feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Получила посылку. Дошла за две недели :)

Правда пришел лосьон деклеор с затхлым запахом, коричневого цвета :( видимо не правильно хранили.
Написала письмо, предложили два варианта на выбор. Деньги или новы й флакон.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Глупый вопрос, но все же...
Начиталась, что туалетку теперь не пропускают. А пробники туалетной воды хоть проходят?
вот мне тоже интересно придет ли моя посылка с пробником или ее обратно отослали...
уж лучше пускай пробник этот на нашей таможне вытащат, но чтоб остальное пришло в целости и сохранности:(
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Мария, да доставка в Россию есть.
Для тех кто ждет. Вчера получила посылку, заказанную 30 марта. В прошлый раз шампуни чуть протекли, в этот раз шампунь и реконструктор Джон Мастерс - целенькие,хотя коробка с одного бока с большой вмятиной.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! А на филюнике будет летом распродажа, как зимой или нет? И если будет, то когда?
 

Olga1982

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Томск
Девочки, получила сегодня посылочку и просто в шоке. Заказывала средство для роста волос Kerastaze Densifique Capillaire Hair Density Programme 30x6 ml две упаковки, каждая стоит 76 фунтов. Так вот, в инвойсе (чеке) стоит количество - две, а фактически пришла одна. Расхождений в весе нет. Давно заказываю, такое первый раз. У кого-нибудь подобное было? Они высылают недостачу?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Почему так сильно возросли сроки доставки?? 2 месяца!!! раньше порядка 3 недель, месяца было. Это теперь так всегда что ли будет??:ireful3: от 17 ноября пришла в начале января(( от 8 января жду до сих пор. уже 52 дня с даты отправления прошло!!!
Я от 4 января жду, тишинаааа... (((
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Я в шоке!!! Оформила впервые заказ на филе! Оформила 29 января, сегодня пришла на почту,мне вручили коробку, всю помятую, беспонтово заклеянную скотчем,а внутри... бумажные кукурузные палки!!! Заказ был на 4250руб, на почте оператор сказала,что ответственность за эти посылки они не несут, вот и думай после этого, кто тебя на****л :aq:
У кого так было? Какой выход из положения? Я написала им письмо,но хочется заранее прощупать почву, может стоит сразу и в пайпал написать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
svk_fox, можно и отказаться,конечно, но насчет посмотреть- изучить- тут сильно от почты зависит. Могут ее просто вам близко не показать, если вы не распишетесь на извещении. Но расписываться как раз и не нужно, пока не удостоверитесь, что все в порядке.
Все же думаю, покажут.
Да, и акт о повреждении сфотографируйте. Они попросят вас расписаться, что вы ознакомлены с этим актом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svk_fox

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
О, у Фили новое оформление сайта? Я зашла, подумала вначале не туда попала)))
Про Joico... Искала в интернете на него отзывы и попался на глаза один бьюти-блог, где девушка сравнивала реконструктор от Joico c реконструктором от Giovanni с Херба, по ее словам разница только в цене(прим. 15 ф против 6 долларов))). Девочки, кто-нибудь брал Джойко и Джованни? У меня только Джованни есть, после того отзыва и не знаю, стоит ли брать Джойко...

У меня и то, и то было. Но уже 3 банку заказываю Джованни, но это все так индивидуально... Мне кажется, надо пробовать. Джованни ка-то по составу лучше, но и от силикончиков я не отказываюсь - Керастаз в постоянном использовании.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите, пожалуйста.Могу ли я оплатить своей картой (российской),а адрес шипинга добавить еще один английский, чтобы доставку сделали знакомой на ДР подарок? Я написала в поддержку письмо, но похоже они сейчас ТАК завалены почтой:ag:

Я перечитала свой вопрос, еще раз попроще напишу на всякий случай, а то после работы голова кругом просто:ah: так вот. я могу оплатить своей картой, но доставку указать на английский адрес?

Можно, абсолютно точно :yes:
 
  • Like
Реакции: Toop

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Рискнуть не получится, потому как в Украину ФилЮник парфюм не шлет напрямую:

[NOTE]Due to shipping restrictions, this product is not available in Ukraine. Change your location settings[/NOTE]

А вы случайно не знаете какой магазин высылает духи ??? Уже столько облазила сайтов .... Прямо проблема или может вариант на виртуальный адрес в Америке присылают а потом морем в Украину ) хоть так )
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Сегодня пришло извещение на посылку от 14.02
Я уже писать хотела на возврат!
Завтра пойду за ней, надеюсь что все на месте!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Olyar, у меня висит одна декабрьская. имхо, еще рано паниковать.