feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Шопоголики, не волнуйтесь! Все придет))) Мне вот сегодня еще 2 извещения в ящик кинули! Почту России прорвало:parcel:

Итак! 2 посылки, увы, не с Фила!

1. потеряшка с echemist от 5 января (ща буду им деньги обратно переводить)
2. с Лука от 26 февраля

Вот таки дела:af: а еще 12 посылок жду разных!
 
Последнее редактирование:

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Ай ай ай, я сделала первый заказ и видимо случайно нажала на флажок "подарочная упаковка"((((как-то можно сейчас поменять, пока заказ в процессе обработки, но оплату уже совершила?? а то у меня ее на 15 баксов..первый раз в жизни так лоханулась:(
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Сегодня пришла посылка от 21.01. Шла через Брянск, импортнулась только 21.01... ужас. Но главное - пришла, целая и невредимая. НЕ парфюм. Я за эту посыль переживала больше всего, т.к. там у меня была очень нужная весчь, которой на сайте уже нет и неизвестно, будет ли... За другие посылки так не переживаю - ну вернут деньги, если что, а вот тут крайне обидно было бы... Так что я рада!!!

По прежнему жду декабрь и парфюм в посылке от 11.01... ээээх...

Порадовали, значит скоро и мои объявятся от конца января.:haha:
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
VreKa, повезло Вам!
В этом году у меня ВСЕ ноябрьские посылки пришли с задержкой на месяц (конец января - начало февраля). Доехали уже все, кроме филиной.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
агафья, а Вы уверены, что это именно замена, а не первая посылка? На коробке 28 марта?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
belleann, поздравляю с посылкой от 12.12! Я тоже жду ее с подарком от бенефит. Когда уже придет =(
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Кидаете в корзину любые 3 средства Керастаз и на чекауте уже будет возможность выбрать один из трех Эликсиров (11 фунтов - это их ориентировочная цена - типа Ваша выгода). Удачи!
спасибо:ax:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Вчера забрала посылку от 30 марта (отправленная 2 апреля - написано в аккаунте, 31 марта - на коробке) :haha: в почтовом отделении была 7 мая!!! Неожиданно быстро приехала.

Жду еще несколько с 26 марта по 14 апреля (не только Филя) Скорее бы :popcorm1::popcorm1::popcorm1:
Как на зло приехала именно та, которую меньше всего жду :bu:
 

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
И да случилось невероятное, получила посыль от 08 января. Судя по внешнему виду, ею играли в футбол. А также на почте сообщили, что с недавних пор введено новое правило и обязательно на посылке должно быть указано отчество, иначе посылки будут отправляться обратно.
 
  • Like
Реакции: Леди999 и olly_spb

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, на филе начался сейл.
есть неплохие предложения, но, по большей части, цены как на луке без сейла....
 
  • Like
Реакции: Мафа

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
kandrey58reg, Мы тут уже 2 страницы сокрушаемся по этому поводу - что парфюмфы больше не шлют... И сами не знаем, придут ли наши в декабре-январе уже отшипленные....
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
:rtfm: ужасное первое впечатление!!! заказала быстрой доставкой ,а выслали обычной. просто с номером слежения на просьбы вернуть разницу в доставке отвечают - К сожалению быстрая почта не доступна для России .. что делать как им объяснить что они не правы:aq::aq::aq::aq:

Может быть я что-то путаю,но по-моему они как раз правы. Для России предусмотрена или бесплатная доставка без трека, или платная с треком,насколько я помню)Но платная доставка на скорость в России не влияет,к сожалению(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
dawka, она должна перейти в магазин по вашему приглашению, сразу скидку видно не будет, имитируте покупку - увидите.
Я маму и подругу приглашала, все сработало.:ah:
 
  • Like
Реакции: dawka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
да, только в иль де боте) только нужна золотая карта))

она счас много у кого есть.
можно попросить у кого-то из покупателей на кассе - я еще не видела ни одного отказа, сама всегда даю.

п.с. и у лдб чуть ли не каждый день бывает -25% на определенный бренд при покупке в онлайн-магазине, но надо отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Dzhema