Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, померила себя от плеча до под-грудью - 42 см :ai:
В общем, те 30 см на мои 42 сели, значит, все ОК))
 
  • Like
Реакции: fanni

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Guzika, да, юбка действительно оооочень хорошо на Вас сидит.

Я жду свой первый заказ с сайта. Заказала 2 пары обуви и свитер дочке... посмотрю, что придет :)
 
  • Like
Реакции: Guzika

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
жду 2 посылки оттуда,однав питер вторая ко мне в курган....покинули обе великобританию фиг знает когда и все тишина...эх...
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Ну и я дождалась наконец-то!
Спасибо всем девочкам этой веточки за информацию!
По весу посылки меня тоже надурили, причем конкретно. Ну да ладно.
По вещам:
1. Soft Knit Hat With Flower (заказывала жене брата, вроде, подошла и понравилась)


А_лена добавил 13.06.2012 в 21:25
2. самое удачное платье Shirred Bust Embroidered Maxi Dress (10-12)

Очень понравилось. Х/б. Строчки ровные, без ниток, вышивка аккуратная.
3. Paisley Print Maxi Dress (10-12), полиэстер 100%

Как-то под грудью много ткани, очень широкое, идеально бы подошло беременной барышне, и еще коротенькие резиночки на рукавах, наверное, придется менять на более длинные, иначе платье "подпрыгивает" вверх.
4. удивительное дело, но мне платье не понравилось, хотя отзывы здесь очень положительные :)
Embellished Shimmer Chiffon Maxi Dress (10-12)
В груди о-о-о-очень велико, мне не понравилось, еще не понравилось, что ткань блестит как-то. Очень расстроилась :( Но муж сказал, что нормальное :)
5. Читала отзывы, что очень тонкая, как "марля деревенская", но все равно купила
Asymmetric Hem Superfine Cardigan

Рукава мне коротковаты, действительно очень тоненький, мятый, не знаю, как "разгладить" :( Но цвет хорош, ничего не скажешь. И я бы сказала, что этот кардиган на размер 42-44, ну максимум 46, но никак не больше, хотя по отзывам на сайте магазина его берут все, причем всю коллекцию цветов :)

А_лена добавил 13.06.2012 в 21:28
Удивительно льстит фигуре, женственно
а на мне оно так мешковато, наверное, из-за большого пространства в груди :)

А_лена добавил 13.06.2012 в 21:47
5) Tier Ruffles Neckline Maxi Dress
- Colour(s): CADET BLUE-FSROB61
- Size: S/M (UK 8-12)
Себестоимость 365 р.
Тоже здесь в хвастах у кого-то увидела и захотела. Красивое, но тоже оочень длинное, думаю, укорачивать или под каблук носить
вот собственно из-за этого платья в голубом цвете и затевалась покупка, но пока нашла посредника для оплаты мое платье продали :)
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
о! так оно так и носиться должно как на картинке изображено? т.е. его не нужно выглаживать?
Ух, замучила Вас вопросами :ah:
 

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
Здравствуйте девушки! :br:
Хочу поделиться своим первым опытом покупок на данном сайте.
Заказ состоял из трех вещей и сумки. Посылка шла долго (заказ отослали 27 марта), пришла в мой город 10 мая.Наверное, в связи с апрельским коллапсом на Почте ..
Вес вещей вместо заявленных 2 кг по факту оказался 1 кг 373 гр, но для меня это некритично.
Я заказывала один кардиган, худи (материал как велюр), кофточка (рукав 3/4) и сумку. Честно говоря, увидев вещи, обалдела.Все точно соответствовало картинкам с сайта. Никаких торчащих ниток, кривых швов и рукавов и прочих "радостей" нет, сумка мягкая и невонючая...Конечно, окончательно будет все ясно в процессе носки и после стирки, но за эти деньги вещи - будто из магазина,где обычо и покупаешь, только там дороже. Вещи мне все подошли, брала размер S. Минус только один, приходится ждать.
Этих вещей на сайте уже нет, к сожалению,ссылку не даю, но если кому будет интересно - могу выложить фотографии.
Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Фель

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Лейсан21, в начале темы всё подробно описано, как регистрироваться, как платить. Вряд ли кто-то возьмётся делать всё за вас. Поверьте, это совсем не сложно - просто потратьте немного времени и сил и разберитесь.
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Девочки спасибо!!!

Drazena добавил 02-27-2012 в 04:07 PM
Кто нибудь получал обувь на наш 40,если широкая нога подойдет 7 или все таки 8 заказывать?
 
Последнее редактирование:

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Дешевле через посредника все равно не получится, а возни и переживаний больше! 400 рублей за вещь это копейки, в сравнением с потраченными временем и силами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
shandy85, ну, заказы-то работают... Просто они предупреждают, чтотобработка модет занять до 3-х дней.
 

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Девочки, на 46 размер какой заказывать? подскажите кто носит такой размер?
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
девчонки, а никто не заказывал кожаные куртки? подумываю себе взять, а у той модели которая мне понравилась цвета только желтый и оранжевый...думаю странновато будет смотреться...или лучше подождать ближе к концу лета появятся нормальные цвета, как вы думаете?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
24августа, зависит от условий посредника
посчитайте три корзины на пятьфунтов
потом посчитайте товар плюс доставка до посредника, плюс услуги посредника, плюс доставка сюда.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Оплачивала не пайпал, а картой. Но видимо в системе произошла какая-то ошибка. Банк деньги снял, а на сайте покупка не отразилась. Может у кого было такое? Что мне делать?((
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девочки, билинг адрес и адрес доставки должен совпадать обязательно? если разные адреса, то путаницы не произойдет?