ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, я так думаю, сейчас сдвинутся ваши посылочки тоже с экспорта!!!!!!
А моя (только бы не сглазить) таможню аж за 6 минут прошла :ai:
28.12.2011 09:00 130980 МОСКВА Ems ММПО Передано таможне 16,640
28.12.2011 09:06 130980 МОСКВА Ems ММПО Покинуло таможню 16,640
Еще бы сортировки все так прлитела!!! :)))
Я бы тогда даже забыла бы все обиды на EMS из-за нее....
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
надо было отзывы читать и отправлять обычной почтой....а так раньше все приходило быстро и в сохраности
Может и можно попросить простую доставку (я пока не спрашивала), но вот хербовские без трека у меня уже 7 недель идут, и неизвестно, когда придут и в каком состоянии.
Или это только Херб задвигают, из Европы таких проблем со сроками нет?

По другим магазинам проблем со сроками и пропажей у меня не было
Смотреть далее, но там не ems.

лучше не рисковать(( я вот отправила посылку в середине ноября, посылка весом 30 кг почти 1000евро, пропала вручили не тому адресату!!Вот как так можно ошибится???? поэтому нафиг вам такая нервотрепка
Сама в шоке:ai: А куда деваться, если планируешь заказ разместить...
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Ну наконец-то и у меня дело пошло! Экспорт из США 8 декабря, сегодня 28 декабря импортнулась в Москве.
ЖДЕМС!
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста сколько по времени посылка может находится в статусе импорт ? как долго ждать когда таможня проверит ?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
maryYA, видимо тоже завалили, и, вероятней всего, что в СЦ на Вернадского. Мою искали почти месяц, отправили ко мне в воскресенье, не дошла еще, очень интересно в каком состоянии получу...
А по телефону заявление не приняли?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
в емс девушка по имени кристина сказала что посылка уже поехала в мой город! хотя по трекингу это не отображается. девочки, звоните им сами, посылки быстрее двигаются после пинков. в прошлый раз мне в емс сказали в розыск подавать, я успели написать им на мыло, а через 6 минут после моего звонка посылка покинула место международного обмена!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
31 день в воздухе. Сегодня импортнулось отправление от 11.12.10. Уфф...

AndreTV, поздравляю, что и Ваша удачно приземлилась:br: Теперь будем ждать дальнейшего движения наших "путешественниц", надеюсь, что теперь их не тормознут на родине, хотя кто его знает, от наших ЕМСников не знаешь, что ожидать.....:bu:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Обратная связь от вышестоящих инстанций.

Вот ответы на мои жалобы на ЕМС.
Еще пришло письмо обычной почтой письмо от администрации президента, которому также писала с жалобой. Текст письма аналогичен ответу от президента.
Посмотреть вложение 85266
ссылка для скачивания файла с письмом http://ifolder.ru/22102638
пароль

Смотреть далее

Kisenish добавил 25.02.2011 в 14:45
Девочки, подскажите, если в момент доставки меня не оказалось дома, что должен сделать работник ЕМС? Он мне позвонил и сказал, либо сейчас, либо везу твою посылку в почтовое отделение. Я попросила доставить по другому адресу, где я находилась, а он ответил, что привезет, но за дополнительную плату.... Не много ли им....

если вас не было дома, он должен возвратить посылку на склад и доставить в другой день.
просто он захотел на вас подзаработать и поэтому предложить за отдельную плату привезти по вашему адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksankin

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Я поняла что отправитель может подать претензию за нарушения сроков импорта, правильно?, интересно какую сумму - полную доставку можно затребовать?

Аидочк@ добавил 18.01.2011 в 15:17
поздравляю!!!

а у меня 9 декабря экспорт и до сих пор тишина, уже раз 5 на розыск отправитель подала :ak:

попробуйте написать:
Елена Таловова <elena.talovova@emspost.ru>.
Она мне ответила что посылка прилетела в РФ 15.01, а экспорт у меня появился только 17.01.
Svetlana Ryabova <svetlana.ryabova@emspost.ru> - все внутренние скриншоты мне прислала, по ее данным посылка в Хитроу была затеряна

У Вас Настя посредник? она тоже много раз подавала в розыск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alibi

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, спасибо. Написала еще двоим, хоть бы кто ответил. С импорта тоже не ответили... Теперь вот опять спать не буду, вдруг потерялась совсем((.

Вот увидела что с импорта кому-то ответили, значит мою не нашли(((
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
:yes:

Судя по моему опыту это норма по их срокам. Я тоже ожидала выплату более полугода.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
silverchair,тогда по логике вещей так и должно быть:yes: Но логика служб EMS - это отдельная песня,поэтому утверждать не берусь:ag:
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
я в шоке:ai:.....мою посылку из Видного отправили в Мытищи....почему не отправить сразу в Мытищи, зачем в Видное сначала, на другой конец Москвы??? неделю до Видного она ехала, теперь видимо до Мытищ еще столько же и там не известно сколько....можно как-то в Мытищах ускорить дело, есть у кого опыт?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
в общем, последние надежды получить посылку (из США, экспорт с 6 декабря и тишина) с новогодними подарками родным тают на глазах, как и снег сегодня в Москве.. Отписалась уже всем кому только можно, получила несколько подтверждений принятых заявок в работу (от емс, от почты россии и от минсвязи). Не трекается посылка в Москве. и все тут. Я очень надеюсь, что она не потеряна и все-таки будет у меня, хотя бы в январе.. А с ЕМС планирую как-то стрясывать возмещение расходов, хоть частичное..
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
всем привет,подскажите,что делать посылка 7 дней на импорте висит, обычная почта сразу передается таможне и покидает ммо, а тут такая ситуация. не может же обычная почта работать лучше, такие деньги платим за емс, а что по факту..?

Подскажите у вам ничего не сдвинулось с посылочкой, у меня та же самая ситуация в импорте с 19.04, написала заявление на розыск вчера, сказали ждать до 7 раб дней рассмотрения:bu:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
а мне сегодня из ЕМС позвонили... да-да, я пребываю в шоке(!) Девушка сказала, что из курьерского отдела и спросила када мне удобно получить мою посылку... завтра с 10 до 17.00 буду ли я дома и ваще сказала ждите, завтра точно принесут)))
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
я и 2 нажимала, и 3, и просто ждала ответа оператора, там тишина, без гудков даже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.