feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
какие сроки сейчас в среднем на доставку?
заказала 21 ноября. срок был до 7.12, но посылка не пришла
можно уже не ждать?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!)
Давно уже слышала про этот сайт, но еще ни разу не делала заказы здесь. Буду признательна, если поможете мне разобраться с некоторыми вопросами:
1. Здесь некоторые девочки пишут, что заказывали лаки для ногтей и духи. Но когда я их добавляю в корзину, мне пишут, что они не доставляют в РФ.
2. Возможна ли доставка лаков для волос? Или этот вид вообще бесполезно откуда бы то ни было заказывать?
3. Хороший ли у них CustomService? Быстро отвечают, легко ли делают возврат ден.средств, если посыль не пришла. Или легко у них с повторным отправлением посылки (опять же, если не дошла)!?
4. Мне кажется, что цены на косметику, которую продают у нас в каком-н Иль де Боте, такие же, если вычесть 25% по карте. Не права?

Заранее большое-прибольшое спасибо за ответы! :)
 
  • Like
Реакции: lookporey

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, посоветуйте пжл, антивозрастной крем, вокруг глаз и т.д. для мужчин от 40 лет. Буду очень благодарна) Я раньше никогда не покупала для мужчин, и даже не знаю с чего начать...:(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ежеVika, К сожалению большие объемы появляются изредка. Как минимум 2 раза в год. В декабре-январе и августе-сентябре. :) Может еще бывает, но я уже 2 года заказываю именно в это время.
Сейчас можно заказать на www.hqhair.com (я вчера заказала маски 500 мл, с кодом mystery вышли по £ 11.34 - очень рекомендую) и lookfantastic.com (как сейчас не знаю, но перед НГ они в Россию отправляли 1,5 литровые шампуни по £12)
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Девочки, я так понимаю у магазина есть экспресс доставка, это Europe recorded, та что за 16,38фунтов , а не за +2,5 ( видимо обычная с треком)?
Для России этот вид доставки не действует

Toop добавил 07.04.2013 в 17:20
Моральный ущерб

Этот моральный ущерб нам всем должна возмещать пр, но уж никак не магазин, который все отправляет вовремя, да еще и делает рефанды/отсылает по второму разу потерянные пр посылки... Для справки, мною заказанный для подруги подарок (она проживает в юк) был доставлен через три дня!
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
belleann, если Вы 100% не заберете посылки, а они приедут к Вам, через месяц уедут обратно в Англию. Тогда стоит вернуть деньги, объяснив ситуацию, что у Вас нет возможности забрать посылку.
Если возможность забрать есть, я бы подождала до средины июня. И уже тогда писала.

Не удивлюсь, если до Вас декабрьская доберется.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
я как раз жду заказ от 10 апреля - у меня тоже пока тишина. До этого все за 7-8 дней доходило. Не знаю, ждать ли уже....
Ой, дождетесь заказик не сомневайтесь!)
Мой заказ от 19 марта (!) дошел только сегодня - почти полтора месяца прошло,
Причем в те же дни заказывала еще две посылки, их пока еще нет.
 
  • Like
Реакции: Леди999

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
umcka, katerina89, да я думала над этим, а почитала отзывы и поняла, что смысла нет - и так..и так теряются, и так и так долго идут, для спокойствия только...для чьего спокойствия? - магазина если только - будут знать -где искать! А если у них политика такая - по-любому возвращать деньги, то смысл? тем более раньше все ОК было, а с ноября кошмар начался. Сейчас стала разбивать сама посылки на несколько...и все равно - 70-150 фунтов - не меньше. Как практика моя показывает, чем меньше/дешевле посылка, тем быстрее доходит. Некоторые магазины страхуют посылки, думаю, это хорошая практика, особенно, когда заказы от 300-500 евро-фунтов (мне такие заказы и доходят быстрее). Магаз не виноват, конечно, что у нас почта такая:aq:. Но и потребитель страдать не должен, я считаю...значит нужно что-то менять, если система несовершенна!

А я то какой хомяк - ХОМЯЧИЩЕ просто:ag:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
А сколько по времени сейчас филя собирает посылки? а то че-то вчера сделала заказ, а на электронку не пришло даже письмо о том что заказ приняли. Зато денежки благополучно утопали к ним.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Europe Express - это что за доставка? она с треком? а бесплатная с треком?
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Девушки сори если не увидела, а доставка теперь платной сталаё6 бесплатной нету больше?:(
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
Уррррааа :parcel: вчера получила наконец-то заказ аж от 2 августа, думала не дождусь
Купила себе, любимой, немного Австралии, уже попробовала сыворотку, крем и умывашку от Trilogy и шампуньку с кондиционером от Sukin.
Впечатления необычные! Понравилось безусловно всё! И текстура и впитываемость и ощущения после и во время :) так сложно словами передать... много я разной органики пробовала, но Австралийскую впервые, и ооочень понравилось мне это :)
пойду гуглить что есть вообще по ней у магазинов.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК