feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Naduxa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
33
888
0
Новосибирск
Девочки, ну неужели никто не брал мужские антивозрастные крема? Хочу мужу выбрать хороший крем, но не знаю какой, помогите плиз. Второй раз уже прошу, а так никто и не отвечает мне:( Нужен комплексный уход за лицом от 40 лет, от морщин и т.п.
Попробуйте во этот http://www.feelunique.com/p/Lancome-Men-Renergy-3D-Lifting-and-Anti-Wrinkle-Firming-Cream-50ml
Мой муж пользуется, доволен.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Катя Белая

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
5
0
0
Тимашевск
Добрый день, ранее покатила кукурузой, а сейчас не смогла, не знаете, в чем дело????;;;;((((( и почему нет приглашения, оставляла заявку по форме ((
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, не кидайтесь в меня камнями, просто нет сил перечитывать тему.
Подскажите, а парфюм высылают в Россию или нет? Не под давлением имеется в виду
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, кто заказывал на филе духи, они оригиналы, не подделка? Если духи французские, то сделаны во Франции или английский Проктор энд Гэмбел?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, новости про февраль очень радуют. Спасибо за информацию.

Приди, посылка, приди :954f8aa5f490:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann,Мда, если забрать до сентября не сможете, тогда только деньги возвращать.
Если, не ошибаюсь, на поте посылка месяц хранится.

да. узнавала на почте, официально месяц. А так... пока отправят

belleann добавил 24.05.2013 в 15:54
можно же оформить доверенность на ПР на получение посылки на ту же маму, раз она всё равно будет следить за получением корреспонденции :) ну хоть даже тут, на этом форуме можно про это почитать :)

знаю о существовании доверенностей. но реально не кого просить идти на почту. Мама не может.

belleann добавил 24.05.2013 в 15:55
А сейчас какие-то новые правила на почте, что получаешь только по извещению без всякого паспорта. Я узнала потому, что все посылки последние оформляла на мужа, думала уеду если вдруг в другой город. Так вот я уже штук 5 получила без него и его паспорта, потому как прийдя первый раз с ним и паспортом:))) на почте сказали, что он теперь не нужен. И в другом городе маме спокойно отдали посылку оформленную на меня (фамилии разные).

где бы с этими правилами ознакомиться?!
А то мне тут мою посылку по моему паспорту отдавать не хъотели, говорят не похоже на фото! :haha:

belleann добавил 24.05.2013 в 15:56
ultramarisha, это, видимо, от ПО зависит. У нас строго - только нотариальная доверенность.

у нас тоже нот доверенность, и два паспорта (получателя и того кто за него получает). Это конечно вообще бред.
 
Последнее редактирование:

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
В том то и дело, что не разбили :(
На почту написала несколько раз, не отвечают :bu:
Ответили спустя неделю. Извинились за отсутствующую позицию и предложили или вернуть деньги или все же отправить. Я выбрала второе :boast:
 

Elena19811

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
5
0
Voronezh
Да,вот и думай теперь где покупать настоящую туалетную воду......
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Девочки, а статус пендинг после оплаты сразу это нормально или нет?
Делала заказ, оплатила, пришло смс из банка про снятие денег, но после этого окно в филюнике повисло и на последнюю стадию Order complit не перешло. Я принудительно его закрыла минут через 5 висения. Теперь вот статус пендинг стоит.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, профиль автора первого поста не активен уже БОЛЕЕ ГОДА. Давно пора написать в первом посте "просите приглашение у любого понравившегося вам постоянного участника темы, в личку" :ag:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Всем привет :) Подскажите,пожалуйста,первый раз буду заказ делать. Сейчас на сайте скидки 10-35%, если мне пришлют приглашение будет ли действовать скидка еще +10% или нет?
И по поводу доставки
1) Europe Standard -обычная почта
2) Europe Recorded- ems с треком?
3)Europe Express -а это какой тип доставки?

Смотрю многим приходят быстро посылки,если смысл брать с номером отслеживания? Заказ большой хочу делать,позиций 15

И еще вопрос: до какого числа скидки действуют, не могу найти на сайте информацию :ah:
Всем спасибо!
Я зимой брал с номером отслеживания большой заказ, сейчас без номера. Филюник не шлет ЕМС, только почтой России, для России вроде нет экспрес доставки. Лукфантастик шлет емс. До какого числа скидки знает только Филюник.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
что с нашей почтой и таможней?? Сегодня так и не получила с фила посылку за 20 октября, но зато получила посылку с фила которую отправили 11 ноября и все пробники бесплатные вытащили и еще вытащили гуль для душа и мочалку!!

Blarwoulder добавил 23.11.2013 в 16:32
Ужас какой-то куда жаловаться :((( На коробке было написано, посылка прибыла в Киев с повреждениями и была вскрыта , от руки написано видимо работником Укр Почты чтобы свалить на таможню... таможне те пробники как -то нафиг не нужны:)
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Olga1104, а можно попробовать позвонить на горячую линию почты и спросить, мол - "мне пришло извещение на посылку, по трекинг номеру она в отделении, но там мне отказывают в её выдаче без оснований, мотивируя, что "что-то не могут найти на складе", что делать?". И послушать, что скажут.

п.с. лично мне за недошедшую через 3 месяца посылку филя деньги вернул по одному письму. За другую, (которая в итоге пришла 6мес спустя), выслал замену тоже сразу.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Моя посылка (вернее даже две, так как заказ был разбит на две части) так и не пришла. Написала в филюник, ответили, что надо подождать до 60 дней со дня отправки. Жду 18 октября...

Я тоже свою уже больше месяца жду, написала им, но без ответа... А после 60 дней они деньги возвращают?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Katyash, как моя эпопея закончится, я отпишусь. Все же попрошу их перевыслать заказ даже без трека.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме раздел для продажи косметических средств?
Попал в такую ситуацию, заказывал, в начале 2014, средства La-Roche Posay.. Но сменился врач дерматолог, и полностью отменил мне лечение этими средствами..
Если вдруг кого то заинтересует (средства ниже), свяжитесь со мной, отдам по старому курсу..
Эмульсия для лица La-Roche Posay Effaclar К
Гель для умывания La-Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel
Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar Lotion Astringente Micro-Exfoliante
 

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Подскажите пожалуйста, на филе в посылку кладут какие-нибудь пробники?

Да, мне в посылку положили 2 пробника крема nuxe и 1 пробник маски (я у них некоторое время назад заказывала товары этой марки)