ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Я пришёл на почту,и мне заявили,что ems оставляет у них посылки,но они не вправе их отдавать,т к являются посредниками,должен прийти их курьер и забрать для выдачи.Просто бред

Офигеть... значит это зависит только от почты. т.к. у нас нет курьеров вообще :)))))))))))))))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Если сейчас с ноября у них предновогодние авралы,то что было летом ? Точно так же по неделе не приносили,приезжаю лично , через весь город ,по жаре с маленьким ребёнком.А мне говорят что посылка на доставке и при этом нагло хамят.
Если учесть что даже в сильные пробки до меня по городу ехать максимум 1,5 часа на машине,то где моя посылка по неделе шляется ?
А жалобы я по нескольку штук пишу почти по каждой посылке.Но толку ноль.
Писала уже на форуме.В майские праздники посылку долго искала по всей России.Почтовики-емсники гоняли её то в один город ,то в другой.Написала кучу жалоб.В итоге через месяц мытарств получила наконец помятую посыль.Это было в июне.А в августе пришло много писем по результатам проверки моих жалоб.И как вы думаете что там было написанно ?
Одна строчка - вручено адресату такого-то июня:ai:.Вот и вся проверка.....:yes:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Больше всего бесит, что работа у них не слаженная, как сонные мужи сидят, никто ничего не знает, да еще и хамят некоторые... Может в суд на них подать, 2 нед. посылку не несут... Даже ДЧЛ(када с асосом засада была) и тот был адекватней и шустрее. Я конечно понимаю что у них много работы, но это не проблемы клинтов!!! Я не хочу забирать посылку сама, зачем я столько денег за доставку то тада платила???:aq::bu:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Только в Мытищи дозвониться с утра не могу не по одному телефону((
ага, это сложно, я тоже без звонка ездила как-то, на свой страх и риск)
если они там уже и давно, думаю, нет опасности, удачи)
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
там 700 долл.... я отоварилась по полной.....
но он у меня все равно не сохранился, кажется...
ЕМС отправляла.
да, ничего я конечно не докажу, таможить придется, надеюсь это не 10-20 тыс....
Спасибо большое за ответы!
Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Лилия76

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Ну что за невезение ни от 08.12, ни от 10.12 посылки не импортнулись. Новогоднее чудо обошло меня стороной....:ak:
 

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Susie Q, не надо меня так пугать)) у меня уже появилась хоть маленькая, но надежда)
по какой причине они могут обратно в мытищи отправить??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nаsti, я заполняла по 8 800 200 50 55, на сайте для мск написан такой 8 495 744 55 44
 
  • Like
Реакции: Nаsti

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
"EMS - как они работают у нас..."
ФИГОВО работают!
http://emspost.ru/tracking/EM038982263KR
Нонсенс - посылка 2 дня идет из Кореи в Москву, 4 (!) - из Москвы в СПБ и 5 дней морозится в СПБ! Причем готовка была к доставке еще в пятницу вечером (в субботу могли доставить) - нет! - ее не передали курьеру даже сегодня!
Звоню, грю, дайте номер СЦ - они мне - нет, прямых номеров нету (хотя я помню что есть)
 

lettitsia

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
5
0
Москва
ну и я немножко пожалуюсь... мне 7 декабря письмо отправили, из ВЛАДИВОСТОКА... до сих пор несут :) срок доставки 4 дня, "нашлось" на сортировке только 12.10, потом кидали москва - мытищи несколько раз, все не могли решить кто доставлять должен... теперь, видимо, "нет технической возможности " доставить.
и это отправление мелкое и по России.
А отправляла тоже 7 числа письмо в Барселону, обещали 3 дня. Сегодня оно наконец-то всплыло в Мадриде. когда до Барсы доедет неизвестно.
Так вот и работают. Ни в одну сторону, ни в другую не шлют вовремя
жалобы написала, толку - ноль.
буду убытки взыскивать, доки-то там срочные, в обоих письмах
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не получила! Звонить бесполезно - говорят одно и тоже. У меня емс из сша (посредник). Никак мои клатчики не приедут!!! Предыдущая посылка после таможки через 3 дня была у меня! я пребывала в офигенском настроении и тут такое . Уже неделя в неизвестности.
 

DimaNax

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
57
13
0
Moscow
sweety72, а вы не в курсе, курьеры завтра доставляют посылки? :)
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Тари,
sergey134k,
Pikolinos,
есть новости? У меня уже утро стандартно начинается - проснулась и на телефон, сегодня с первого раза дозвонилась, уже третий день мне сочувствуют операторы... А че толку, никаких продвижек:(
 

Lia-lie4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
1
0
0
Sumy
Подскажите, пожалуйста, сроки доставки из Китая в Украину. 11.12.2010 вылетела из Китая и до сих пор на таможне Украины не "светится". Реально, что к НГ придёт?
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
Еворская, я писала на все, чего стесняться?!:gamer1:

девочки, т.к. по последним данным моя посылка находится в Видном, только что позвонила по тел. который мне дали на горячей линии, когда я днём звонила. Днём этот номер был выключен, решила проверить ночью, и та-да!!!:dance3: Подняли трубку, сказали, что моя в Мытищи не поедит, и ждёт своей очереди на отправку курьеру, и что самое интересное в МОЁМ случае(т.к. я из частного сектора), что мне её должен привезти курьер завтра или послезавтра(ну, в любом случае надеюсь до НГ). :party:

тел. 8-926-779-80-21 СЦ Видное
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Не знаю, что случилось с ЕМС, но у меня - личный рекорд по скорости доставки
- 22 июня - посылка отправлена Шопфанс
- 25 июня - импорт, Москва
- 27 июня - посылка вышла с таможни
- 29 июня - посылка уже в Хабаровске
- 30 июня - вручена
Итого с учетом разницы во времени (когда посылка была сдана Шопфанс на отправку - в Хабаровске уже наступило утро 23-го июня) посылка шла РОВНО НЕДЕЛЮ. Так быстро у меня еще никогда не было, обычно от 2 до 3 недель...

Так что - хвастаюсь. И надеюсь, что такими скоростями ЕМС и дальше будет радовать...
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Сегодня написала письмо китайцу у кого делала покупку с просьбой помочь с розыском посылки, которая с 11.12 в экспорте и вот что получила в ответ: "HI, friend, now conveyance company conveyance very slow-moving of, friend, we be also anxious, friend, we now is also speed up conveyance company speed conveyance, beg your pardon." Никакой конкретики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.