feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Terms & Conditions:
Offer ends midnight GMT Friday 22nd March 2013. Use codeFLASHCALVIN at checkout. Shipping restrictions may apply.
Discount cannot be applied to previously bought items or used in conjunction with other promotional codes including VIP Club. Offers are subject to stock availability, are at feelunique.com's discretion and may be withdrawn at any time and without notice.
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Добрый день! Подскажите, кто знает. Ситуация, сделала заказ, посылка пришла в мой город, и мне сообщили, что "Отправление повреждено или без вложения". А там маленькие тюбики, бутылочки, в общем то, что легко могло выпасть. Недешевое. Скоро поеду на почту, будем разбираться.
Как действовать, если что-то пропало? Вернет ли деньги за пропавшее Feelunique? Надо ли мне будет им писать?
Платила Пэйпалом
 

soniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
0
0
msk
доброго дня! не получила посылку от середины апреля:( для не знающих английский, помогите, пожалуйста, как лучше им об этом написать чтобы повторно выслали или деньги вернули?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
fleashka, понятно, что все будут счастливы.:ag: Но зачем Вы деньги возвращаете, если сами пишите, что доходят посылки 2012 года. Для оборотных средств? Но ведь они и магазину нужны.


Hitraya, я бы на их месте уже прикрыла. Доставка только с трек номером. По нему все будет видно... даже, если через 6 месяцев посылка доедет, магазин это увидит и сможет забанить любителя халявы! или сообщить в палку (если ей оплачивали):ay:
В убыток никто работать не будет, все возвраты заложены в прибыль, а значит и в цену! Почему я должна платить дороже, компенсируя халявщика???:aq:

umcka добавил 05-28-2013 в 10:49 PM
katerina89, халяву в России любят...:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katerina89

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Mila88, я не уверена, я надеюсь что в этом случае филя бы приписал что шипит парфюм только по UK. Я спросила их на fb посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: ProKi

Викушонок1

Новичок
Шопоголик
27.03.2017
2
0
0
Спб
Добрый вечер! подскажите новичку. Сделала заказ на Филюнике. Трекинговый номер не отслеживается по России. А только на сайте TRAKPAK. На сайте написано 27/03/2017 15:10 DELIVERY ATTEMPTED - CARD LEFT . Меня действительно не было дома в это время. Что это значит? они еще раз попытаются доставить посылку? или какие мои действия? очень переживаю. Помогите!
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
из-за проблем на Российской таможне сейчас много международных отправлений просто валяются где-то на складах, ждут своей очереди на таможенный контроль...

"На московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты, получателями которых в основном являются российские покупатели товаров в интернет-магазинах. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в «Почте России» и письмо генерального директора предприятия Александра Киселева в таможенную службу.

По данным издания, причиной задержек посылок является нехватка персонала на таможне. "

но не теряем надежду, девочки, надеюсь скоро разгребут завалы посылок....
 
  • Like
Реакции: Леди999 и MashelSavve

TanyaKra

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
3
2
0
Чебоксары
Девочки, заказ сделала 12 ДЕКАБРЯ, после сделала еще один, думала посылка от 12 декабря пропала и в марте мне выслали замену. Так представляете себе, через 5 МЕСЯЦЕВ в почт.ящике обнаружила 2 извещения, хотя посылок я уже не ждала, я обрадовалась, побежала на почту и ... пришла моя первая посылка и ЕЕ же замена, а не другая посылка. Что делать? посылку я естественно дома распаковала, никак не думала, что это моя потеряшка первая придет через 5 месяцев, теперь как-то неудобно перед магазином...
 
  • Like
Реакции: Леди999

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Всем привет! Кто-нибудь знает что за ерунда с сайтом???неделю висит мой заказ в статусе pending. На письма не отвечают, деньги сняли и тишина. Вот думаю через палку диспут начать.

Мой заказ висит от 30 октября, все никак не отправят. Я им писала несколько раз - ответили, что у них было обновление системы склада (вроде так)). Прислали код на скидку и обещали в ближайшее время отправить:aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, нужна ваша помощь!
Сделала заказ на филунике, 11.08.2015 он был отправлен. Из-за финансовых проблем вынуждена отказаться. Прочитала, что на почте можно на извещении написать "отказ-возврат". Вернет ли филуник деньги? Не занесет ли меня в "черный список"? Был ли кто-нибудь в похожей ситуации?

вы знаете, это опасная схема.
отказаться на почте от посылки - не проблема, но, я знаю, что бывали случаи, что обратно посылки отправителю не доходили - "терялись", предположительно по вине сотрудников почты.
соответственно, если посылка в Филю не вернется - деньги они вам не вернут.

и еще - это будет довольно долго - сначала посылка доедет до вас, потом поедет назад...

если это не большая сумма, я бы не рисковала - можно остаться и без денег, и без товара.
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Девочки:), сегодня получила посылочку от 9.09.:haha: Проверив по трек номеру, была удивлена тем, какой интересный путь проделан: Импорт, таможня и выход из ММО в Самаре, затем сортировочный центр в Самаре,потом сортировочный центр на Казанском вокзале, а потом... опять импорт :ai:, но в Балашихе, затем сортировочный центр в Мытищах и сортировочный центр в Балашихе. Прям путешественница:ag:.
Желаю всем скорейшего получения посылочек!!!:):dersive::ax:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
olly_spb, какой крутой код!!! сработал!
спасибо вам большущее, выкладывайте еще:ad:
научите, где такие коды искать?:ah:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Tornasol, спасибо, мне тоже присылают - акции - да, коды на скидку - да, подарки за покупку - да!!! пробники были только один раз недавно и те бестолковые и выбора никакого - причем не код на них был, а бесплатное приложение к покупке((( А я то думала, что у них скрытый раздел какой есть - пробники - было бы интересно)))