feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
fleashka, это все хорошо, но что будет, когда магазину надоест возвращать деньги? Работать себе в убыток? Закроют доставку в Россию? Уйдут в глубокий игнор?

Филя ОЧЕНЬ порядочный магазин, около года назад (тогда упаковывали посылки ужасно) у меня разлился бальзам максимум на 1/2. Ответили в тот же день и сразу вернули деньги, все деньги, хотя я и приложила фото, где был виден размер ущерба! И еще извинялись...

Я очень сомневаюсь, что больше 50% людей поступят честно и вернут деньги.
Сужу по своим знакомым, покупающим в интернет магазинах. У меня сложилось впечатление, что некоторые специальность не ждут, а возвращают деньги. Да, вот такие у меня непорядочные знакомые.

Да и зачем магазину такая нервотрепка с нескончаемыми возвратами и повторами... Прикроют бестрековую доставку в Рашу и сразу потеряшек в 5 раз меньше станет.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
я тоже с парфюмом жду, заказала за неделю до запрета - посмотрим придет или нет...
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Всем привет :) Подскажите,пожалуйста,первый раз буду заказ делать. Сейчас на сайте скидки 10-35%, если мне пришлют приглашение будет ли действовать скидка еще +10% или нет?
И по поводу доставки
1) Europe Standard -обычная почта
2) Europe Recorded- ems с треком?
3)Europe Express -а это какой тип доставки?

Смотрю многим приходят быстро посылки,если смысл брать с номером отслеживания? Заказ большой хочу делать,позиций 15

И еще вопрос: до какого числа скидки действуют, не могу найти на сайте информацию :ah:
Всем спасибо!
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Девчонки, а мне вот интересно : если фил отправляет повторно посылку и она опять не приходит, то деньги уже не вернуть?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Я заметила, что по всей России посылки приходят быстрее, чем по Москве. Я уж молчу про Украину.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
до сих пор не получила посылку от 28.11... январская была удачно получена в феврале через месяц после отправки, а этой никак нет...
 

ShySquirrel

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
1
0
Тольятти
агафья, да не за что :) А Вы оторванные бумажки заметили только дома?Интересно, что бы она на это сказала. Вообще как могут статусы посылки так меняться если она на таможне лежит. Какой-то бред. По идее они жалобу Вашу должны были зарегистрировать и потом обязаны дать письменный ответ. Этот ответ можно будет послать в выше стоящие инстанции, пусть почитают записки из сумасшедшего дома.

А доставка на филе с трекингом вообще золотая какая-то. Сегодня 1000 с чем-то там мне выдал. И трекинг это не гарантия того, что дойдёт :( почему они не могут ФедЭксом каким-нибудь слать, ну или доставку с треком сделать подешевле. Отпадает всякое желание там заказывать :(
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Почта России наконец-то доставила метеорит, а должны были 21.12.12 привезти!:haha:
Смешилка о нашей почте:ag:
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Доставка

Я делала заказ летом, по времени посылка шла примерно три недели; мне пришел битый товар (тональники), я написала жалобу, которая была рассмотрена в принципе быстро и тут же выслали новые, на этот раз посылка пришла быстрее (около двух недель) и отлично упакована !
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Леди999, клубника тоже ни качеством,ни сервисом не устраивает,к сожалению.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, я бы на их месте уже прикрыла. Доставка только с трек номером. По нему все будет видно... даже, если через 6 месяцев посылка доедет, магазин это увидит и сможет забанить любителя халявы! или сообщить в палку (если ей оплачивали)

Я вот думаю, может коллективно попросить магазин найти службу доставки с треком отслеживания для сотрудничества?

В прошлом году херб завалили письмами о не получении посылок, возместили почти всем, в том числе и мне через 7 месяцев, но именно после этого ввели доставку с треком, пусть я плачу 4-12 баксов, но я хоть вижу, что она ползет ко мне!
 
  • Like
Реакции: fleashka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
katerina89, 100%, и я довольна Асосом и их доставкой!

fleashka добавил 29.05.2013 в 16:32
Девочки, ща на Кемистдиректе сделала заказ на пробу - туалетная вода, лаки, 2 термальных воды, детский набор с туалетной водой...небольшой заказик на 54 фунта))) Эхх..оплата прошла, будем ждать:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Сейчас быстро посылки доходят, почти все по 2, максимум 3 недели - из uk u usa.
Насчет PitRok не забудьте поделиться впечатлениями. Сильно ароматизированный? Лучше или хуже кристалла?

9 дней посылка шла, это ооочень круто!)
да, запах у него есть, мне приятный, но он не такой ядреный как у Rexona, Fa и других им подобных (сама-то я тоже пользуюсь дезиками без запаха). К сожалению, кристаллом не пользовалась еще, мой майский заказ с айхерба так и не пришел(( Обязательно напишу отзыв на все продукты))
 
  • Like
Реакции: olly_spb

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, поздравляю!:clapping: А у Кого-нибудь еще есть мартовские потеряшки? Или я одна такая:ak:

жду :parcel:
от 10 декабря:aq:
от 29 января (лаки):(

все остальные посылки уже получила (февр март апрель) :haha:
в мае не заказывала:super4:
 
  • Like
Реакции: fleashka

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, может быть кто-то знает где сейчас Philip Kingsley заказать можно (на клубничке нет, тут доставки нет больше...)? Очень надо. Спасибо заранее.
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
я писала так
Dear Sir or Madam

My Order Number
Order Date:


Till now I did not receive my Order Number .....
It`s too long, I want my money to return to my master card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Hope for the further successful cooperation.

Best Regards,

шаблон брала из топика Виктории Сикрет.


это не понятно? написать по другому?