feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девочки, обращайте, пожалуйста, внимание на страну форумчан, которые беспокоятся о посылке. Поверьте, для Украины 3 недели - это уже повод для паники, за 3 года покупок на филунике посылки всегда приходили за 7-8 дней. Ииногда -за 4-5 дней, но за 3 недели - никогда. поэтомау, я вновь прошу только форумчан из Украины отписаться об апрельских посылках.

Привет :) я из Одессы , получила только неделю назад за 20 и 28 марта :( а вот за 2 апреля и т д апрельских нет.
Подскажите а почему feelunique не отправляют духи???? (
Кстати а филл возвращает деньги если посылка не дошла?
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Toop, пока я еще не очень разобралась на сайте скиньте ссылку на тоник который вам действительно помог . Спасибо

к сожалению на feelunique этот спрей сейчас отсутствует, вот ссылка с оф.сайта matrix http://www.matrix.com//our-products...lptherapie/cooling-mint-oil-control-treatment
и вот goldwell тоник, он из мужской серии http://www.feelunique.com/p/Goldwell-Dualsenses-for-Men-Activating-Scalp-Tonic-125ml

честно говоря, я разницы между ними не почувствовала никакой :) в данный момент жду посылку с сывороткой от Wella SP, которая энергетическая, ее ОЧЕНЬ хвалят, но она тоже на филе закончилась :( http://www.feelunique.com/p/Wella-SP-Balance-Scalp-Energy-Serum-100ml
 
  • Like
Реакции: H2SO4 и Bakki

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Сделала первый заказ на этом сайте 27 февраля, в тот же день и отправили. Но посылки всё ещё нет. Уже начинать нервничать? Я надеюсь, не может потеряться посылка из-за того, что я в адресе английскими буквами написала - dom ***, kvartira *** ? Это же уже, наверное, наша доблестная почта читает, должны понять? На другом сайте так же писала, всё в порядке, посылки доходили.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, если на прямую в Украину духи заказать, приедут? Или не рисковать ??

Рискнуть не получится, потому как в Украину ФилЮник парфюм не шлет напрямую:

[NOTE]Due to shipping restrictions, this product is not available in Ukraine. Change your location settings[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Девушки подскажите пожалуйста, так как у меня такое впервые. Посылка до меня не дошла, как мне сделать чтобы еще раз оправили заказ? Написать письмо или как то еще, мне от них пришло стандартное письмо что можете перезаказать, нажимаю, но идет как новый заказ с оплатой, помогите плиз:)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Для статистики. Вчера получила посылку от 25.12 отправленную 27.12. Шла через Самарскую таможню (ну у нас все посылки отправленные в декабре, январе идут через нее).Шампунь и кондей были в одной коробке. Шампунь протек, где то 1/4.Крем и парфюм дошли без повреждений.
 
  • Like
Реакции: julbars84 и Artemeva

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Белочка, в принципе это может сделать каждый, кто покупал на ФилЮнике, но по правилам форума для получения 10% скидки надо действовать по инструкции из 1 поста. Какое-то время назад скидки не давали, но администрация форума обещала исправить ситуацию. Попробуйте)
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Я опять про привилегии. Подписалась на доп. скидку на Керастаз, положила в корзину, а доп. скидки нету(((( В чем проблема?
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Знающие девы подскажите,почему на марку Gatineau скидки не распространяются, и любимой маркой ее не сделать?
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Здравствуйте, всем!!! Я новенькая на форуме. Хотела оформить заказ на сайте feelunique.com, и случайно наткнулась на ваш форум.
У меня несколько вопросов: 1. Пытаюсь заказать косметику Филипп Кингсли, сайт пишет, что в РФ они эту марку не отправляют. Что делать? Я уже договорилась с подругой в Беларусии, что ейтуда отправку делать буду.
2. Адрес прикрепления карты оплаты может быть любой или реальный? Это к тому. если я в адресе доставки указываю беларусь, а не свой в РФ.
3.Где можно найти свежие купоны на скидку?
Спасибо за ответ!:)
1. Ничего тут не поделаешь, филя не шлет филип кингсли. Искать вам надо будет в другом магазине. (по-моему лук тоже не шлет в рф/рб ФП)
2. Адрес доставки может быть любым другим отличным от вашего реального!
3. Если первый раз заказываете - можете использовать скидку 10%, вам надо приглашение получить от того, кто уже зарегистрирован на сайте. Ну, а акции они рассылают на почту, из последних у меня -20% на Elemis, код Elemis20. Еще можете их фейсбук глянуть на всякий случай.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
@Sold Out, честно говоря, я*уже фтс прокляла за ввод новых ограничений на ввоз посылок. пока, видимо, не ввели :ag: хотя активно об этом объявляли! буду заказывать! не стала пока имитировать заказ - мало ли сразу процессинг зависнет. сто лет не делала покупок! а теперь "возвращаюсь"))) спасибо вам за ответ!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Katyash, лимит на таможне считается на день прибытия послылки на нашу таможню. Если вы заказали в марте, а до таможни она доползет только в апреле, то сумма этой посылки будет учитыватся в лимит за апрель месяц.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Olga1982, нахожусь в похожей ситуации. Пожалуйста, отпишитесь чем дело закончилось. Думаю, такой опыт будет другим полезен.
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
  • Like
Реакции: Твитти