, но зачем так нагло врать-то и в этот же день указывать "неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата". Блин, сегодня воскресенье, не дай бог эти идиоты что нибудь за остаток пятницы и субботы сделают с посылкой. Вот теперь заморочка - надо возвращать будет деньги Филе, с такими перипетиями - шампуни и тушь Ланком лишними не будут. Как им еще объяснить, что наша почта пол года доставляла посылку, английским не владею. Это второй раз за год, ну первый раз там хоть одна тушь была в декабре - отправка, а в июне только получила. Так что ждите девушки и будет вам счастье.
 

ShySquirrel

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
1
0
Тольятти
агафья, попробуйте написать в магазин что-то вроде: I've just received my order № ... which was considered to be lost and which I got a replacement for. I haven't expected to get it after six months and now I don't know what to do with it. I don't mind keeping it, so would you tell me how I can pay for it. (Я только что получила свой заказ номер такой-то, который считался пропавшим и за который я получила замену. Я не ожидала получить его после шести месяцев, и сейчас я не знаю, что с ним делать. Я не против оставить его у себя, поэтому не могли бы вы сказать мне, как можно за него заплатить). Я думаю, что они поймут в чём дело. А вообще уже зла на эту почту не хватает =(( Наверное я тоже свою сентябрьскую через полгодика получу, вот только мне оттуда ничего уже не надо будет и придётся, наверное, коробку слать обратно. А у Вас с трекингом была доставка значит?
 
  • Like
Реакции: агафья

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
А я вот от 10.10 за посылку рефанд уже получила..правда так и не добилась от них чтоб вернули мне еще и скидку 5 фунтов за приглашенного друга, которую в тот раз использовала((( .. а все равно жду ее!!! :ak: и верю что она придет! потому что на той неделе получила китайскую от 11 ноября! О великая почта россии! не устаю петь ей оды........:bu:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Пришло извещение на заказ от 12.09 (импорт 19 и почему-то через Петрозаводск). Мой самый быстрый заказ с Фили - 2 недели!
офф топ: а асос от этой же даты где-то ходит, странно
 
  • Like
Реакции: olly_spb

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Lyssa07, подождите пока ответят, может, компенсацию какую-нибудь предложат. )
 

nemezida_81

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
3
0
0
Магнитогорск
Здраствуйте подскажите пожалуйста, скидка действительна только одна или действовать могут обе? при покупке впервые 10% и например при заказе от 85 доллларов. Спасибо
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Нет, это все понятно, что надо искать на почте, я интересуюсь на случай,если не найдут?! с данным магазином я не сталкивалась с возвратами, поэтому и спрашиваю. А не для того, чтобы тупо получить компенсацию, если б так, то зачем там заказывать...
Насчет потери, такое у меня как-то было, но там не очень стоящая посылка была, поэтому сильно я так не переживала.НО и в розыск подавала и пороги отделения обивала, что тоже мало приятно, думаю, для любого. И никто мне ничего не возместил. А в данном случае посылка дорогостоящая и в этом нет моей вины тоже, что они ее не могут найти. если что:(
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
А можно вообще как-нибудь узнать, где находится посылка, если она отправлена без трек-номера? сам магазин хотя бы может за этим проследить?

Нет, магазин тоже не может отследить посылку с бесплатной доставкой, данных о трек-номере посылки у них нет :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки, подскажите, кто пользуется кэшбэком при покупках на Филе? Через какой сайт?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Toop, вот это скорость!!!
2 недели! Вот могут ведь, но мурыжат по 5 месяцев и привозят истерзанными и полумертвыми.:pul::pul::pul: как будто специально.
 
