Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Девочки, трек больше трех недель нигде не отслеживается, было у кого-нибудь такое? Могли они неправильно трек написать? Стоит ли писать им уже или подождать, ведь праздники...Хелп...

у меня тоже не отслеживается от 05.01.13,уже приготовила документы в розыск подавать
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
вот это точно, у них постоянно пополнение в старых категориях или в новых что-то подобное.
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Девушки, хелп! какой размер балеток лучше взять если стопа 24,5 см но полная нога? 5 или 6? обычно в России ношу 39 р-р, редко 38
и что значит если в комментариях к обуви указано Small size? значит маломерят?
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Воспользуйтесь услугами любого посредника из Англии. Больше 2 кг они напрямую в РФ не шлют. Правда, обещают сделать такую доставку, но обещают уже давно, а воз и ныне там.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
привет, а мне с первого раза не повезло:( 2 бракованных платья (шил кривой пьяный китаец:), даже по дому ходить стремно) и босоножки очень неаккуратно сделаны. бее. вторая более удачная, с обувью. так вот прямо боюсь одежу заказывать - ну не могло же так все выстрелить в одном заказе ))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Добрый вечер!
Вчера получила свою пробную посылку с пятифунтового сайта и решила разместить свой первый отчет на этом форуме, так что не судите строго. :ad:
Мое общее впечатление от покупки: качество соответствует цене, называется "а что Вы хотели за такие деньги?" :)
Начну с обуви. Заказала туфли синего цвета. На платформе и высоком каблуке. Кожа молодой клеенки так себе, на мой взгляд довольно быстро царапины появятся. Местами сделаны неаккуратно: при близком рассмотрении заметен клей.


Вот так они выглядят на ноге:

На свою ногу 25,5-26 брала 7 uk, standart size и fit. Подошли хорошо.Колодка более менее удобная, каблук не уезжает при ходьбе :)
Теперь одежда. Заказала юбку-карандаш. Довольно тонкая и синтетическая. Очень хорошо тянется. Талия на резинке. Боялась, что не налезет на мое беременное пузо, но оказалось самое то. Обычно ношу размер 16-18 UK( 44 европейский) Здесь выбрала 14-16 (XL). Все ok.:ad:


И платье:



Само платье и подкладка 100% polyester, но за счет легкости и воздушности в нем не будет сильно жарко. Платье мне понравилось, боялась, что я, при своей нехрупкости, буду, как баба на чайнике, но вроде ничего, по крайней мере муж не раскритиковал.))))) Размер тоже 14-16 (xl)
Ниточки как в платье, так и в юбке местами проглядывались, но некритично, все решаемо с помощью маникюрных ножниц.
Была еще в моем заказе коротенькая юбочка 14-16 размер-мала, я в нее и после беременности не влезу, даже если похудею. Приложила ее к себе, а у меня кости таза выпирают далеко за ее пределы. :ak:
Юбочка вот такая:

Всем спасибо за внимание, надеюсь не утомила! :ah:
 

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Добрый день!
Пишу без особой надежды, но может кто-нибудь мне ответит.
Давно не заказывала и не заходила на 5 фунтов. Тут зашла, а фото у меня не отображаются((( Пишет, что "На сайте fiver.media используется неподдерживаемый протокол".
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Drazena, подождите еще, Англия что-то очень долго в последнее время не появляется на импорте(((
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите,15 позиций выгоднее 3 посылками отправить или через посредника?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Фель,
аааааааа! я правильно понимаю, что изначально обувь покупалась согласно сайз-чарта UK, а просто пришла реально с маркировкой US/EU? так? тогда какой размер был в заказе?
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Фель, там и находила самые интересные вещи, на этом сайте нужно мнооого копаться, чтобы найти и желательно во время сразу после добавления новых позиций, они понемногу добавляют анонсируемое раньше и покупатели это знают, быстро разбирая)))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Drazena, Народ на фжйсбуке говорит, что на 40 узкую 7-ка подойдет (скорее всего), а вот на широкую точно рекомендуют 8

fanni добавил 27.02.2012 в 16:42
и, кстати, на 40 европейский или российский?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drazena