feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Easter Treat - Save 15% On Your Order



Happy Easter from feelunique.com
Treat yourself to a huge 15% off your order for a limited time only.
Use code EASTER15 at checkout.

Terms & Conditions
Смотреть далее
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки!Подскажите пожалуйста, на филе летом полугодовые распродажи бывают, как зимой или нет?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, нет, так и висит.... ((((

Хм..., может Вам в поддержку написать-спросить?
Я так понимаю Вы не хотите деньги вернуть..., а товар появился на сайте?


Смотреть далее
 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
awa, по моим наблюдениям - везде сроки доставки увеличились. Даже с асоса мне раньше за неделю приходило все, а теперь минимум 2,5.

Насчет паспорта - вы шиппинг адрес пишите тот, где получать будете. А получаете вы по имени-фамилии, а не по прописке, т.е. проблем на почте не будет ;)
 
  • Like
Реакции: awa

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
я тоже спокойно зашла, скопировав название магазина и вставив его в адресную строку.... но все ссылки из темы "хвасты" по этому магазину и ссылка из этой темы (первый пост) выводят на allbeauty.com (на моем компе)
, вернее пишется "Упс ...
Мы были не в состоянии соединить вас с запрашиваемой страницы . Пожалуйста, выберите альтернативный пункт назначения из списка ниже:" а ниже только allbeauty.com.....
прощелкала все последние ссылки с хвастов
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Hitraya, я тоже жду посылку от 8 мая, правда с другого сайта (iherb), вижу, что не одна такая, может стоит еще немного подождать???
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Спасибо, девочки, выручили! А где можно почитать про систему кодов на филюнике? Здесь как на айхербе или безвозмездные коды?
 
  • Like
Реакции: Dasia

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Пытаюсь перейти к оплате заказа( с двух браузеров пробовала) и такая ерунда уже 5-й день :

" Неверное перенаправление на страницеFirefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. "

С хрома то же самое, раньше делала заказ было все нормально. У кого-нибудь было такое и что делать? :(
 

Кукарелла

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
Курган
ryzhonoka, а здесь на форуме есть посредник? можно ссылку к кому обратиться?)
и еще вопрос где можно заказывать краску Redken?
 

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Про трек

Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заказывала первый раз посылку с треком. На сайте Royal Mail сначала была такая надпись "Your item……has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION". После этого несколько дней отображается такая "Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system." То есть после того, как моя посылка достигла России, ее на этом сайте уже нельзя искать? На сайте Почты России трек не получается найти. :ai:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Bellla,
Hitraya, про парфюм не писала, и они не отписывались))) а вот на http://www.chemistdirect.co.uk/ парфюм в корзину стал добавляться и лаки тоже, они пишут, что опасные грузы наземными службами доставляют теперь. Пробуйте, может, получится! Удачи!:ax:

Я свой заказик сделала)))

Спасибки за наводку...парфюм к нам шипят...но вот только тот что мне надо нет в наличии...:girl_cray2::girl_cray2: подписалась..буду ждать как появиться...
Вы отпишитесь, пжл, как прийдет посыль...