ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Маня Манечка, если я нарушила лимит то ее бы с таможни не выпустили просто! а так она на моей почте лежит ее даже показали! ну и вообще с чего она на обычной почте делает?!((((
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Эх, плохие новости! придется маму напрягать со мной ехать в ЕМС, а ей вообще в другой конец переться:( она меня убьет..........))))))) на нее посылка..)

Пусть она доверенность напишет на Вас. Ее можно заверить по месту ее работы. (так положено) но можно просто печать с Вашей работы поставить и все. Откуда знают, где работает Ваша мама. А доверенность от руки напишите.

InessaUpi добавил 20.12.2010 в 19:26
InessaUpi, а куда вы писали?

xlebovich@spbems.ru, russianpost@telecontact.ru, client@russianpost.ru, export@emspost.ru, import@emspost.ru, ems@emspost.ru

ответили с первого адреса.Но это для Питера только. Кстати, в ответе кто-то в копии стоял. Видимо проверяют их, отвечают или нет.

InessaUpi добавил 20.12.2010 в 19:27
В копии вот этот адрес
'Елена Таловова' <elena.talovova@emspost.ru>
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Verba2712, мне тоже почему-то кажется, что в конечном итоге дойдет ваша посылочка)))
отечественный экспресс-оператор гарантирует россиянам доставку входящих из-за рубежа отправлений в срок до Нового года, если почта поступила на территорию России до 17 декабря
а что они интересно обещают в случае невыполнения гарантий?
 

Cattty

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
8
0
0
СПб
У меня тоже там же с 7 июля, только пока не трекается на таможне. Незнаю что делать, у меня еще 3 посылки идут. Девочки, можно на 1300 в месяц, а если они там будут копиться, копиться и потом свалятся в одном месяце, надо будет растамаживать?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
моя в экспорте из Америки с 6 декабря.. Уже получила подтверждения от Почты России и от ЕМС и от минсвязи, что мои заявки приняты и будут рассмотрены.. Толку то этого - ноль. Импорта так и не случилось. А там подарки близким людям. Так жаль. Но главное, чтобы вообще дошла, пусть уж и в январе
 

SVS

Новичок
Шопоголик

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
я прочитала предыдущую стр,но у меня др ситуация
где моя посылка никто не знает
т.е ее отправили из питсбурга ,но в ньюйорк она не пришла
и все это длится с 9 июня(вечера)

обявить посылку в розыск может только отправляющий, ускорить этот процесс нельзя, остается только ждать, не расстраивайтесь, в крайнем случае вернут деньги по страховке.
 

MrZv

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
7
3
0
Москва
Делал заказ с yoox.com. Курьер вообще идиот! Позвонил в час дня на мобильный и сказал, что я стою у вашей двери, открывайте. Просто жесть. Он не думал, что предварительно позвонить надо? В итоге у меня еще 10 дней ушло до момента, когда мне наконец на работе вручили посылку!
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Спасибо! А вы уже не в первый раз от них возмещение получаете, да?
Я бы получила возмещение,далеко не один раз,если бы эти уроды не создали условия,заведомо невыполнимые для получения этого самого возмещения:aq: Это я сейчас именно о международных отправлениях,там можно получить выплату только от USPS,но придется потратить много времени и нервов...Окунувшись в эту волокиту перед прошлым Новым годом,когда с боем выдрала жизненно необходимую посылку только 27 декабря,поняла,что не потяну это дело:(
Все мои международные посылки-"опоздуны":bm: отправляются посредниками,они и так загружены по самое не хочу,и заниматься еще и разборками с USPS или почтой Италии (хотя эти организации как раз ни при чем,и работают как часы) не имеют возможности...увы
Но касаемо EMS-отправлений по России можно получить выплаты,хотя это займет не меньше времени и нервов.Уже были такие прецеденты,но раньше,чем через полгода,точно ничего не получить:bu:
Вот попытаюсь хотя бы с этой стороны их наказать,тем более,что доставка по России тоже не дешевая,а получаю посылок достаточно.Соберу за последние 4-5 месяцев тонну бумажек,и отправлю залпом:yes: Претензии можно подавать не позднее,чем через полгода с даты отправления посылки.

Susie Q добавил 11.12.2011 в 21:14
Susie Q как все грустно...в прошлый раз я из Мытищ 2 недели ждала посылку, в итоге совершенно случайно обнаружила ее на почте...с тех пор заказывала на другой адрес, а тут вот срочно нужно и решила опять себе отослать, думала мож что изменилось...ан нет...опять проблемы намечаются...
С Мытищами у меня давняя "любовь"...Летом все немного улучшилось,но потом стало еще хуже,чем раньше.И управы на них нет,решительно невозможно что-либо сделать.Единственное,что удалось - уволить курьера,после общения с внутренней службой безопасности,тяжко ему было на лифте на 7-й этаж посылки поднять,видите ли:) Денег вымогал,за что и поплатился.И мне его совершенно не жалко,урод тот еще
 
Последнее редактирование:

maryYA

Новичок
Шопоголик
Я вот сюда звонила, они мне дали еще какой то номер, там меня снова переадресовали, потом еще! В итоге ответила девочка, которая мне сказала, что моя посыль на Вернандского, готовится к отправке.

подскажите куда вы звонили?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Вывод для себя лично такой - что тоже нужно прилагать хоть минимальные усилия, чтобы все работало, и не только ругать этот "неорганизованный беспорядок".

P.S. Но тут все девочки хорошие - с трекингом приходят! Да?

ээээ... минимальные усилия??? за 160$ которые я заплатила за доставку дор-ту-дор вы предлагаете ехать и самостоятельно ее забирать с сортировки????:ai::ai::ai: или прийти там порядок навести, чтобы все работало????

факт! свой трек я наизусть знаю... он еще долго мне в ночных кошмарах сниться будет:aq:
 

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Susie Q, позвонила в ЕМС, сказали да, этот центр. И что самое офигенное, оттуда забрать посылку нельзя! я в шоке вообще)
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
А я ездила отдыхать,инета не было.Приезжаю-и что вижу-а ничего-все так же экспорт от 14.12.Почти месяц.Им позвонила-не зарегестрировано на территории РФ,я говорю-уже месяц почти.Они мне-ну можете подать заявление на розыск.
Пипец,как они меня бесят!Наверное,эту посылку я не получу((((((((((((((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
вопрос по срокам

Доброго времени суток!
Подскажите начинающему шопоголику, если посылка идет курьером ЕМС и 17 мая прошла таможенную чистку - через сколько дней обычно она после этого доходит до адресата?
 

Altay

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
7
4
0
Барнаул
10.07 посылочка добралась до Барнаула ( с 01.07. в Москве на сортировке). Хорошо, что хотя бы доходят:)
 

Олюся

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
С-Петербург
Всем привет! Девочки я с вопросом...
на сайте уоох сделала заказ ,сбросили мне номер для отслеживания,с пометкой будет отражаться через 3-4 дня ,прошло 6 дней-не отслеживается моя посыль....ЕМС пишет такой номер не найден.....Почему? пора связываться с ними уже?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Тоже написала гневное письмо во все службы с жалобой на работу ЕМС :aq:. Посмотрим на результат :yes:

P/S. Гы.. написала письмо, через час принесли посыль )))))))))))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
PrepoD, если посылка была застрахована, то отправителю нужно подать на возмещение(или вам, если перешлют все док-ты) в ЕМС, если была без страховки, если и вернут, то только ст-ть пересылки...
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.