Последнее редактирование модератором:

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
ShySquirrel Спасибо большое за текст на английском. Нет, посылка была без трек-номера. Сегодня первый раз в жизни написала жалобу и пошла на почту. Начальница почты сначала спросила:ну Вы же получили извещение, что еще надо? Потом стала говорить, что виноват магазин и обязательно должен быть трек-номер. Я ей попыталась объяснить, что это такой вид доставки, но это бесполезно. И еще она очень удивилась, откуда я все-таки взяла номер отслеживания: весь путь посылки я в распечатанном виде (2 листа) приложила к жалобе. Уровень развития не позволяет догадаться, что номер указан в извещении. Я ей говорю - в извещении, а она опять одно по одному, почему магазин мне сразу не дал номер. Я ей говорю: "имейте совесть, за это время пока Почта России неизвестно где пол года мариновала посылку, магазин мне выслал замену за свой счет". На что она включает идиотку и говорит, откуда Вы взяли, что посылка была в нашем отделении? Я ей - но ведь отметка стоит"возврат, истек срок хранения" и указано Ваше отделение. Ответ сражающий: на это не надо обращать внимание и обосновывает это абсурдностью предыдущих статусов. А там действительно полный абзац:
23.06. Москва казанский вокзал прибыло в сорт центр
01.07. прибыло в место вручения и указан мой город
Потом еще 2 раза повторяется статус "Москва казанский вокзал прибыло в сорт центр" - и тоже 1.07. и 3.07. А между 1.07 и 3.07. еще раз уже 2.07. отметка о прибытии в мой город. Т.е. что-то у них заело, а дальше уже обычные статусы еще на целый лист - Иркутск, мой город, далее - возврат (между этими статусами - целый месяц и 10 дней, когда видимо посылка валялась на почте), снова Москва, и оп-ля снова отметка импорт уже через С-Петербург в ноябре. Я ей отвечаю, что эти статусы видимо проставляли такие же "чудилы", как и те люди из ее конторы, которые принесли в пятницу извещение. кинули его в ящик, я им лично по звонку домофона открыла дверь подъезда, после чего в этот же день появился статус "неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата". При этом, хоты бы хрюкнули в домофон, что принесли извещение. Так что какая разница, как ее работники врут при проставлении статусов, так и остальные тоже врали. Т.е. нормально, ставят какие-то абсурдные статусы и еще потом прикрываются ими. Еще начальница мне сказала, что не надо обращать внимание на эти статусы - это мол пустая формальность и их заставляют именно так их проставлять. Неее дорогие, это далеко не формальность, это негласная система вранья. Почта России рассчитывает, что она поможет им в случае судебных разбирательств. В итоге я спрашиваю, так где же была все это время моя посылка по-вашему? Ответ фееричен - "на таможне". Ну видимо за пол года мои шампуни прошли тщательный анализ: наркотики, отравляющие, взрывчатка и тд. Теперь-то я точно могу быть спокойна за качество моих средств. Смешно то смешно, если бы не было так грустно. Посылка моя хоть и мятая перемятая, но все в целости и сохранности. Внизу посылки наклеена бумажка - возврат за невостребованностью 22.09. А под бумажкой - следы оторванной другой бумажки, где явно видно окончание названия моего города и внизу - "истек срок хранения". Вот уроды, они даже бумажку не смогли оторвать.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Марише4ка, я подписана на их рассылку, но они такие коды не присылают, только в честь ДР - последний был, они все типовые обычно, а этот - совершенно другой даже по технологии составления....
или вам пришел такой в рассылке?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
fleashka,
принесут квитки скоро)

кстати от 18 марта - очень долго лежала на таможне

Импорт 10.05.2013 Москва PCI-1
Передано таможне 18.05.2013 20:20
Таможенное оформление завершено 18.05.2013 21:07
Обработка 20.05.2013 02:02 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 22.05.2013 00:00 111972 Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-2 Покинуло сортировочный центр
Обработка 25.05.2013 00:00 111948 Москва МСП-3 Уч-48 Покинуло сортировочный центр
 
  • Like
Реакции: olly_spb

irina_vector

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
30
37
0
Тульская обл.
Девочки подскажите на каком сайте купить душки Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum, чтоб подешевле и с бесплатной доставкой.