feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
k@pelk@,
Девочки, помогите! Не могу оплатить заказ мастеркардом сберовским. Пишет ошибку 5 - not authorised. Просит проверить данные карты и повторить ввод. Подскажите, в чем дело?
У меня к вам огромная просьба напишите в филюник о этой проблеме ,я все таки склоняюсь ,что это ошибка их сайта ,потому как банк мне отвечает ,что от них пароль не приходит. Мне так и не написали письмо с ответом ,хотя клятвенно обещали разобраться и написать. Если мы будем писать им одно и тоже может все таки разберутся.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
Девочки жду посылку от 12 месяца:-(Подскажите, куда писать претензию и что вообще нужно писать???Никогда с таким не сталкивалась:-(Они вообще деньги вернуть могут?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
В соседней ветке девочки от конца ноября, начало декабря посылки с Асоса ждут( в т.ч. и я), там шутку про конец света тоже выкладывали.
Почта России-и конец света подождет!:ag:



Жду от 13 января и 4 февраля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunnycat и albinastar07

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Опробовала свою покупку. WAHL Chrome Ionic Hairdryer (модель ZX573-1 указана на самом фене). Профессиональный. Удобный, мощный, не очень шумный. Ионизация действует, волосы не распушает, они более гладкие после укладки.
Функционал:
- 2000w турбомотор
- Ионизатор встроенный
- 3 температурных режима
- 2 режима скорости
- Кнопка подачи холодного воздуха
- 2,8 м длина кабеля
- Прорезиненная ручка
- Chrome корпус (это пластик, не металл)
- Петля для подвешивания
- Концентратор
- Диффузор (абсолютно бесполезная для моих волос штука).
- вес 580гр
Сделано в P.R.C., Китай то бишь.
Единственный нюанс - вилка у фена 3х-штыревая, потому нужен переходник. Но я купила за ранее.

В подарок положили парфюмную вкусняшку - пробник-спрей Jimmy Choo (edp). Напомнил Рюмьер 2. Я еще толком не тестила, только нос всунула мельком.

Обошлась покупка в 14,8 фунтов. Помогли бонусы от приглашения :ay: (если кому-то надо, прошу в ЛС)
В декларации указали 10,8фу.

 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Может кому ннадааа скидка в Feelunique:
скидка £1 при заказеот от £15 springsave1 Срок действия – до 3 мая 2013 года.
скидка £2.50 при заказеот от £30 springsave250 Срок действия – до 3 мая 2013 года.
скидка £5 при заказеот от £50 springsave5 Срок действия – до 3 мая 2013 года.
скидка £10 при заказеот от £90 springsave10 Срок действия – до 3 мая 2013 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошло три месяца, а я так и не дождалась посылки:ak:
Хочу уже написать филе, чтобы вернули деньги, потому что ждать посылку еще раз без гарантии, что она придет, я больше не смогу:bu:
Девочки, помогите, пожалуйста, с текстом. Что вы пишете в подобных случаях?
 

Hydrazen

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
2
0
0
Алматы
Вопрос о

Добрый вечер. Нужна помощь опытных покупательниц. Я уже заказывала 1 раз с Feelunique. О скидках и купонах еще не знала. А сейчас совсем странный момент. Сформировала корзину, и перед оплатой увидела, что на весь заказ внизу перечня корзины идет скидка от всей суммы. А также еще одно поле, где было написано что-то вроде with discount. Нажала я на это поле, вот и нет теперь скидки. Помогите, объясните! Даже не ради скидки, а жуть как интересно, куда это все подевалось. Спасибо.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
marjana К сожалею пробничков нет, можно только попросить помыть какой-то определенной серией, но это очень относительно :( после салона волосы всегда шикарные.:aj:

Ну вот, теперь к заказу Джойко и Керастаза добавится еще и Лореаль для блондинок :)
Хана моему бюджету, а что делать... так хочется все попробовать.
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Последнее редактирование модератором:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki, я за Лореаль проф. Сама мучаюсь с таким сочетанием жирности и сухости.
Самые любимые средства:
Для жирной кожи - шампунь Лореаль и шампуни Фито. Все для жирных волос.
Для сухой длинны - серия Абсолют репер.

Но все индивидуально, читала отзывы, что эти шампуни слишком агрессивные, а Абсолют репер превращает волосы в сосульки.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
:love::love::love:
Love is in the air, celebrate with 14% off your favourite products for 4 days only.
Use code LOVE14 at checkout.​

promo1.jpg
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
sunnycat я боюсь такие вещи заказывать. давно хочу ампулы для волос попробовать заказать. есть ли у кого-то опыт пересылки таких хрупких посылок? может, попросить Филю написать на упаковке - не кантовать, хрупкий груз или что-то в этом роде.

почему все пишут про 90 дней возможного ожидания? пейпал при оплате заявляет о 45 дневном сроке открытия диспута.