ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Delfina, в прошлом году посылки через Японию летели, теперь - через Австралию..., у меня как-то из Англии шла через Австралию, правда, обычной почтой..., а с адресом не напутали? Если нет, то ждите просто, придёт и оттуда...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
shopimaska, Это они специально так написали. Не успевает курьер развозить все в рабочее время. Надеюсь, что в ближайшее время вам довезут посыль вашу!:)
 

kostyaM

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
9
0
0
Новосибирск
Всем привет! Заказ с ебай телефон, отправили мне его 21.12.10 импорт москва-30.12.10. После этого никаких известий, написал Веронике.П посмотрим, что ответит!
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Я бы для начала позвонила на горячую линию ЕМС, а там уже по результату действовала. И напирать на нарушение контрольных сроков прохождения отправления.

Позвонила,а как же,они предложили оставить заявку на розыск,но что то мне подсказывает-чихали они на эти заявки:aq: К слову сказать написала и на edost.ru,вообще не ответили,хотя всем почти отвечают быстро.Вообщем я в шоке:ai::ak:
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Та же ситуация, уже написала два заявления о поиске, должна была прийти 11 декабря, до сих пор нет, как покинула сортировку так больше инфы нет. Отослала уже всюду письма , никаких ответов нет. Еще вопрос по поводу возмещения, какую форму вы заполняли о возмещении или ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ТАРИФА ЗА ПЕРЕСЫЛКУ????
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Susie Q, а можно вашу подпись скопировать? - очень отражает состояние души.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Susie Q, а можно вашу подпись скопировать? - очень отражает состояние души.
Конечно,берите:yes:
silverchair,поздравляю:) Надо сказать,это довольно смело - ЕМС-ом айфон отправлять:ag: В след.раз не рискуйте,лучше заплатить 50$ курьеру из Америки,и спать спокойно,статистика краж подобных девайсов достаточно высокая:ad:
За контакты спасибо:ax: Райончик не мой,но контакты наверняка пригодятся другим
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Nikoli,

Это означает, что ваше заявление просмотрено и ему присвоен входящий номер! а вот будут они после этого что-то делать , а кто ж его знает
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
А какую информацию они могут дать, если мне уже неделю несут посылку: "Завтра" ? Получается, что никакую?

у меня такая же проблема!
посыль уже 10.12 в москве, а ЕМС никак ее не довезут до меня
каждый день, начиная с 11.12 звоню и оставляю заявки на доставку, но все бестолку. один раз через оператора оставила претензию, еще одну претензию накатала на мыло, но ответ был такой:
"Подтверждаем получение Вашего письма в офисе EMS RUSSIANPOST. Предоставленная Вами информация будет рассмотрена.

В том случае, если Ваше обращение требует ответа, он будет предоставлен Вам в установленные сроки.

Обращаем Ваше внимание:

Интересующая Вас информация может быть предоставлена Вам операторами call-центра EMS и размещена на нашем сайте."

что за сроки такие?непонятно конечно ... вообщем, каждый божий день прихожу на работу и самого утра начинаю им названивать в надежде услышать какой-нить незаучееный текст о доставке! :aq:
 

Sugarbaby

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
3
0
Санкт-Петербург
Эх, моя посылка опять где-то застряла. Летит ко мне с 20 октября. Импортнулась за 10 дне, потом неделю шла до Питера, а с 7 ноября - тишина:( В справочной говорят, что последний раз инфа про то, что передали таможни.
Продолжаю ждать....
За последние шесть месяцев не одна емс посылка не дошла во время. Все с задержками и зависаниями не пойми где...
 

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Девочки, я впервые посыль из Штатов через ЕМС заказала, и что-то тоже нервничаю, 2 декабря посылка пришла на Вернадского и в этот же день курьер ее забрал для доставки, и все...до сих пор мне ее не привез, и даже не звонил...как думаете долго эта скотина мою посыль у себя держать будет? и куда звонить жаловаться? по телефону ЕМС Москва номер телефона курьера дать не могут...
 

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Вот это чудеса)
Только собралась писать жалобы на все адреса, описанные в первом посте на сроки импорта, зашла в отслеживание, чтобы свериться с треккингом и о чудо! посылка наконец в импорте!!!

я счастлифф)))
но все равно может сложиться так, что не успею ее получить до отъезда, поэтому интересует вопрос - если отправить скан заявления на смену адреса в EMS, как быстро они его поменяют?
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Susie Q, Моя посылка по пути из Вернадского в Мытищи, выехала 10-го, но так и не доехала. В одном месте от нее благополучно "избавились", в другом ....то ли в дороге, то ли на полу в куче других посылок, ждет занесения в базу.
 

iam

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
5
4
0
Урал
Уважаемые форумчане!

По-мрему, ситуация с ЕМС просто невыносима! Читаю столько недовольных клииентов, обманутых этой ЕМС. Сама уже невыносимо страдаю от их "работы", деньги собирают, а работать не хотят.
Может написаться коллективное письмо президенту, чтобы разобрались с такой позорной работой! Общество развивается, интернет-торговля растет, даже вон законы об увеличении таможенных лимитов сделали, а тут ТАКОЙ ТОРМОЗ!
Что думаете?

Вот здесь пишут коллективное письмо в прокуратуру. Надо подключаться оперативней:
http://ems-to-prison.livejournal.com/
 

L-espoir

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
17
1
0
Липецк
Умоляю о помощи!!
Первый раз заказала посылку с Джима, пришла сегодня она в город ко мне.
Однако я только указала имя получателя без фамилии и адрес в паспорте другой! Посылку не отдали. Позвонила на горячую линию - сказали пишите продавцу, чтобы он изменял имя - то есть добавил фамилию и трекинг.
Это реально сделать с корецами??? Куда писать?
Мне достаточно было бы изменить только имя, а адрес не нужно, просто тогда её заберет человек, по нему проживающий.
Кто знает, что делать в этой ситуации, пожалуйста, помогите.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
ponya, они меня уже достали,я про emc, я подумала,что пришла третья посылка с сша(маленькая), пошла за ней на почту :bu:это оказалась посылка джима( все та же многострадальная 9-10 мая), на сайте инфа не была обновлена , только сортировка:aq: спрашивается,что ходила ((
я вот думаю может с этими посылками та же самая история ?

Valentinkacoo добавил 20.05.2011 в 13:23
Написала куда только можно :boast::ag:
О,ЧУДО:ai: сегодня уже доставили,наверное из министерства по шапке дали после моих писулек:ag:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Скажите пожалуйста, а по субботам курьеры ЕМС привозят посылки? Или только в рабочие дни?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.