feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Terms & Conditions :
10% Off is valid on all products in our Men's shaving & skincare departments - use code REFRESH10 at checkout.
Excludes Gatineau, ghd, Stila, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil.
Cannot be used in conjunction with any other feelunique.com voucher code promotion or VIP discount. Offer ends Midnight (GMT) Sunday 24th February.
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Viviena, можете в личку отправить ваш мэйл,пришлю приглашение,но для этого вы не должны быть еще зарегистрированы
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Девушки, подскажите что делать! делала заказ первый раз, отправлен 7 ноября, каждый день звоню на почту и извещения до сих пор нет.(Доставка в Екатеринбург) что делать, куда писать?:bh:
 
Последнее редактирование:

Juice

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
9
22
0
Москва
Ни знаю в правильной ли я теме пишу но на feelunique скидки до 20% на парфюмы :pc2:
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Жду посылочки от 21.12, 31.12, 5.02...первый раз такое:( всегда доходили за 2-3 недели:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
.Написала им гневное письмо, жду что ответят.
То же, что и всем. Если прошло больше месяца, предложат отправить повторно и вернуть деньги.
Кстати, мой первый заказ от 01.09 так и не доехал.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
BellaLara, поздравляю! хорошо, что хорошо кончается):)
Моя одна посылка тоже пришла в их новой фирм. коробке - поверх эта коробка не была проклеена скотчем, что очень плохо, т.к. виднелось отверстие, сквозь которое и "шарились" на почте, внутри пленка (которой крепят товар) была надорвана. Ничего не пропало, но может пробники взяли.
Другая пришла - в целости сохранности, но могли бы для России и заклеивать коробки.
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста что делать : вчера оформила первый заказ (регистрироваться не стала, а выкуп делала как гость) При оформлении все шло как по маслу : все данные карты ввела (одно но : подвисал сайт СБ-онлайн) пришлось несколько раз дожидаться смс от сбера, потомучто при вводе филюник выдавал, что пароль просрочен, с третьего раза вроде все подтвердилось и код прошел, но... система меня выкинула на мою корзину снова. Решила, что что-то делаю не так и с утра на свежую голову все оформлю неторопясь.
Утром на почту приходит письмо :
Hello,

We noticed that you didn't complete your order on your recent visit to feelunique.com & we wanted to make sure everything was ok. Did you encounter any issues when trying to complete your order?

If there is anything we can do to help please let us know. You can speak to one of the lovely people in our customer services team directly on +44 (0) 845 643 0119 or alternatively email us at customerservices@feelunique.com.

By the way ... all the gorgeous goodies you added to your basket are still waiting for you.

Перевод:

Здравствуй,

Мы заметили, что вы не прошли ваш заказ на Вашего недавнего визита в feelunique.com и мы хотели убедиться, что все было в порядке. Ты возникли какие-то проблемы при попытке выполнения вашего заказа?

Если есть что-то, что мы можем сделать, чтобы помочь, пожалуйста, дайте нам знать. Вы можете поговорить с одним из прекрасных людей в нашей команде по работе с клиентами непосредственно по телефону +44 (0) 845 643 0119 или же напишите нам по адресу customerservices@feelunique.com .

Кстати ... все великолепные лакомства вы добавлена ​​в вашу корзину все еще ​​ждут вас.

И вот решив оформить заказ поновой обнаружила, что деньги сняли:(:(:(:(
Что делать ??? С английским на Вы :(:(:(
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Olyar, филя он такой филя непредсказуемый, да ещё наша почта. Я вчера получила посылку от 31 января, да, да, ничего не перепутала, именно 31 января была отшиплена, я собственно не за ней пришла, с али лампочки для машины получала, а тут филина быструшка )). Вы через палку платили или картой? на всякий случай, можно написать в поддержку, вдруг вернулась по каким-то неполнятным причинам, кто его знает.
 

Юлюка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
96
392
0
Кемеровская обл.
Получила сегодня посылку от 16 сентября. В "фирменной" коробочке, но мягких штучек внутри не было. :( Расплющили коробочки и плотно примотали к днищу какой-то пленкой. Некрасиво. На подарок уже не пойдут такие "размазанные" и помятые коробочки.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
MiuBelle, Шампуни 1,5 л не шлют, а остальное шлют. (сымитировал заказ с маской 500 мл - заказ проходит)
Часть ассортимента есть на fragrancedirect. Но во-первых не все. Во-вторых ужасная упаковка, все скидывают в большую коробку и отправляют. На лотерею похоже, всмятку приедет или целое.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девушки, добрый день. Внесу ложку дегтя. Три раза заказывали с подругой на Филюнике, всё приходило нормально за 3 недели. Четвертый раз оказался грустным: из двух позиций в коробке среди пенопластовых шариков оказалась только одна. В инвойсе указаны обе, но на наклейке на посылке value указана на 8£ меньше (общий заказ на 28£). Коробка была сильно помята и переклеена скотчем. И, самое удивительное, совсем не было трека и моя коробка прошла как простая бандероль без возможности найти концы. Я понимаю, что моим шампунем теперь моет волосы работник таможни или почтовик, но по треку я хотя бы могла посмотреть, на каком этапе уменьшился вес посылки. Вот мне интересно, чья вина: Филюник оформил отправление неправильно или таможня наглым образом не оформила коробку по правилам, попутно запустив в неё руку? Имеет ли смысл писать в Филюник? Ждала, кстати, 1.5 мес (терпимо).

Вы посмотрите на сайте, они могли отправить 2-мя посылками (This order has been despatched in 2 packages) если нет, то пишите в Филюник, что пришла только часть заказа, а если да, то ждите!
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Bakki, ну я например смотрю на icoupons, а вообще сайтов со скидочными купонами много, погуглите, если там не найдете
 
  • Like
Реакции: llia

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
я вам этого не говорила :) но, попробуйте завести знакомство с наиболее адекватным сотрудником, подарите шоколадку и попросите отзваниваться, если он (она) увидит ваше имя на посылке или при регистрации :)
у меня на прошлых почтах были теплые отношения, все были довольны :)

:ag: здравая мысль, спасибо за совет.. я заметила, что толпы девушек, получающих посылки от AVON так и делают..
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
давно так долго ничего не шло
у меня тоже самое, прошло чуть больше месяца, а посылки нет,
хотя от Лукфант. и Hhair уже дошли посылки (отправлялись в одно время).
Вот думаю, писать им или еще ждать..:(
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Скидка £10 на заказы от £25 в магазине FeelUnique.com. Код не действует на продукцию Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo и Moroccanoil. Код: MSEOCT14. Действует до 17.10
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Проходит ТОЛЬКО один заказ с этим кодом :( (хотела пару раз использовать, а не даёт)
 
Последнее редактирование модератором: